Vielen Dank für Ihre Registrierung. Sie haben den Aktivierungslink für Ihr Benutzerkonto per E-Mail erhalten.

Vielen Dank für Ihre Anmeldung.

NK Osijek gegen CS Petrocub

Europa League Qual.

NK Osijek
2
1
NK Osijek
CS Petrocub
1
1
CS Petrocub
Beendet
20:45 Uhr
NK Osijek:
15'
Mudražija
61'
Barišić
 / CS Petrocub:
22'
Ambros
90
22:30
Spielende
78
22:18
Einwechslung bei NK Osijek -> Haris Hajradinović
78
22:18
Auswechslung bei NK Osijek -> Petar Bočkaj
74
22:14
Gelbe Karte für Maxim Potîrniche (CS Petrocub)
70
22:10
Auswechslung bei CS Petrocub -> Vlad Slivca
70
22:10
Einwechslung bei CS Petrocub -> Sergiu Matei
66
22:06
Einwechslung bei NK Osijek -> Domagoj Pušić
66
22:06
Auswechslung bei NK Osijek -> Dmitriy Lepa
64
22:04
Gelbe Karte für Victor Mudrac (CS Petrocub)
61
22:01
Tor für NK Osijek, 2:1 durch Borna Barišić
60
22:00
Auswechslung bei CS Petrocub -> Dan Taras
60
22:00
Einwechslung bei CS Petrocub -> Artur Pătraş
54
21:54
Einwechslung bei CS Petrocub -> Alexandru Vremea
54
21:54
Auswechslung bei CS Petrocub -> Vladislav Ivanov
50
21:50
Gelbe Karte für Dan Taras (CS Petrocub)
46
21:46
Anpfiff 2. Halbzeit
45
21:30
Gelbe Karte für Dmitriy Lepa (NK Osijek)
45
21:30
Ende 1. Halbzeit
22
21:07
Einwechslung bei NK Osijek -> Dmitriy Lepa
22
21:07
Auswechslung bei NK Osijek -> Gabrijel Boban
22
21:07
Tor für CS Petrocub, 1:1 durch Vladimir Ambros
15
21:00
Tor für NK Osijek, 1:0 durch Robert Mudražija
1
20:46
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

26.07.2018 21:00
UMF Stjarnan
Stjarnan
0
0
UMF Stjarnan
FC København
København
2
0
FC København
Beendet
21:00 Uhr
DAC Dunajská Streda
Dunajska Str.
1
1
DAC Dunajská Streda
Dinamo Minsk
D. Minsk
3
1
Dinamo Minsk
Beendet
21:00 Uhr
26.07.2018 21:45
Sevilla FC
Sevilla
4
3
Sevilla FC
Újpest FC
Újpest FC
0
0
Újpest FC
Beendet
21:45 Uhr
31.07.2018 18:00
Pyunik FC
Pyunik
1
0
Pyunik FC
Tobyl Kostanay
Tobyl
0
0
Tobyl Kostanay
Beendet
18:00 Uhr
01.08.2018 18:00
CS FOLA Esch
Esch
1
0
CS FOLA Esch
KRC Genk
KRC Genk
4
2
KRC Genk
Beendet
18:00 Uhr

Spielplan - 1. Runde Rückspiel 2

26.06.2018
UE Sant Julià
UE Sant Julià
0
0
UE Sant Julià
Gżira United
Gżira United
2
1
Gżira United
Beendet
20:00 Uhr
28.06.2018
Europa FC
Europa FC
1
1
Europa FC
Prishtina KF
Prishtina KF
1
0
Prishtina KF
Beendet
18:00 Uhr
Birkirkara FC
Birkirkara
1
0
Birkirkara FC
KÍ Klaksvík
KÍK
1
0
KÍ Klaksvík
Beendet
19:00 Uhr
UE Engordany
UE Engordany
2
1
UE Engordany
SS Folgore/Falciano
Folgore
1
0
SS Folgore/Falciano
Beendet
20:00 Uhr
B36 Tórshavn
B36
1
1
B36 Tórshavn
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
1
1
St. Joseph's FC
Beendet
20:00 Uhr
Cefn Druids
Cefn Druids
1
0
Cefn Druids
FK Riteriai
FK Riteriai
1
0
FK Riteriai
Beendet
20:00 Uhr
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
3
3
SP Tre Fiori
Bala Town
Bala Town
0
0
Bala Town
Beendet
20:45 Uhr
10.07.2018
FC Samtredia
FC Samtredia
0
0
FC Samtredia
Tobyl Kostanay
Tobyl
1
0
Tobyl Kostanay
Beendet
18:00 Uhr
11.07.2018
FC Banants
FC Banants
1
1
FC Banants
FK Sarajevo
FK Sarajevo
2
2
FK Sarajevo
Beendet
15:30 Uhr
FK Rabotnički
Rabotnički
2
1
FK Rabotnički
Budapest Honvéd
Honved
1
1
Budapest Honvéd
Beendet
17:30 Uhr

Merkliste

Hier speichern Sie interessante Artikel, um sie später zu lesen.

  • Legen Sie Ihr persönliches Archiv an.
  • Finden Sie gespeicherte Artikel schnell und einfach.
  • Lesen Sie Ihre Artikel auf allen Geräten.