Vielen Dank für Ihre Registrierung. Sie haben den Aktivierungslink für Ihr Benutzerkonto per E-Mail erhalten.

Vielen Dank für Ihre Anmeldung.

Beitar Jerusalem gegen Chikhura Sachkhere

Europa League Qual.

Beitar Jerusale
1
0
Beitar Jerusalem
Chikhura
2
0
Chikhura Sachkhere
Beendet
19:45 Uhr
Beitar Jerusale:
62'
Vered
 / Chikhura:
74'
Kakubava
83'
Gabedava
90
21:30
Spielende
83
21:23
Tor für Chikhura Sachkhere, 1:2 durch Giorgi Gabedava
82
21:22
Gelbe Karte für Tal Kachila (Beitar Jerusalem)
78
21:18
Auswechslung bei Beitar Jerusalem -> Michael Siroshtein
78
21:18
Einwechslung bei Beitar Jerusalem -> Ya'akov Berihon
74
21:14
Tor für Chikhura Sachkhere, 1:1 durch Levan Kakubava
72
21:12
Einwechslung bei Chikhura Sachkhere -> Kakha Kakhabrishvili
72
21:12
Auswechslung bei Chikhura Sachkhere -> Irakli Bugridze
71
21:11
Einwechslung bei Chikhura Sachkhere -> Levan Kakubava
71
21:11
Auswechslung bei Chikhura Sachkhere -> Denis Dobrovolski
62
21:02
Tor für Beitar Jerusalem, 1:0 durch Idan Vered
59
20:59
Einwechslung bei Chikhura Sachkhere -> Mikheil Sardalishvili
59
20:59
Auswechslung bei Chikhura Sachkhere -> Irakli Lekvtadze
58
20:58
Einwechslung bei Beitar Jerusalem -> Gaëtan Varenne
58
20:58
Auswechslung bei Beitar Jerusalem -> Matan Peleg
46
20:46
Anpfiff 2. Halbzeit
45
20:30
Gelbe Karte für Jakub Sylvestr (Beitar Jerusalem)
45
20:30
Ende 1. Halbzeit
32
20:17
Gelbe Karte für Michael Siroshtein (Beitar Jerusalem)
17
20:02
Gelbe Karte für Lasha Chikvaidze (Chikhura Sachkhere)
1
19:46
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

26.07.2018 21:00
UMF Stjarnan
Stjarnan
0
0
UMF Stjarnan
FC København
København
2
0
FC København
Beendet
21:00 Uhr
DAC Dunajská Streda
Dunajska Str.
1
1
DAC Dunajská Streda
Dinamo Minsk
D. Minsk
3
1
Dinamo Minsk
Beendet
21:00 Uhr
26.07.2018 21:45
Sevilla FC
Sevilla
4
3
Sevilla FC
Újpest FC
Újpest FC
0
0
Újpest FC
Beendet
21:45 Uhr
31.07.2018 18:00
Pyunik FC
Pyunik
1
0
Pyunik FC
Tobyl Kostanay
Tobyl
0
0
Tobyl Kostanay
Beendet
18:00 Uhr
01.08.2018 18:00
CS FOLA Esch
Esch
1
0
CS FOLA Esch
KRC Genk
KRC Genk
4
2
KRC Genk
Beendet
18:00 Uhr

Spielplan - 1. Runde Rückspiel 2

26.06.2018
UE Sant Julià
UE Sant Julià
0
0
UE Sant Julià
Gżira United
Gżira United
2
1
Gżira United
Beendet
20:00 Uhr
28.06.2018
Europa FC
Europa FC
1
1
Europa FC
Prishtina KF
Prishtina KF
1
0
Prishtina KF
Beendet
18:00 Uhr
Birkirkara FC
Birkirkara
1
0
Birkirkara FC
KÍ Klaksvík
KÍK
1
0
KÍ Klaksvík
Beendet
19:00 Uhr
UE Engordany
UE Engordany
2
1
UE Engordany
SS Folgore/Falciano
Folgore
1
0
SS Folgore/Falciano
Beendet
20:00 Uhr
B36 Tórshavn
B36
1
1
B36 Tórshavn
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
1
1
St. Joseph's FC
Beendet
20:00 Uhr
Cefn Druids
Cefn Druids
1
0
Cefn Druids
FK Riteriai
FK Riteriai
1
0
FK Riteriai
Beendet
20:00 Uhr
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
3
3
SP Tre Fiori
Bala Town
Bala Town
0
0
Bala Town
Beendet
20:45 Uhr
10.07.2018
FC Samtredia
FC Samtredia
0
0
FC Samtredia
Tobyl Kostanay
Tobyl
1
0
Tobyl Kostanay
Beendet
18:00 Uhr
11.07.2018
FC Banants
FC Banants
1
1
FC Banants
FK Sarajevo
FK Sarajevo
2
2
FK Sarajevo
Beendet
15:30 Uhr
FK Rabotnički
Rabotnički
2
1
FK Rabotnički
Budapest Honvéd
Honved
1
1
Budapest Honvéd
Beendet
17:30 Uhr

Merkliste

Hier speichern Sie interessante Artikel, um sie später zu lesen.

  • Legen Sie Ihr persönliches Archiv an.
  • Finden Sie gespeicherte Artikel schnell und einfach.
  • Lesen Sie Ihre Artikel auf allen Geräten.