Vielen Dank für Ihre Registrierung. Sie haben den Aktivierungslink für Ihr Benutzerkonto per E-Mail erhalten.

Vielen Dank für Ihre Anmeldung.

CS Petrocub gegen NK Osijek

Europa League Qual.

CS Petrocub
1
0
CS Petrocub
NK Osijek
1
0
NK Osijek
Beendet
19:00 Uhr
CS Petrocub:
65'
Ambros
 / NK Osijek:
52'
Marić
90
20:45
Spielende
83
20:38
Einwechslung bei NK Osijek -> Marin Pilj
83
20:38
Auswechslung bei NK Osijek -> Gabrijel Boban
83
20:38
Gelbe Karte für Sergiu Matei (CS Petrocub)
71
20:26
Einwechslung bei NK Osijek -> Dmitriy Lepa
71
20:26
Auswechslung bei NK Osijek -> Petar Bočkaj
71
20:26
Auswechslung bei CS Petrocub -> Alexandru Vremea
71
20:26
Einwechslung bei CS Petrocub -> Ion Sandu
65
20:20
Tor für CS Petrocub, 1:1 durch Vladimir Ambros
60
20:15
Einwechslung bei CS Petrocub -> Sergiu Matei
60
20:15
Auswechslung bei CS Petrocub -> Vladislav Ivanov
56
20:11
Auswechslung bei CS Petrocub -> Artur Pătraş
56
20:11
Einwechslung bei CS Petrocub -> Maxim Cojocaru
55
20:10
Einwechslung bei NK Osijek -> Domagoj Pušić
55
20:10
Auswechslung bei NK Osijek -> Haris Hajradinović
52
20:07
Tor für NK Osijek, 0:1 durch Mirko Marić
46
20:01
Anpfiff 2. Halbzeit
45
19:45
Ende 1. Halbzeit
16
19:16
Gelbe Karte für Tomislav Šorša (NK Osijek)
1
19:01
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

19.07.2018 20:45
NK Osijek
NK Osijek
2
1
NK Osijek
CS Petrocub
CS Petrocub
1
1
CS Petrocub
Beendet
20:45 Uhr
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
4
3
NSÍ Runavík
Hibernian FC
Hibernian FC
6
3
Hibernian FC
Beendet
20:45 Uhr
19.07.2018 21:00
NK Domžale
NK Domžale
1
1
NK Domžale
Široki Brijeg
Široki Brijeg
1
0
Široki Brijeg
Beendet
21:00 Uhr
Újpest FC
Újpest FC
4
2
Újpest FC
Neftçi PFK
Neftçi
0
0
Neftçi PFK
Beendet
21:00 Uhr
19.07.2018 21:15
FH Hafnarfjörður
FH
0
0
FH Hafnarfjörður
FC Lahti
FC Lahti
0
0
FC Lahti
Beendet
21:15 Uhr

Spielplan - 1. Runde Hinspiel 1

26.06.2018
UE Sant Julià
UE Sant Julià
0
0
UE Sant Julià
Gżira United
Gżira United
2
1
Gżira United
Beendet
20:00 Uhr
28.06.2018
Europa FC
Europa FC
1
1
Europa FC
Prishtina KF
Prishtina KF
1
0
Prishtina KF
Beendet
18:00 Uhr
Birkirkara FC
Birkirkara
1
0
Birkirkara FC
KÍ Klaksvík
KÍK
1
0
KÍ Klaksvík
Beendet
19:00 Uhr
UE Engordany
UE Engordany
2
1
UE Engordany
SS Folgore/Falciano
Folgore
1
0
SS Folgore/Falciano
Beendet
20:00 Uhr
B36 Tórshavn
B36
1
1
B36 Tórshavn
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
1
1
St. Joseph's FC
Beendet
20:00 Uhr
Cefn Druids
Cefn Druids
1
0
Cefn Druids
FK Riteriai
FK Riteriai
1
0
FK Riteriai
Beendet
20:00 Uhr
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
3
3
SP Tre Fiori
Bala Town
Bala Town
0
0
Bala Town
Beendet
20:45 Uhr
10.07.2018
FC Samtredia
FC Samtredia
0
0
FC Samtredia
Tobyl Kostanay
Tobyl
1
0
Tobyl Kostanay
Beendet
18:00 Uhr
11.07.2018
FC Banants
FC Banants
1
1
FC Banants
FK Sarajevo
FK Sarajevo
2
2
FK Sarajevo
Beendet
15:30 Uhr
FK Rabotnički
Rabotnički
2
1
FK Rabotnički
Budapest Honvéd
Honved
1
1
Budapest Honvéd
Beendet
17:30 Uhr

Merkliste

Hier speichern Sie interessante Artikel, um sie später zu lesen.

  • Legen Sie Ihr persönliches Archiv an.
  • Finden Sie gespeicherte Artikel schnell und einfach.
  • Lesen Sie Ihre Artikel auf allen Geräten.