Vielen Dank für Ihre Registrierung. Sie haben den Aktivierungslink für Ihr Benutzerkonto per E-Mail erhalten.

Vielen Dank für Ihre Anmeldung.

FK Rabotnički gegen Budapest Honvéd

Europa League Qual.

Rabotnički
2
1
FK Rabotnički
Honved
1
1
Budapest Honvéd
Beendet
17:30 Uhr
Rabotnički:
34'
Petkovski
60'
Sarkoski
 / Honved:
45'
Nagy

Aufstellung

FK Rabotnički
FK Rabotnički

1
Daniel Božinovski
4
Dejan Mitrev
6
Sebastián Herera
90'
11
Joël Bopesu
17
Dušan Stević
23
Leon Najdovski
8
Ljubomir Stevanović
88'
10
Ostoja Stjepanović
90'
14
Oliver Peev
7
Petar Petkovski
34'
79'
20
Nikolce Sarkoski
60'
70'

Budapest Honvéd
Budapest Honvéd

99
Dávid Gróf
3
Eke Uzoma
72'
7
Bence Batik
88'
26
Dino Škvorc
6
Dániel Gazdag
9
Krisztián Vadócz
24
Đorđe Kamber
77
Gergő Nagy
45'
19
Danilo
57
Filip Holender
86'
96
Dániel Lukàcs
67'

Reservespieler

21
Kristijan Ackovski
9
Geoffrey Charles Chinedu
79'
16
Alexander Córdoba
24
Lavdrim Fazliu
12
Risto Jankov
99
Filip Petkovski
70'
5
Nehar Sadiki
88'

Reservespieler

21
Fousseni Bamba
86'
18
András Horváth
33
Tonči Kukoč
72'
22
Milán Májer
67'
11
Norbert Szendrei
98
Bálint Tömösvári

Aktuelle Spiele

19.07.2018 20:45
NK Osijek
NK Osijek
2
1
NK Osijek
CS Petrocub
CS Petrocub
1
1
CS Petrocub
Beendet
20:45 Uhr
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
4
3
NSÍ Runavík
Hibernian FC
Hibernian FC
6
3
Hibernian FC
Beendet
20:45 Uhr
19.07.2018 21:00
NK Domžale
NK Domžale
1
1
NK Domžale
Široki Brijeg
Široki Brijeg
1
0
Široki Brijeg
Beendet
21:00 Uhr
Újpest FC
Újpest FC
4
2
Újpest FC
Neftçi PFK
Neftçi
0
0
Neftçi PFK
Beendet
21:00 Uhr
19.07.2018 21:15
FH Hafnarfjörður
FH
0
0
FH Hafnarfjörður
FC Lahti
FC Lahti
0
0
FC Lahti
Beendet
21:15 Uhr

Spielplan - 1. Runde Hinspiel 1

26.06.2018
UE Sant Julià
UE Sant Julià
0
0
UE Sant Julià
Gżira United
Gżira United
2
1
Gżira United
Beendet
20:00 Uhr
28.06.2018
Europa FC
Europa FC
1
1
Europa FC
Prishtina KF
Prishtina KF
1
0
Prishtina KF
Beendet
18:00 Uhr
Birkirkara FC
Birkirkara
1
0
Birkirkara FC
KÍ Klaksvík
KÍK
1
0
KÍ Klaksvík
Beendet
19:00 Uhr
UE Engordany
UE Engordany
2
1
UE Engordany
SS Folgore/Falciano
Folgore
1
0
SS Folgore/Falciano
Beendet
20:00 Uhr
B36 Tórshavn
B36
1
1
B36 Tórshavn
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
1
1
St. Joseph's FC
Beendet
20:00 Uhr
Cefn Druids
Cefn Druids
1
0
Cefn Druids
FK Riteriai
FK Riteriai
1
0
FK Riteriai
Beendet
20:00 Uhr
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
3
3
SP Tre Fiori
Bala Town
Bala Town
0
0
Bala Town
Beendet
20:45 Uhr
10.07.2018
FC Samtredia
FC Samtredia
0
0
FC Samtredia
Tobyl Kostanay
Tobyl
1
0
Tobyl Kostanay
Beendet
18:00 Uhr
11.07.2018
FC Banants
FC Banants
1
1
FC Banants
FK Sarajevo
FK Sarajevo
2
2
FK Sarajevo
Beendet
15:30 Uhr
FK Rabotnički
Rabotnički
2
1
FK Rabotnički
Budapest Honvéd
Honved
1
1
Budapest Honvéd
Beendet
17:30 Uhr

Merkliste

Hier speichern Sie interessante Artikel, um sie später zu lesen.

  • Legen Sie Ihr persönliches Archiv an.
  • Finden Sie gespeicherte Artikel schnell und einfach.
  • Lesen Sie Ihre Artikel auf allen Geräten.