Shakhter Soligorsk gegen Connah's Quay Nomads

Europa League Qual.

Shakhter
2
1
Shakhter Soligorsk
Connah's Quay
0
0
Connah's Quay Nomads
Beendet
19:00 Uhr
Shakhter:
24'
Bakaj
82'
Bordachev
 / Connah's Quay:
90
20:45
Gelbe Karte für Mikhail Shibun (Shakhter Soligorsk)
90
20:45
Spielende
83
20:38
Einwechslung bei Shakhter Soligorsk -> Pyry Soiri
83
20:38
Auswechslung bei Shakhter Soligorsk -> Max Ebong Ngome
82
20:37
Tor für Shakhter Soligorsk, 2:0 durch Maksim Bordachev
72
20:27
Gelbe Karte für Declan Poole (Connah's Quay Nomads)
66
20:21
Einwechslung bei Connah's Quay Nomads -> Declan Poole
66
20:21
Auswechslung bei Connah's Quay Nomads -> Michael Parker
65
20:20
Einwechslung bei Shakhter Soligorsk -> Denis Laptev
65
20:20
Auswechslung bei Shakhter Soligorsk -> Elis Bakaj
62
20:17
Rote Karte für Andrew Owens (Connah's Quay Nomads)
55
20:10
Gelbe Karte für Andrew Owens (Connah's Quay Nomads)
53
20:08
Auswechslung bei Connah's Quay Nomads -> Jay Owen
53
20:08
Einwechslung bei Connah's Quay Nomads -> Noah Edwards
47
20:02
Gelbe Karte für Callum Morris (Connah's Quay Nomads)
46
20:01
Einwechslung bei Connah's Quay Nomads -> Jonathan Spittle
46
20:01
Auswechslung bei Connah's Quay Nomads -> George Horan
46
20:01
Anpfiff 2. Halbzeit
45
19:45
Auswechslung bei Shakhter Soligorsk -> Igor Kuzmenok
45
19:45
Gelbe Karte für Maksim Bordachev (Shakhter Soligorsk)
45
19:45
Einwechslung bei Shakhter Soligorsk -> Maksim Bordachev
45
19:45
Ende 1. Halbzeit
24
19:24
Tor für Shakhter Soligorsk, 1:0 durch Elis Bakaj
23
19:23
Gelbe Karte für Michael Parker (Connah's Quay Nomads)
1
19:01
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

26.07.2018 21:00
UMF Stjarnan
Stjarnan
0
0
UMF Stjarnan
FC København
København
2
0
FC København
Beendet
21:00 Uhr
DAC Dunajská Streda
Dunajska Str.
1
1
DAC Dunajská Streda
Dinamo Minsk
D. Minsk
3
1
Dinamo Minsk
Beendet
21:00 Uhr
26.07.2018 21:45
Sevilla FC
Sevilla
4
3
Sevilla FC
Újpest FC
Újpest FC
0
0
Újpest FC
Beendet
21:45 Uhr
31.07.2018 18:00
Pyunik FC
Pyunik
1
0
Pyunik FC
Tobyl Kostanay
Tobyl
0
0
Tobyl Kostanay
Beendet
18:00 Uhr
01.08.2018 18:00
CS FOLA Esch
Esch
1
0
CS FOLA Esch
KRC Genk
KRC Genk
4
2
KRC Genk
Beendet
18:00 Uhr

Spielplan - 1. Runde Rückspiel

26.06.2018
UE Sant Julià
UE Sant Julià
0
0
UE Sant Julià
Gżira United
Gżira United
2
1
Gżira United
Beendet
20:00 Uhr
28.06.2018
Europa FC
Europa FC
1
1
Europa FC
Prishtina KF
Prishtina KF
1
0
Prishtina KF
Beendet
18:00 Uhr
Birkirkara FC
Birkirkara
1
0
Birkirkara FC
KÍ Klaksvík
KÍK
1
0
KÍ Klaksvík
Beendet
19:00 Uhr
UE Engordany
UE Engordany
2
1
UE Engordany
SS Folgore/Falciano
Folgore
1
0
SS Folgore/Falciano
Beendet
20:00 Uhr
B36 Tórshavn
B36
1
1
B36 Tórshavn
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
1
1
St. Joseph's FC
Beendet
20:00 Uhr
Cefn Druids
Cefn Druids
1
0
Cefn Druids
FK Riteriai
FK Riteriai
1
0
FK Riteriai
Beendet
20:00 Uhr
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
3
3
SP Tre Fiori
Bala Town
Bala Town
0
0
Bala Town
Beendet
20:45 Uhr
10.07.2018
FC Samtredia
FC Samtredia
0
0
FC Samtredia
Tobyl Kostanay
Tobyl
1
0
Tobyl Kostanay
Beendet
18:00 Uhr
11.07.2018
FC Urartu
FC Urartu
1
1
FC Urartu
FK Sarajevo
FK Sarajevo
2
2
FK Sarajevo
Beendet
15:30 Uhr
FK Rabotnički
Rabotnički
2
1
FK Rabotnički
Budapest Honvéd
Honved
1
1
Budapest Honvéd
Beendet
17:30 Uhr