KÍ Klaksvík gegen FK Žalgiris

Europa League Qual.

KÍK
1
0
KÍ Klaksvík
Žalgiris
2
1
FK Žalgiris
Beendet
18:00 Uhr
KÍK:
60'
Bjartalíð
 / Žalgiris:
40'
Antal
90'
Mbodj
90
19:45
Spielende
90
19:45
Tor für FK Žalgiris, 1:2 durch Mamadou Mbodj
87
19:42
Einwechslung bei KÍ Klaksvík -> Kristoffur Jakobsen
87
19:42
Auswechslung bei KÍ Klaksvík -> Jóannes Bjartalíð
82
19:37
Einwechslung bei FK Žalgiris -> Marquinhos Carioca
82
19:37
Auswechslung bei FK Žalgiris -> Venelin Filipov
80
19:35
Einwechslung bei KÍ Klaksvík -> Steinbjørn Olsen
80
19:35
Auswechslung bei KÍ Klaksvík -> Ronny Møller-Iversen
74
19:29
Auswechslung bei FK Žalgiris -> Ogana
74
19:29
Einwechslung bei FK Žalgiris -> Tomáš Malec
64
19:19
Einwechslung bei FK Žalgiris -> Serge Nyuiadzi
64
19:19
Auswechslung bei FK Žalgiris -> Jérémy Manzorro
60
19:15
Gelbe Karte für Liviu Antal (FK Žalgiris)
60
19:15
Tor für KÍ Klaksvík, 1:1 durch Jóannes Bjartalíð
53
19:08
Auswechslung bei KÍ Klaksvík -> Deni Pavlović
53
19:08
Einwechslung bei KÍ Klaksvík -> Jóannes Bjartalíð
46
19:01
Anpfiff 2. Halbzeit
45
18:45
Ende 1. Halbzeit
40
18:40
Tor für FK Žalgiris, 0:1 durch Liviu Antal
1
18:01
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

19.07.2018 20:45
NK Osijek
NK Osijek
2
1
NK Osijek
CS Petrocub
CS Petrocub
1
1
CS Petrocub
Beendet
20:45 Uhr
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
4
3
NSÍ Runavík
Hibernian FC
Hibernian FC
6
3
Hibernian FC
Beendet
20:45 Uhr
19.07.2018 21:00
NK Domžale
NK Domžale
1
1
NK Domžale
Široki Brijeg
Široki Brijeg
1
0
Široki Brijeg
Beendet
21:00 Uhr
Újpest FC
Újpest FC
4
2
Újpest FC
Neftçi PFK
Neftçi
0
0
Neftçi PFK
Beendet
21:00 Uhr
19.07.2018 21:15
FH Hafnarfjörður
FH
0
0
FH Hafnarfjörður
FC Lahti
FC Lahti
0
0
FC Lahti
Beendet
21:15 Uhr

Spielplan - 1. Runde Hinspiel

26.06.2018
UE Sant Julià
UE Sant Julià
0
0
UE Sant Julià
Gżira United
Gżira United
2
1
Gżira United
Beendet
20:00 Uhr
28.06.2018
Europa FC
Europa FC
1
1
Europa FC
Prishtina KF
Prishtina KF
1
0
Prishtina KF
Beendet
18:00 Uhr
Birkirkara FC
Birkirkara
1
0
Birkirkara FC
KÍ Klaksvík
KÍK
1
0
KÍ Klaksvík
Beendet
19:00 Uhr
UE Engordany
UE Engordany
2
1
UE Engordany
SS Folgore/Falciano
Folgore
1
0
SS Folgore/Falciano
Beendet
20:00 Uhr
B36 Tórshavn
B36
1
1
B36 Tórshavn
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
1
1
St. Joseph's FC
Beendet
20:00 Uhr
Cefn Druids
Cefn Druids
1
0
Cefn Druids
FK Riteriai
FK Riteriai
1
0
FK Riteriai
Beendet
20:00 Uhr
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
3
3
SP Tre Fiori
Bala Town
Bala Town
0
0
Bala Town
Beendet
20:45 Uhr
10.07.2018
FC Samtredia
FC Samtredia
0
0
FC Samtredia
Tobyl Kostanay
Tobyl
1
0
Tobyl Kostanay
Beendet
18:00 Uhr
11.07.2018
FC Urartu
FC Urartu
1
1
FC Urartu
FK Sarajevo
FK Sarajevo
2
2
FK Sarajevo
Beendet
15:30 Uhr
FK Rabotnički
Rabotnički
2
1
FK Rabotnički
Budapest Honvéd
Honved
1
1
Budapest Honvéd
Beendet
17:30 Uhr