Vielen Dank für Ihre Registrierung. Sie haben den Aktivierungslink für Ihr Benutzerkonto per E-Mail erhalten.

Vielen Dank für Ihre Anmeldung.

Balzan FC gegen Keşlə FK

Europa League Qual.

Balzan FC
4
3
Balzan FC
Keşlə FK
1
1
Keşlə FK
Beendet
18:00 Uhr
Balzan FC:
12'
Effiong
21'
Lecão
34'
Kaljević
55'
Cadú
 / Keşlə FK:
29'
Meza Colli
90
19:45
Spielende
88
19:43
Gelbe Karte für Ebrima Sohna (Keşlə FK)
85
19:40
Auswechslung bei Balzan FC -> Nenad Šljivić
85
19:40
Einwechslung bei Balzan FC -> Ricardo Correa
84
19:39
Einwechslung bei Keşlə FK -> Hervé Tchami-Ngangoue
84
19:39
Auswechslung bei Keşlə FK -> Sertan Tashkyn
77
19:32
Einwechslung bei Balzan FC -> Andrija Majdevac
77
19:32
Auswechslung bei Balzan FC -> Bojan Kaljević
71
19:26
Gelbe Karte für Cadú (Balzan FC)
62
19:17
Auswechslung bei Keşlə FK -> Vaqif Dzhavadov
62
19:17
Einwechslung bei Keşlə FK -> Mammad Quliyev
62
19:17
Einwechslung bei Balzan FC -> Uroš Ljubomirac
62
19:17
Auswechslung bei Balzan FC -> Alfred Effiong
60
19:15
Einwechslung bei Keşlə FK -> Miloš Bosančič
60
19:15
Auswechslung bei Keşlə FK -> Fuad Bayramov
58
19:13
Gelbe Karte für Miloš Lepović (Balzan FC)
55
19:10
Tor für Balzan FC, 4:1 durch Cadú
46
19:01
Anpfiff 2. Halbzeit
45
18:45
Ende 1. Halbzeit
38
18:38
Gelbe Karte für Fuad Bayramov (Keşlə FK)
34
18:34
Tor für Balzan FC, 3:1 durch Bojan Kaljević
29
18:29
Tor für Keşlə FK, 2:1 durch César Meza Colli
21
18:21
Tor für Balzan FC, 2:0 durch Lecão
12
18:12
Tor für Balzan FC, 1:0 durch Alfred Effiong
1
18:01
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

19.07.2018 20:45
NK Osijek
NK Osijek
2
1
NK Osijek
CS Petrocub
CS Petrocub
1
1
CS Petrocub
Beendet
20:45 Uhr
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
4
3
NSÍ Runavík
Hibernian FC
Hibernian FC
6
3
Hibernian FC
Beendet
20:45 Uhr
19.07.2018 21:00
NK Domžale
NK Domžale
1
1
NK Domžale
Široki Brijeg
Široki Brijeg
1
0
Široki Brijeg
Beendet
21:00 Uhr
Újpest FC
Újpest FC
4
2
Újpest FC
Neftçi PFK
Neftçi
0
0
Neftçi PFK
Beendet
21:00 Uhr
19.07.2018 21:15
FH Hafnarfjörður
FH
0
0
FH Hafnarfjörður
FC Lahti
FC Lahti
0
0
FC Lahti
Beendet
21:15 Uhr

Spielplan - 1. Runde Hinspiel 1

26.06.2018
UE Sant Julià
UE Sant Julià
0
0
UE Sant Julià
Gżira United
Gżira United
2
1
Gżira United
Beendet
20:00 Uhr
28.06.2018
Europa FC
Europa FC
1
1
Europa FC
Prishtina KF
Prishtina KF
1
0
Prishtina KF
Beendet
18:00 Uhr
Birkirkara FC
Birkirkara
1
0
Birkirkara FC
KÍ Klaksvík
KÍK
1
0
KÍ Klaksvík
Beendet
19:00 Uhr
UE Engordany
UE Engordany
2
1
UE Engordany
SS Folgore/Falciano
Folgore
1
0
SS Folgore/Falciano
Beendet
20:00 Uhr
B36 Tórshavn
B36
1
1
B36 Tórshavn
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
1
1
St. Joseph's FC
Beendet
20:00 Uhr
Cefn Druids
Cefn Druids
1
0
Cefn Druids
FK Riteriai
FK Riteriai
1
0
FK Riteriai
Beendet
20:00 Uhr
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
3
3
SP Tre Fiori
Bala Town
Bala Town
0
0
Bala Town
Beendet
20:45 Uhr
10.07.2018
FC Samtredia
FC Samtredia
0
0
FC Samtredia
Tobyl Kostanay
Tobyl
1
0
Tobyl Kostanay
Beendet
18:00 Uhr
11.07.2018
FC Banants
FC Banants
1
1
FC Banants
FK Sarajevo
FK Sarajevo
2
2
FK Sarajevo
Beendet
15:30 Uhr
FK Rabotnički
Rabotnički
2
1
FK Rabotnički
Budapest Honvéd
Honved
1
1
Budapest Honvéd
Beendet
17:30 Uhr

Merkliste

Hier speichern Sie interessante Artikel, um sie später zu lesen.

  • Legen Sie Ihr persönliches Archiv an.
  • Finden Sie gespeicherte Artikel schnell und einfach.
  • Lesen Sie Ihre Artikel auf allen Geräten.