Vielen Dank für Ihre Registrierung. Sie haben den Aktivierungslink für Ihr Benutzerkonto per E-Mail erhalten.

Vielen Dank für Ihre Anmeldung.

Gżira United gegen Radnički Niš

Europa League Qual.

Gżira United
0
0
Gżira United
Radnički Niš
1
1
Radnički Niš
Beendet
18:00 Uhr
Gżira United:
 / Radnički Niš:
8'
Pankov

Aufstellung

Gżira United
Gżira United

1
Anthony Curmi
13
Clifford Baldacchino
26
Sacha Borg
33
Thomas Veronese
7
Zachary Scerri
8
Rodolfo Soares
10
Andrew Cohen
65'
11
Juan Corbalan
83'
20
Édison Bilbao
21
Roderick Briffa
23
Jorghino
75'

Radnički Niš
Radnički Niš

1
Mladen Živković
6
Radovan Pankov
8'
8
Aleksandar Todorovski
15
Đorđe Crnomarković
35'
33
Nikola Stanković
84'
18
Petar Grbić
46'
23
Dušan Mićić
28
Ryota Noma
9
Marko Mrkić
11
Aleksandar Stanisavljević
17
Nermin Haskić
63'

Reservespieler

9
Luca Brincat
76'
16
Justin Haber
4
Prince Mambouana
6
Nicky Muscat
31
Emmanuel Okoye
70'
65'
77
Amadou Samb
19
Christian Sammut
83'

Reservespieler

14
Taras Bondarenko
35'
12
Ivan Bulajić
Petar Ćirković
21
Aleksa Jovanović
46'
24
Aleksandar Jovanović
90
Slađan Nikodijević
63'
7
Saša Stojanović

Aktuelle Spiele

26.07.2018 21:00
UMF Stjarnan
Stjarnan
0
0
UMF Stjarnan
FC København
København
2
0
FC København
Beendet
21:00 Uhr
DAC Dunajská Streda
Dunajska Str.
1
1
DAC Dunajská Streda
Dinamo Minsk
D. Minsk
3
1
Dinamo Minsk
Beendet
21:00 Uhr
26.07.2018 21:45
Sevilla FC
Sevilla
4
3
Sevilla FC
Újpest FC
Újpest FC
0
0
Újpest FC
Beendet
21:45 Uhr
31.07.2018 18:00
Pyunik FC
Pyunik
1
0
Pyunik FC
Tobyl Kostanay
Tobyl
0
0
Tobyl Kostanay
Beendet
18:00 Uhr
01.08.2018 18:00
CS FOLA Esch
Esch
1
0
CS FOLA Esch
KRC Genk
KRC Genk
4
2
KRC Genk
Beendet
18:00 Uhr

Spielplan - 1. Runde Rückspiel 2

26.06.2018
UE Sant Julià
UE Sant Julià
0
0
UE Sant Julià
Gżira United
Gżira United
2
1
Gżira United
Beendet
20:00 Uhr
28.06.2018
Europa FC
Europa FC
1
1
Europa FC
Prishtina KF
Prishtina KF
1
0
Prishtina KF
Beendet
18:00 Uhr
Birkirkara FC
Birkirkara
1
0
Birkirkara FC
KÍ Klaksvík
KÍK
1
0
KÍ Klaksvík
Beendet
19:00 Uhr
UE Engordany
UE Engordany
2
1
UE Engordany
SS Folgore/Falciano
Folgore
1
0
SS Folgore/Falciano
Beendet
20:00 Uhr
B36 Tórshavn
B36
1
1
B36 Tórshavn
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
1
1
St. Joseph's FC
Beendet
20:00 Uhr
Cefn Druids
Cefn Druids
1
0
Cefn Druids
FK Riteriai
FK Riteriai
1
0
FK Riteriai
Beendet
20:00 Uhr
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
3
3
SP Tre Fiori
Bala Town
Bala Town
0
0
Bala Town
Beendet
20:45 Uhr
10.07.2018
FC Samtredia
FC Samtredia
0
0
FC Samtredia
Tobyl Kostanay
Tobyl
1
0
Tobyl Kostanay
Beendet
18:00 Uhr
11.07.2018
FC Banants
FC Banants
1
1
FC Banants
FK Sarajevo
FK Sarajevo
2
2
FK Sarajevo
Beendet
15:30 Uhr
FK Rabotnički
Rabotnički
2
1
FK Rabotnički
Budapest Honvéd
Honved
1
1
Budapest Honvéd
Beendet
17:30 Uhr

Merkliste

Hier speichern Sie interessante Artikel, um sie später zu lesen.

  • Legen Sie Ihr persönliches Archiv an.
  • Finden Sie gespeicherte Artikel schnell und einfach.
  • Lesen Sie Ihre Artikel auf allen Geräten.