Vielen Dank für Ihre Registrierung. Sie haben den Aktivierungslink für Ihr Benutzerkonto per E-Mail erhalten.

Vielen Dank für Ihre Anmeldung.

Gżira United gegen Radnički Niš

Europa League Qual.

Gżira United
0
0
Gżira United
Radnički Niš
1
1
Radnički Niš
Beendet
18:00 Uhr
Gżira United:
 / Radnički Niš:
8'
Pankov
90
19:45
Spielende
84
19:39
Gelbe Karte für Nikola Stanković (Radnički Niš)
83
19:38
Einwechslung bei Gżira United -> Christian Sammut
83
19:38
Auswechslung bei Gżira United -> Juan Corbalan
76
19:31
Einwechslung bei Gżira United -> Luca Brincat
75
19:30
Auswechslung bei Gżira United -> Jorghino
70
19:25
Gelbe Karte für Emmanuel Okoye (Gżira United)
65
19:20
Einwechslung bei Gżira United -> Emmanuel Okoye
65
19:20
Auswechslung bei Gżira United -> Andrew Cohen
63
19:18
Einwechslung bei Radnički Niš -> Slađan Nikodijević
63
19:18
Auswechslung bei Radnički Niš -> Nermin Haskić
46
19:01
Einwechslung bei Radnički Niš -> Aleksa Jovanović
46
19:01
Auswechslung bei Radnički Niš -> Petar Grbić
46
19:01
Anpfiff 2. Halbzeit
45
18:45
Ende 1. Halbzeit
35
18:35
Auswechslung bei Radnički Niš -> Đorđe Crnomarković
35
18:35
Einwechslung bei Radnički Niš -> Taras Bondarenko
8
18:08
Tor für Radnički Niš, 0:1 durch Radovan Pankov
1
18:01
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

26.07.2018 21:00
UMF Stjarnan
Stjarnan
0
0
UMF Stjarnan
FC København
København
2
0
FC København
Beendet
21:00 Uhr
DAC Dunajská Streda
Dunajska Str.
1
1
DAC Dunajská Streda
Dinamo Minsk
D. Minsk
3
1
Dinamo Minsk
Beendet
21:00 Uhr
26.07.2018 21:45
Sevilla FC
Sevilla
4
3
Sevilla FC
Újpest FC
Újpest FC
0
0
Újpest FC
Beendet
21:45 Uhr
31.07.2018 18:00
Pyunik FC
Pyunik
1
0
Pyunik FC
Tobyl Kostanay
Tobyl
0
0
Tobyl Kostanay
Beendet
18:00 Uhr
01.08.2018 18:00
CS FOLA Esch
Esch
1
0
CS FOLA Esch
KRC Genk
KRC Genk
4
2
KRC Genk
Beendet
18:00 Uhr

Spielplan - 1. Runde Rückspiel

26.06.2018
UE Sant Julià
UE Sant Julià
0
0
UE Sant Julià
Gżira United
Gżira United
2
1
Gżira United
Beendet
20:00 Uhr
28.06.2018
Europa FC
Europa FC
1
1
Europa FC
Prishtina KF
Prishtina KF
1
0
Prishtina KF
Beendet
18:00 Uhr
Birkirkara FC
Birkirkara
1
0
Birkirkara FC
KÍ Klaksvík
KÍK
1
0
KÍ Klaksvík
Beendet
19:00 Uhr
UE Engordany
UE Engordany
2
1
UE Engordany
SS Folgore/Falciano
Folgore
1
0
SS Folgore/Falciano
Beendet
20:00 Uhr
B36 Tórshavn
B36
1
1
B36 Tórshavn
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
1
1
St. Joseph's FC
Beendet
20:00 Uhr
Cefn Druids
Cefn Druids
1
0
Cefn Druids
FK Riteriai
FK Riteriai
1
0
FK Riteriai
Beendet
20:00 Uhr
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
3
3
SP Tre Fiori
Bala Town
Bala Town
0
0
Bala Town
Beendet
20:45 Uhr
10.07.2018
FC Samtredia
FC Samtredia
0
0
FC Samtredia
Tobyl Kostanay
Tobyl
1
0
Tobyl Kostanay
Beendet
18:00 Uhr
11.07.2018
FC Urartu
FC Urartu
1
1
FC Urartu
FK Sarajevo
FK Sarajevo
2
2
FK Sarajevo
Beendet
15:30 Uhr
FK Rabotnički
Rabotnički
2
1
FK Rabotnički
Budapest Honvéd
Honved
1
1
Budapest Honvéd
Beendet
17:30 Uhr

Merkliste

Hier speichern Sie interessante Artikel, um sie später zu lesen.

  • Legen Sie Ihr persönliches Archiv an.
  • Finden Sie gespeicherte Artikel schnell und einfach.
  • Lesen Sie Ihre Artikel auf allen Geräten.