Vielen Dank für Ihre Registrierung. Sie haben den Aktivierungslink für Ihr Benutzerkonto per E-Mail erhalten.

Vielen Dank für Ihre Anmeldung.

Budapest Honvéd gegen FK Rabotnički

Europa League Qual.

Honved
4
2
Budapest Honvéd
Rabotnički
0
0
FK Rabotnički
Beendet
18:00 Uhr
Honved:
6'
Holender
16'
Holender
63'
Danilo
84'
Danilo
 / Rabotnički:
90
19:45
Spielende
86
19:41
Auswechslung bei Budapest Honvéd -> Gergő Nagy
86
19:41
Einwechslung bei Budapest Honvéd -> Nikolasz Kovács
84
19:39
Tor für Budapest Honvéd, 4:0 durch Danilo
84
19:39
Auswechslung bei Budapest Honvéd -> Filip Holender
84
19:39
Einwechslung bei Budapest Honvéd -> Dániel Lukàcs
78
19:33
Gelbe Karte für Filip Holender (Budapest Honvéd)
77
19:32
Gelbe Karte für Leon Najdovski (FK Rabotnički)
70
19:25
Auswechslung bei FK Rabotnički -> Petar Petkovski
70
19:25
Einwechslung bei FK Rabotnički -> Filip Petkovski
70
19:25
Auswechslung bei FK Rabotnički -> Nikolce Sarkoski
70
19:25
Einwechslung bei FK Rabotnički -> Geoffrey Charles Chinedu
68
19:23
Auswechslung bei Budapest Honvéd -> Eke Uzoma
68
19:23
Einwechslung bei Budapest Honvéd -> Tonči Kukoč
63
19:18
Tor für Budapest Honvéd, 3:0 durch Danilo
62
19:17
Rote Karte für Sebastián Herera (FK Rabotnički)
61
19:16
Gelbe Karte für Ostoja Stjepanović (FK Rabotnički)
51
19:06
Gelbe Karte für Bence Batik (Budapest Honvéd)
46
19:01
Anpfiff 2. Halbzeit
45
18:45
Ende 1. Halbzeit
23
18:23
Gelbe Karte für Dejan Mitrev (FK Rabotnički)
20
18:20
Gelbe Karte für Eke Uzoma (Budapest Honvéd)
16
18:16
Tor für Budapest Honvéd, 2:0 durch Filip Holender
6
18:06
Tor für Budapest Honvéd, 1:0 durch Filip Holender
1
18:01
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

26.07.2018 20:45
Aberdeen FC
Aberdeen
1
1
Aberdeen FC
Burnley FC
Burnley
1
0
Burnley FC
Beendet
20:45 Uhr
Dundalk FC
Dundalk
0
0
Dundalk FC
AEK Larnaca
AEK Larnaca
0
0
AEK Larnaca
Beendet
20:45 Uhr
26.07.2018 21:00
UMF Stjarnan
Stjarnan
0
0
UMF Stjarnan
FC København
København
2
0
FC København
Beendet
21:00 Uhr
DAC Dunajská Streda
Dunajska Str.
1
1
DAC Dunajská Streda
Dinamo Minsk
D. Minsk
3
1
Dinamo Minsk
Beendet
21:00 Uhr
26.07.2018 21:45
Sevilla FC
Sevilla
4
3
Sevilla FC
Újpest FC
Újpest FC
0
0
Újpest FC
Beendet
21:45 Uhr

Spielplan - 1. Runde Rückspiel 2

26.06.2018
UE Sant Julià
UE Sant Julià
0
0
UE Sant Julià
Gżira United
Gżira United
2
1
Gżira United
Beendet
20:00 Uhr
28.06.2018
Europa FC
Europa FC
1
1
Europa FC
Prishtina KF
Prishtina KF
1
0
Prishtina KF
Beendet
18:00 Uhr
Birkirkara FC
Birkirkara
1
0
Birkirkara FC
KÍ Klaksvík
KÍK
1
0
KÍ Klaksvík
Beendet
19:00 Uhr
UE Engordany
UE Engordany
2
1
UE Engordany
SS Folgore/Falciano
Folgore
1
0
SS Folgore/Falciano
Beendet
20:00 Uhr
B36 Tórshavn
B36
1
1
B36 Tórshavn
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
1
1
St. Joseph's FC
Beendet
20:00 Uhr
Cefn Druids
Cefn Druids
1
0
Cefn Druids
FK Riteriai
FK Riteriai
1
0
FK Riteriai
Beendet
20:00 Uhr
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
3
3
SP Tre Fiori
Bala Town
Bala Town
0
0
Bala Town
Beendet
20:45 Uhr
10.07.2018
FC Samtredia
FC Samtredia
0
0
FC Samtredia
Tobyl Kostanay
Tobyl
1
0
Tobyl Kostanay
Beendet
18:00 Uhr
11.07.2018
FC Banants
FC Banants
1
1
FC Banants
FK Sarajevo
FK Sarajevo
2
2
FK Sarajevo
Beendet
15:30 Uhr
FK Rabotnički
Rabotnički
2
1
FK Rabotnički
Budapest Honvéd
Honved
1
1
Budapest Honvéd
Beendet
17:30 Uhr

Merkliste

Hier speichern Sie interessante Artikel, um sie später zu lesen.

  • Legen Sie Ihr persönliches Archiv an.
  • Finden Sie gespeicherte Artikel schnell und einfach.
  • Lesen Sie Ihre Artikel auf allen Geräten.