Vielen Dank für Ihre Registrierung. Sie haben den Aktivierungslink für Ihr Benutzerkonto per E-Mail erhalten.

Vielen Dank für Ihre Anmeldung.

Radnički Niš gegen Gżira United

Europa League Qual.

Radnički Niš
4
1
Radnički Niš
Gżira United
0
0
Gżira United
Beendet
21:00 Uhr
Radnički Niš:
14'
Pankov
53'
Haskić
55'
Mrkić
85'
Haskić
 / Gżira United:

Aufstellung

Radnički Niš
Radnički Niš

1
Mladen Živković
6
Radovan Pankov
14'
8
Aleksandar Todorovski
15
Đorđe Crnomarković
57'
33
Nikola Stanković
18
Petar Grbić
89'
83'
23
Dušan Mićić
28
Ryota Noma
11
Aleksandar Stanisavljević
69'
17
Nermin Haskić
53'
85'
90
Slađan Nikodijević
46'

Gżira United
Gżira United

16
Justin Haber
4
Prince Mambouana
81'
13
Clifford Baldacchino
41'
33
Thomas Veronese
7
Zachary Scerri
63'
8
Rodolfo Soares
11
Juan Corbalan
20
Édison Bilbao
21
Roderick Briffa
78'
23
Jorghino
56'
77
Amadou Samb

Reservespieler

14
Taras Bondarenko
12
Ivan Bulajić
24
Aleksandar Jovanović
90'
83'
9
Marko Mrkić
55'
46'
7
Saša Stojanović
69'
21
Aleksa Jovanović

Reservespieler

26
Sacha Borg
81'
9
Luca Brincat
78'
1
Anthony Curmi
6
Nicky Muscat
63'
31
Emmanuel Okoye
19
Christian Sammut
94
Jurgen Borg

Aktuelle Spiele

19.07.2018 20:45
NK Osijek
NK Osijek
2
1
NK Osijek
CS Petrocub
CS Petrocub
1
1
CS Petrocub
Beendet
20:45 Uhr
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
4
3
NSÍ Runavík
Hibernian FC
Hibernian FC
6
3
Hibernian FC
Beendet
20:45 Uhr
19.07.2018 21:00
NK Domžale
NK Domžale
1
1
NK Domžale
Široki Brijeg
Široki Brijeg
1
0
Široki Brijeg
Beendet
21:00 Uhr
Újpest FC
Újpest FC
4
2
Újpest FC
Neftçi PFK
Neftçi
0
0
Neftçi PFK
Beendet
21:00 Uhr
19.07.2018 21:15
FH Hafnarfjörður
FH
0
0
FH Hafnarfjörður
FC Lahti
FC Lahti
0
0
FC Lahti
Beendet
21:15 Uhr

Spielplan - 1. Runde Hinspiel 1

26.06.2018
UE Sant Julià
UE Sant Julià
0
0
UE Sant Julià
Gżira United
Gżira United
2
1
Gżira United
Beendet
20:00 Uhr
28.06.2018
Europa FC
Europa FC
1
1
Europa FC
Prishtina KF
Prishtina KF
1
0
Prishtina KF
Beendet
18:00 Uhr
Birkirkara FC
Birkirkara
1
0
Birkirkara FC
KÍ Klaksvík
KÍK
1
0
KÍ Klaksvík
Beendet
19:00 Uhr
UE Engordany
UE Engordany
2
1
UE Engordany
SS Folgore/Falciano
Folgore
1
0
SS Folgore/Falciano
Beendet
20:00 Uhr
B36 Tórshavn
B36
1
1
B36 Tórshavn
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
1
1
St. Joseph's FC
Beendet
20:00 Uhr
Cefn Druids
Cefn Druids
1
0
Cefn Druids
FK Riteriai
FK Riteriai
1
0
FK Riteriai
Beendet
20:00 Uhr
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
3
3
SP Tre Fiori
Bala Town
Bala Town
0
0
Bala Town
Beendet
20:45 Uhr
10.07.2018
FC Samtredia
FC Samtredia
0
0
FC Samtredia
Tobyl Kostanay
Tobyl
1
0
Tobyl Kostanay
Beendet
18:00 Uhr
11.07.2018
FC Banants
FC Banants
1
1
FC Banants
FK Sarajevo
FK Sarajevo
2
2
FK Sarajevo
Beendet
15:30 Uhr
FK Rabotnički
Rabotnički
2
1
FK Rabotnički
Budapest Honvéd
Honved
1
1
Budapest Honvéd
Beendet
17:30 Uhr

Merkliste

Hier speichern Sie interessante Artikel, um sie später zu lesen.

  • Legen Sie Ihr persönliches Archiv an.
  • Finden Sie gespeicherte Artikel schnell und einfach.
  • Lesen Sie Ihre Artikel auf allen Geräten.