Vielen Dank für Ihre Registrierung. Sie haben den Aktivierungslink für Ihr Benutzerkonto per E-Mail erhalten.

Vielen Dank für Ihre Anmeldung.

FC Banants gegen FK Sarajevo

Europa League Qual.

FC Banants
1
1
FC Banants
FK Sarajevo
2
2
FK Sarajevo
Beendet
15:30 Uhr
FC Banants:
34'
Ayvazyan
 / FK Sarajevo:
16'
Ahmetović
21'
Halilović

Aufstellung

FC Banants
FC Banants

70
Aram Ayrapetyan
6
Borislav Jovanović
13
Edward Kpodo
23
Narek Petrosyan
7
Aram Bareghamyan
10
Ognjen Krasić
67'
14
Solomon Udo
18
Vahagn Ayvazyan
34'
20
Igor Stanojević
85'
90
Kwasi Sibo
64'
11
Lester Peltier
88'

FK Sarajevo
FK Sarajevo

30
Bojan Pavlović
2
Dušan Hodžić
73'
18
Nihad Mujakić
34'
5
Miloš Stanojević
79'
7
Anel Hebibović
10
Amar Rahmanović
17
Aladin Šišic
82'
25
Joachim Adukor
26
Emir Halilović
21'
9
Mersudin Ahmetović
16'
11
Krste Velkoski

Reservespieler

21
Artur Avagyan
16
Fagner
90'
88'
22
Stepan Ghazaryan
5
Hakob Hakobyan
8
Aram Loretsyan
17
Karen Melkonyan
67'
19
Walmerson
85'

Reservespieler

28
Haris Handžić
82'
23
Alen Mustafić
79'
8
Ševkija Resić
4
Halid Šabanović
73'
22
Aleksandar Šofranac
32
Benjamin Tatar
1
Nedin Tucaković

Aktuelle Spiele

19.07.2018 20:45
NK Osijek
NK Osijek
2
1
NK Osijek
CS Petrocub
CS Petrocub
1
1
CS Petrocub
Beendet
20:45 Uhr
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
4
3
NSÍ Runavík
Hibernian FC
Hibernian FC
6
3
Hibernian FC
Beendet
20:45 Uhr
19.07.2018 21:00
NK Domžale
NK Domžale
1
1
NK Domžale
Široki Brijeg
Široki Brijeg
1
0
Široki Brijeg
Beendet
21:00 Uhr
Újpest FC
Újpest FC
4
2
Újpest FC
Neftçi PFK
Neftçi
0
0
Neftçi PFK
Beendet
21:00 Uhr
19.07.2018 21:15
FH Hafnarfjörður
FH
0
0
FH Hafnarfjörður
FC Lahti
FC Lahti
0
0
FC Lahti
Beendet
21:15 Uhr

Spielplan - 1. Runde Hinspiel 1

26.06.2018
UE Sant Julià
UE Sant Julià
0
0
UE Sant Julià
Gżira United
Gżira United
2
1
Gżira United
Beendet
20:00 Uhr
28.06.2018
Europa FC
Europa FC
1
1
Europa FC
Prishtina KF
Prishtina KF
1
0
Prishtina KF
Beendet
18:00 Uhr
Birkirkara FC
Birkirkara
1
0
Birkirkara FC
KÍ Klaksvík
KÍK
1
0
KÍ Klaksvík
Beendet
19:00 Uhr
UE Engordany
UE Engordany
2
1
UE Engordany
SS Folgore/Falciano
Folgore
1
0
SS Folgore/Falciano
Beendet
20:00 Uhr
B36 Tórshavn
B36
1
1
B36 Tórshavn
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
1
1
St. Joseph's FC
Beendet
20:00 Uhr
Cefn Druids
Cefn Druids
1
0
Cefn Druids
FK Riteriai
FK Riteriai
1
0
FK Riteriai
Beendet
20:00 Uhr
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
3
3
SP Tre Fiori
Bala Town
Bala Town
0
0
Bala Town
Beendet
20:45 Uhr
10.07.2018
FC Samtredia
FC Samtredia
0
0
FC Samtredia
Tobyl Kostanay
Tobyl
1
0
Tobyl Kostanay
Beendet
18:00 Uhr
11.07.2018
FC Banants
FC Banants
1
1
FC Banants
FK Sarajevo
FK Sarajevo
2
2
FK Sarajevo
Beendet
15:30 Uhr
FK Rabotnički
Rabotnički
2
1
FK Rabotnički
Budapest Honvéd
Honved
1
1
Budapest Honvéd
Beendet
17:30 Uhr

Merkliste

Hier speichern Sie interessante Artikel, um sie später zu lesen.

  • Legen Sie Ihr persönliches Archiv an.
  • Finden Sie gespeicherte Artikel schnell und einfach.
  • Lesen Sie Ihre Artikel auf allen Geräten.