Vielen Dank für Ihre Registrierung. Sie haben den Aktivierungslink für Ihr Benutzerkonto per E-Mail erhalten.

Vielen Dank für Ihre Anmeldung.

OFK Titograd gegen B36 Tórshavn

Europa League Qual.

Titograd
1
1
OFK Titograd
B36
2
0
B36 Tórshavn
Beendet
20:30 Uhr
Titograd:
4'
Petrović
83'
Radulović
 / B36:
51'
Heinesen
90
22:15
Spielende
87
22:12
Einwechslung bei B36 Tórshavn -> Gilli Samuelsen
87
22:12
Auswechslung bei B36 Tórshavn -> Kaimar Saag
83
22:08
Tor für OFK Titograd, 1:2 durch Miloš Radulović (Eigentor)
81
22:06
Einwechslung bei OFK Titograd -> Mirko Raičević
81
22:06
Auswechslung bei OFK Titograd -> Branko Ojdanić
80
22:05
Auswechslung bei B36 Tórshavn -> Magnus Holm Jacobsen
80
22:05
Einwechslung bei B36 Tórshavn -> Robert Heðin Brockie
76
22:01
Gelbe Karte für Meinhard Olsen (B36 Tórshavn)
73
21:58
Auswechslung bei OFK Titograd -> Marko Miličković
73
21:58
Einwechslung bei OFK Titograd -> Ognjen Gašević
71
21:56
Einwechslung bei B36 Tórshavn -> Hugin Samuelsen
71
21:56
Auswechslung bei B36 Tórshavn -> Benjamin Heinesen
51
21:36
Tor für B36 Tórshavn, 1:1 durch Benjamin Heinesen
50
21:35
Gelbe Karte für Jovan Nikolić (OFK Titograd)
46
21:31
Anpfiff 2. Halbzeit
45
21:15
Gelbe Karte für Eli Nielsen (B36 Tórshavn)
45
21:15
Ende 1. Halbzeit
32
21:02
Auswechslung bei OFK Titograd -> Zoran Petrović
32
21:02
Einwechslung bei OFK Titograd -> Vojin Pavlović
4
20:34
Tor für OFK Titograd, 1:0 durch Zoran Petrović
1
20:31
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

26.07.2018 21:00
UMF Stjarnan
Stjarnan
0
0
UMF Stjarnan
FC København
København
2
0
FC København
Beendet
21:00 Uhr
DAC Dunajská Streda
Dunajska Str.
1
1
DAC Dunajská Streda
Dinamo Minsk
D. Minsk
3
1
Dinamo Minsk
Beendet
21:00 Uhr
26.07.2018 21:45
Sevilla FC
Sevilla
4
3
Sevilla FC
Újpest FC
Újpest FC
0
0
Újpest FC
Beendet
21:45 Uhr
31.07.2018 18:00
Pyunik FC
Pyunik
1
0
Pyunik FC
Tobyl Kostanay
Tobyl
0
0
Tobyl Kostanay
Beendet
18:00 Uhr
01.08.2018 18:00
CS FOLA Esch
Esch
1
0
CS FOLA Esch
KRC Genk
KRC Genk
4
2
KRC Genk
Beendet
18:00 Uhr

Spielplan - 1. Runde Rückspiel 2

26.06.2018
UE Sant Julià
UE Sant Julià
0
0
UE Sant Julià
Gżira United
Gżira United
2
1
Gżira United
Beendet
20:00 Uhr
28.06.2018
Europa FC
Europa FC
1
1
Europa FC
Prishtina KF
Prishtina KF
1
0
Prishtina KF
Beendet
18:00 Uhr
Birkirkara FC
Birkirkara
1
0
Birkirkara FC
KÍ Klaksvík
KÍK
1
0
KÍ Klaksvík
Beendet
19:00 Uhr
UE Engordany
UE Engordany
2
1
UE Engordany
SS Folgore/Falciano
Folgore
1
0
SS Folgore/Falciano
Beendet
20:00 Uhr
B36 Tórshavn
B36
1
1
B36 Tórshavn
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
1
1
St. Joseph's FC
Beendet
20:00 Uhr
Cefn Druids
Cefn Druids
1
0
Cefn Druids
FK Riteriai
FK Riteriai
1
0
FK Riteriai
Beendet
20:00 Uhr
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
3
3
SP Tre Fiori
Bala Town
Bala Town
0
0
Bala Town
Beendet
20:45 Uhr
10.07.2018
FC Samtredia
FC Samtredia
0
0
FC Samtredia
Tobyl Kostanay
Tobyl
1
0
Tobyl Kostanay
Beendet
18:00 Uhr
11.07.2018
FC Banants
FC Banants
1
1
FC Banants
FK Sarajevo
FK Sarajevo
2
2
FK Sarajevo
Beendet
15:30 Uhr
FK Rabotnički
Rabotnički
2
1
FK Rabotnički
Budapest Honvéd
Honved
1
1
Budapest Honvéd
Beendet
17:30 Uhr

Merkliste

Hier speichern Sie interessante Artikel, um sie später zu lesen.

  • Legen Sie Ihr persönliches Archiv an.
  • Finden Sie gespeicherte Artikel schnell und einfach.
  • Lesen Sie Ihre Artikel auf allen Geräten.