Vielen Dank für Ihre Registrierung. Sie haben den Aktivierungslink für Ihr Benutzerkonto per E-Mail erhalten.

Vielen Dank für Ihre Anmeldung.

NSÍ Runavík gegen Hibernian FC

Europa League Qual.

NSÍ Runavík
4
3
NSÍ Runavík
Hibernian FC
6
3
Hibernian FC
Beendet
20:45 Uhr
NSÍ Runavík:
5'
Olsen
35'
Olsen
57'
Olsen
 / Hibernian FC:
1'
Ambrose
10'
McGinn
16'
Stevenson
45'
Gray
49'
Ambrose
70'
Mallan
77'
Mallan

Aufstellung

NSÍ Runavík
NSÍ Runavík

25
Eli Joensen
2
Per Langgaard
4
Jens Joensen
13
Pól Justinussen
15
Pætur Hentze
7
Fróði Benjaminsen
16
Petur Knudsen
44'
17
Jann Benjaminsen
88'
18
Magnus Olsen
71'
22
Bárður Hansen
10
Klæmint Olsen
5'
35'
57'
74'

Hibernian FC
Hibernian FC

31
Ádám Bogdán
2
David Gray
45'
3
Steven Whittaker
77'
25
Efe Ambrose
1'
49'
36
Ryan Porteous
6
Marvin Bartley
88'
7
John McGinn
10'
14
Stephen Mallan
70'
77'
16
Lewis Stevenson
16'
22
Florian Kamberi
32
Oliver Shaw
78'

Reservespieler

24
Betuel Hansen
71'
14
Jann Mortensen
74'
9
Øssur Dalbúð
5
Jóhan Davidsen
11
Árni Frederiksberg
20
Mórits Heini Mortensen
88'
55
Tórður Thomsen

Reservespieler

8
Vykintas Slivka
77'
11
Danny Swanson
78'
47
James Gullan
88'
21
Ross Laidlaw
43
Sean Mackie
24
Darren McGregor
26
Scott Martin

Aktuelle Spiele

26.07.2018 21:00
UMF Stjarnan
Stjarnan
0
0
UMF Stjarnan
FC København
København
2
0
FC København
Beendet
21:00 Uhr
DAC Dunajská Streda
Dunajska Str.
1
1
DAC Dunajská Streda
Dinamo Minsk
D. Minsk
3
1
Dinamo Minsk
Beendet
21:00 Uhr
26.07.2018 21:45
Sevilla FC
Sevilla
4
3
Sevilla FC
Újpest FC
Újpest FC
0
0
Újpest FC
Beendet
21:45 Uhr
31.07.2018 18:00
Pyunik FC
Pyunik
1
0
Pyunik FC
Tobyl Kostanay
Tobyl
0
0
Tobyl Kostanay
Beendet
18:00 Uhr
01.08.2018 18:00
CS FOLA Esch
Esch
1
0
CS FOLA Esch
KRC Genk
KRC Genk
4
2
KRC Genk
Beendet
18:00 Uhr

Spielplan - 1. Runde Rückspiel 2

26.06.2018
UE Sant Julià
UE Sant Julià
0
0
UE Sant Julià
Gżira United
Gżira United
2
1
Gżira United
Beendet
20:00 Uhr
28.06.2018
Europa FC
Europa FC
1
1
Europa FC
Prishtina KF
Prishtina KF
1
0
Prishtina KF
Beendet
18:00 Uhr
Birkirkara FC
Birkirkara
1
0
Birkirkara FC
KÍ Klaksvík
KÍK
1
0
KÍ Klaksvík
Beendet
19:00 Uhr
UE Engordany
UE Engordany
2
1
UE Engordany
SS Folgore/Falciano
Folgore
1
0
SS Folgore/Falciano
Beendet
20:00 Uhr
B36 Tórshavn
B36
1
1
B36 Tórshavn
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
1
1
St. Joseph's FC
Beendet
20:00 Uhr
Cefn Druids
Cefn Druids
1
0
Cefn Druids
FK Riteriai
FK Riteriai
1
0
FK Riteriai
Beendet
20:00 Uhr
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
3
3
SP Tre Fiori
Bala Town
Bala Town
0
0
Bala Town
Beendet
20:45 Uhr
10.07.2018
FC Samtredia
FC Samtredia
0
0
FC Samtredia
Tobyl Kostanay
Tobyl
1
0
Tobyl Kostanay
Beendet
18:00 Uhr
11.07.2018
FC Banants
FC Banants
1
1
FC Banants
FK Sarajevo
FK Sarajevo
2
2
FK Sarajevo
Beendet
15:30 Uhr
FK Rabotnički
Rabotnički
2
1
FK Rabotnički
Budapest Honvéd
Honved
1
1
Budapest Honvéd
Beendet
17:30 Uhr

Merkliste

Hier speichern Sie interessante Artikel, um sie später zu lesen.

  • Legen Sie Ihr persönliches Archiv an.
  • Finden Sie gespeicherte Artikel schnell und einfach.
  • Lesen Sie Ihre Artikel auf allen Geräten.