Vielen Dank für Ihre Registrierung. Sie haben den Aktivierungslink für Ihr Benutzerkonto per E-Mail erhalten.

Vielen Dank für Ihre Anmeldung.

Lech Poznań gegen Gandzasar FC

Europa League Qual.

Poznań
2
2
Lech Poznań
Gandzasar
0
0
Gandzasar FC
Beendet
20:45 Uhr
Poznań:
10'
Gytkjær
15'
Gytkjær
 / Gandzasar:

Aufstellung

Lech Poznań
Lech Poznań

1
Jasmin Burić
3
Vernon
69'
4
Thomas Rogne
22
Volodymyr Kostevych
26
Rafał Janicki
7
Maciej Gajos
10
Darko Jevtić
68'
18
Mihai Răduţ
58'
19
Tomasz Cywka
9
Christian Gytkjær
10'
15'
86'
17
Maciej Makuszewski

Gandzasar FC
Gandzasar FC

1
Gevorg Kasparov
2
Alex Júnior
4
Vukašin Tomić
13
Aleksandr Sverchinski
13'
18
Hayk Ishkhanyan
23
Ara Khachatryan
82'
6
Wbeymar Angulo
11
Lubambo Musonda
9
Gevorg Nranyan
90'
20
Artur Yuspashyan
59'
22
Gegham Harutyunyan

Reservespieler

23
Nicklas Bärkroth
68'
25
Pedro Tiba
76'
58'
30
Matúš Putnocký
77
Piotr Tomasik
8
Paweł Tomczyk
86'
6
Łukasz Trałka
13
Nikola Vujadinović

Reservespieler

8
Narek Aslanyan
21
Martin Grigoryan
12
Grigor Meliksetyan
77
Davit Minasyan
90'
19
Vaspurak Minasyan
10
Gevorg Ohanyan
59'
7
Vardan Pogosyan
82'

Aktuelle Spiele

19.07.2018 20:45
NK Osijek
NK Osijek
2
1
NK Osijek
CS Petrocub
CS Petrocub
1
1
CS Petrocub
Beendet
20:45 Uhr
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
4
3
NSÍ Runavík
Hibernian FC
Hibernian FC
6
3
Hibernian FC
Beendet
20:45 Uhr
19.07.2018 21:00
NK Domžale
NK Domžale
1
1
NK Domžale
Široki Brijeg
Široki Brijeg
1
0
Široki Brijeg
Beendet
21:00 Uhr
Újpest FC
Újpest FC
4
2
Újpest FC
Neftçi PFK
Neftçi
0
0
Neftçi PFK
Beendet
21:00 Uhr
19.07.2018 21:15
FH Hafnarfjörður
FH
0
0
FH Hafnarfjörður
FC Lahti
FC Lahti
0
0
FC Lahti
Beendet
21:15 Uhr

Spielplan - 1. Runde Hinspiel 1

26.06.2018
UE Sant Julià
UE Sant Julià
0
0
UE Sant Julià
Gżira United
Gżira United
2
1
Gżira United
Beendet
20:00 Uhr
28.06.2018
Europa FC
Europa FC
1
1
Europa FC
Prishtina KF
Prishtina KF
1
0
Prishtina KF
Beendet
18:00 Uhr
Birkirkara FC
Birkirkara
1
0
Birkirkara FC
KÍ Klaksvík
KÍK
1
0
KÍ Klaksvík
Beendet
19:00 Uhr
UE Engordany
UE Engordany
2
1
UE Engordany
SS Folgore/Falciano
Folgore
1
0
SS Folgore/Falciano
Beendet
20:00 Uhr
B36 Tórshavn
B36
1
1
B36 Tórshavn
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
1
1
St. Joseph's FC
Beendet
20:00 Uhr
Cefn Druids
Cefn Druids
1
0
Cefn Druids
FK Riteriai
FK Riteriai
1
0
FK Riteriai
Beendet
20:00 Uhr
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
3
3
SP Tre Fiori
Bala Town
Bala Town
0
0
Bala Town
Beendet
20:45 Uhr
10.07.2018
FC Samtredia
FC Samtredia
0
0
FC Samtredia
Tobyl Kostanay
Tobyl
1
0
Tobyl Kostanay
Beendet
18:00 Uhr
11.07.2018
FC Banants
FC Banants
1
1
FC Banants
FK Sarajevo
FK Sarajevo
2
2
FK Sarajevo
Beendet
15:30 Uhr
FK Rabotnički
Rabotnički
2
1
FK Rabotnički
Budapest Honvéd
Honved
1
1
Budapest Honvéd
Beendet
17:30 Uhr

Merkliste

Hier speichern Sie interessante Artikel, um sie später zu lesen.

  • Legen Sie Ihr persönliches Archiv an.
  • Finden Sie gespeicherte Artikel schnell und einfach.
  • Lesen Sie Ihre Artikel auf allen Geräten.