Vielen Dank für Ihre Registrierung. Sie haben den Aktivierungslink für Ihr Benutzerkonto per E-Mail erhalten.

Vielen Dank für Ihre Anmeldung.

Dundalk FC gegen FCI Levadia

Europa League Qual.

Dundalk
2
2
Dundalk FC
Levadia
1
1
FCI Levadia
Beendet
20:45 Uhr
Dundalk:
31'
Hoban
33'
Duffy
 / Levadia:
42'
Debelko

Aufstellung

Dundalk FC
Dundalk FC

1
Gary Rogers
2
Sean Gannon
3
Brian Gartland
42'
4
Sean Hoare
14
Dane Massey
5
Chris Shields
10
Jamie McGrath
16
Dylan Connolly
62'
7
Michael Duffy
33'
83'
9
Patrick Hoban
31'
90'
18
Robbie Benson
19'

FCI Levadia
FCI Levadia

12
Sergei Lepmets
14
Dmitri Kruglov
16
Markus Jürgenson
88'
23
Igor Dudarev
25
Maksim Podholjuzin
25'
5
Yuriy Tkachuk
86'
9
Evgeny Kharin
35'
80'
10
Marcelin Gando
64'
28
Muamer Svraka
17
Roman Debelko
42'
19'
21
Nikita Andreev
11'

Reservespieler

11
Krisztián Adorján
62'
13
Karolis Chvedukas
83'
21
Daniel Cleary
33
Dean Jarvis
45
Georgie Kelly
90'
19
Ronan Murray
22
Gabriel Sava

Reservespieler

20
Pavel Dõmov
7
Pavel Marin
4
Igor Morozov
11
Kirill Nesterov
80'
6
Rasmus Peetson
88'
30
Priit Pikker
33
Mark Roosnupp
64'

Aktuelle Spiele

26.07.2018 21:00
UMF Stjarnan
Stjarnan
0
0
UMF Stjarnan
FC København
København
2
0
FC København
Beendet
21:00 Uhr
DAC Dunajská Streda
Dunajska Str.
1
1
DAC Dunajská Streda
Dinamo Minsk
D. Minsk
3
1
Dinamo Minsk
Beendet
21:00 Uhr
26.07.2018 21:45
Sevilla FC
Sevilla
4
3
Sevilla FC
Újpest FC
Újpest FC
0
0
Újpest FC
Beendet
21:45 Uhr
31.07.2018 18:00
Pyunik FC
Pyunik
1
0
Pyunik FC
Tobyl Kostanay
Tobyl
0
0
Tobyl Kostanay
Beendet
18:00 Uhr
01.08.2018 18:00
CS FOLA Esch
Esch
1
0
CS FOLA Esch
KRC Genk
KRC Genk
4
2
KRC Genk
Beendet
18:00 Uhr

Spielplan - 1. Runde Rückspiel 2

26.06.2018
UE Sant Julià
UE Sant Julià
0
0
UE Sant Julià
Gżira United
Gżira United
2
1
Gżira United
Beendet
20:00 Uhr
28.06.2018
Europa FC
Europa FC
1
1
Europa FC
Prishtina KF
Prishtina KF
1
0
Prishtina KF
Beendet
18:00 Uhr
Birkirkara FC
Birkirkara
1
0
Birkirkara FC
KÍ Klaksvík
KÍK
1
0
KÍ Klaksvík
Beendet
19:00 Uhr
UE Engordany
UE Engordany
2
1
UE Engordany
SS Folgore/Falciano
Folgore
1
0
SS Folgore/Falciano
Beendet
20:00 Uhr
B36 Tórshavn
B36
1
1
B36 Tórshavn
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
1
1
St. Joseph's FC
Beendet
20:00 Uhr
Cefn Druids
Cefn Druids
1
0
Cefn Druids
FK Riteriai
FK Riteriai
1
0
FK Riteriai
Beendet
20:00 Uhr
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
3
3
SP Tre Fiori
Bala Town
Bala Town
0
0
Bala Town
Beendet
20:45 Uhr
10.07.2018
FC Samtredia
FC Samtredia
0
0
FC Samtredia
Tobyl Kostanay
Tobyl
1
0
Tobyl Kostanay
Beendet
18:00 Uhr
11.07.2018
FC Banants
FC Banants
1
1
FC Banants
FK Sarajevo
FK Sarajevo
2
2
FK Sarajevo
Beendet
15:30 Uhr
FK Rabotnički
Rabotnički
2
1
FK Rabotnički
Budapest Honvéd
Honved
1
1
Budapest Honvéd
Beendet
17:30 Uhr

Merkliste

Hier speichern Sie interessante Artikel, um sie später zu lesen.

  • Legen Sie Ihr persönliches Archiv an.
  • Finden Sie gespeicherte Artikel schnell und einfach.
  • Lesen Sie Ihre Artikel auf allen Geräten.