Vielen Dank für Ihre Registrierung. Sie haben den Aktivierungslink für Ihr Benutzerkonto per E-Mail erhalten.

Vielen Dank für Ihre Anmeldung.

FC Milsami gegen Slovan Bratislava

Europa League Qual.

FC Milsami
2
0
FC Milsami
Sl. Bratislava
4
3
Slovan Bratislava
Beendet
19:00 Uhr
FC Milsami:
59'
Bugaev
75'
Surdu
80'
Crăciun
 / Sl. Bratislava:
10'
Moha
22'
Šporar
41'
Moha
90
20:45
Gelbe Karte für Nono (Slovan Bratislava)
90
20:45
Spielende
88
20:43
Auswechslung bei Slovan Bratislava -> Andraž Šporar
88
20:43
Einwechslung bei Slovan Bratislava -> Filip Hološko
83
20:38
Gelbe Karte für Andraž Šporar (Slovan Bratislava)
82
20:37
Einwechslung bei Slovan Bratislava -> Dejan Drazič
82
20:37
Auswechslung bei Slovan Bratislava -> Aleksandar Čavrić
80
20:35
Tor für FC Milsami, 2:4 durch Artur Crăciun (Eigentor)
75
20:30
Tor für FC Milsami, 2:3 durch Romeo Surdu
68
20:23
Einwechslung bei Slovan Bratislava -> Vukan Savičevič
68
20:23
Auswechslung bei Slovan Bratislava -> Dávid Holman
60
20:15
Gelbe Karte für Andrei Cojocari (FC Milsami)
59
20:14
Tor für FC Milsami, 1:3 durch Igor Bugaev
58
20:13
Einwechslung bei FC Milsami -> Romeo Surdu
58
20:13
Auswechslung bei FC Milsami -> Gheorghe Andronic
55
20:10
Gelbe Karte für Mitch Apau (Slovan Bratislava)
49
20:04
Gelbe Karte für Artur Crăciun (FC Milsami)
47
20:02
Gelbe Karte für Vadim Bolohan (FC Milsami)
46
20:01
Einwechslung bei FC Milsami -> Vasile Jardan
46
20:01
Auswechslung bei FC Milsami -> Maxim Antoniuc
46
20:01
Anpfiff 2. Halbzeit
45
19:45
Ende 1. Halbzeit
41
19:41
Tor für Slovan Bratislava, 0:3 durch Moha
22
19:22
Tor für Slovan Bratislava, 0:2 durch Andraž Šporar
10
19:10
Tor für Slovan Bratislava, 0:1 durch Moha
2
19:02
Gelbe Karte für Dávid Holman (Slovan Bratislava)
1
19:01
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

19.07.2018 20:45
NK Osijek
NK Osijek
2
1
NK Osijek
CS Petrocub
CS Petrocub
1
1
CS Petrocub
Beendet
20:45 Uhr
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
4
3
NSÍ Runavík
Hibernian FC
Hibernian FC
6
3
Hibernian FC
Beendet
20:45 Uhr
19.07.2018 21:00
NK Domžale
NK Domžale
1
1
NK Domžale
Široki Brijeg
Široki Brijeg
1
0
Široki Brijeg
Beendet
21:00 Uhr
Újpest FC
Újpest FC
4
2
Újpest FC
Neftçi PFK
Neftçi
0
0
Neftçi PFK
Beendet
21:00 Uhr
19.07.2018 21:15
FH Hafnarfjörður
FH
0
0
FH Hafnarfjörður
FC Lahti
FC Lahti
0
0
FC Lahti
Beendet
21:15 Uhr

Spielplan - 1. Runde Hinspiel 1

26.06.2018
UE Sant Julià
UE Sant Julià
0
0
UE Sant Julià
Gżira United
Gżira United
2
1
Gżira United
Beendet
20:00 Uhr
28.06.2018
Europa FC
Europa FC
1
1
Europa FC
Prishtina KF
Prishtina KF
1
0
Prishtina KF
Beendet
18:00 Uhr
Birkirkara FC
Birkirkara
1
0
Birkirkara FC
KÍ Klaksvík
KÍK
1
0
KÍ Klaksvík
Beendet
19:00 Uhr
UE Engordany
UE Engordany
2
1
UE Engordany
SS Folgore/Falciano
Folgore
1
0
SS Folgore/Falciano
Beendet
20:00 Uhr
B36 Tórshavn
B36
1
1
B36 Tórshavn
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
1
1
St. Joseph's FC
Beendet
20:00 Uhr
Cefn Druids
Cefn Druids
1
0
Cefn Druids
FK Riteriai
FK Riteriai
1
0
FK Riteriai
Beendet
20:00 Uhr
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
3
3
SP Tre Fiori
Bala Town
Bala Town
0
0
Bala Town
Beendet
20:45 Uhr
10.07.2018
FC Samtredia
FC Samtredia
0
0
FC Samtredia
Tobyl Kostanay
Tobyl
1
0
Tobyl Kostanay
Beendet
18:00 Uhr
11.07.2018
FC Banants
FC Banants
1
1
FC Banants
FK Sarajevo
FK Sarajevo
2
2
FK Sarajevo
Beendet
15:30 Uhr
FK Rabotnički
Rabotnički
2
1
FK Rabotnički
Budapest Honvéd
Honved
1
1
Budapest Honvéd
Beendet
17:30 Uhr

Merkliste

Hier speichern Sie interessante Artikel, um sie später zu lesen.

  • Legen Sie Ihr persönliches Archiv an.
  • Finden Sie gespeicherte Artikel schnell und einfach.
  • Lesen Sie Ihre Artikel auf allen Geräten.