Vielen Dank für Ihre Registrierung. Sie haben den Aktivierungslink für Ihr Benutzerkonto per E-Mail erhalten.

Vielen Dank für Ihre Anmeldung.

Budapest Honvéd gegen FK Rabotnički

Europa League Qual.

Honved
4
2
Budapest Honvéd
Rabotnički
0
0
FK Rabotnički
Beendet
18:00 Uhr
Honved:
6'
Holender
16'
Holender
63'
Danilo
84'
Danilo
 / Rabotnički:

Aufstellung

Budapest Honvéd
Budapest Honvéd

99
Dávid Gróf
3
Eke Uzoma
20'
68'
7
Bence Batik
51'
13
Tibor Heffler
26
Dino Škvorc
6
Dániel Gazdag
9
Krisztián Vadócz
24
Đorđe Kamber
77
Gergő Nagy
86'
19
Danilo
63'
84'
57
Filip Holender
6'
16'
78'
84'

FK Rabotnički
FK Rabotnički

1
Daniel Božinovski
4
Dejan Mitrev
23'
6
Sebastián Herera
62'
11
Joël Bopesu
17
Dušan Stević
23
Leon Najdovski
77'
8
Ljubomir Stevanović
10
Ostoja Stjepanović
61'
14
Oliver Peev
7
Petar Petkovski
70'
20
Nikolce Sarkoski
70'

Reservespieler

18
András Horváth
14
Nikolasz Kovács
86'
33
Tonči Kukoč
68'
25
Ivan Lovrić
96
Dániel Lukàcs
84'
22
Milán Májer
11
Norbert Szendrei

Reservespieler

21
Kristijan Ackovski
16
Alexander Córdoba
9
Geoffrey Charles Chinedu
70'
24
Lavdrim Fazliu
12
Risto Jankov
99
Filip Petkovski
70'
5
Nehar Sadiki

Aktuelle Spiele

26.07.2018 20:45
Aberdeen FC
Aberdeen
1
1
Aberdeen FC
Burnley FC
Burnley
1
0
Burnley FC
Beendet
20:45 Uhr
Dundalk FC
Dundalk
0
0
Dundalk FC
AEK Larnaca
AEK Larnaca
0
0
AEK Larnaca
Beendet
20:45 Uhr
26.07.2018 21:00
UMF Stjarnan
Stjarnan
0
0
UMF Stjarnan
FC København
København
2
0
FC København
Beendet
21:00 Uhr
DAC Dunajská Streda
Dunajska Str.
1
1
DAC Dunajská Streda
Dinamo Minsk
D. Minsk
3
1
Dinamo Minsk
Beendet
21:00 Uhr
26.07.2018 21:45
Sevilla FC
Sevilla
4
3
Sevilla FC
Újpest FC
Újpest FC
0
0
Újpest FC
Beendet
21:45 Uhr

Spielplan - 1. Runde Rückspiel 2

26.06.2018
UE Sant Julià
UE Sant Julià
0
0
UE Sant Julià
Gżira United
Gżira United
2
1
Gżira United
Beendet
20:00 Uhr
28.06.2018
Europa FC
Europa FC
1
1
Europa FC
Prishtina KF
Prishtina KF
1
0
Prishtina KF
Beendet
18:00 Uhr
Birkirkara FC
Birkirkara
1
0
Birkirkara FC
KÍ Klaksvík
KÍK
1
0
KÍ Klaksvík
Beendet
19:00 Uhr
UE Engordany
UE Engordany
2
1
UE Engordany
SS Folgore/Falciano
Folgore
1
0
SS Folgore/Falciano
Beendet
20:00 Uhr
B36 Tórshavn
B36
1
1
B36 Tórshavn
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
1
1
St. Joseph's FC
Beendet
20:00 Uhr
Cefn Druids
Cefn Druids
1
0
Cefn Druids
FK Riteriai
FK Riteriai
1
0
FK Riteriai
Beendet
20:00 Uhr
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
3
3
SP Tre Fiori
Bala Town
Bala Town
0
0
Bala Town
Beendet
20:45 Uhr
10.07.2018
FC Samtredia
FC Samtredia
0
0
FC Samtredia
Tobyl Kostanay
Tobyl
1
0
Tobyl Kostanay
Beendet
18:00 Uhr
11.07.2018
FC Banants
FC Banants
1
1
FC Banants
FK Sarajevo
FK Sarajevo
2
2
FK Sarajevo
Beendet
15:30 Uhr
FK Rabotnički
Rabotnički
2
1
FK Rabotnički
Budapest Honvéd
Honved
1
1
Budapest Honvéd
Beendet
17:30 Uhr

Merkliste

Hier speichern Sie interessante Artikel, um sie später zu lesen.

  • Legen Sie Ihr persönliches Archiv an.
  • Finden Sie gespeicherte Artikel schnell und einfach.
  • Lesen Sie Ihre Artikel auf allen Geräten.