Vielen Dank für Ihre Registrierung. Sie haben den Aktivierungslink für Ihr Benutzerkonto per E-Mail erhalten.

Vielen Dank für Ihre Anmeldung.

FK Riteriai gegen Irtysh Pavlodar

Europa League Qual.

FK Riteriai
0
0
FK Riteriai
Irtysh Pavlodar
0
0
Irtysh Pavlodar
Beendet
18:00 Uhr

Aufstellung

FK Riteriai
FK Riteriai

55
Tomas Švedkauskas
8
Kevin Ntika Bondombe
19
Evgeniy Osipov
30
Rokas Masenzovas
60'
33
Valdemars Borovskis
6
Valentin Jeriomenko
39'
9
Donatas Kazlauskas
18
Diniyar Bilyaletdinov
21
Vaidas Šilėnas
49
Svajūnas Čyžas
50
Justinas Marazas
75'

Irtysh Pavlodar
Irtysh Pavlodar

13
Nikita Kalmykov
4
Miloš Stamenković
5
Aleksandr Kislitsyn
16
Adri
24
Dimitriy Schmidt
25
Ruslan Esimov
65
Adrian Avrămia
70'
15
Sergey Kislyak
17
Ilya Kalinin
75'
90'
59
Doru Popadiuc
79'
40
Carlos Fonseca

Reservespieler

17
Gabrielius Domkus
10
Rokas Gedminas
15
Justinas Januševskis
60'
43
Etienne Mukanya
75'
1
Tymofey Sheremeta
24
Dovydas Virkšas
4
Modestas Vorobjovas
39'

Reservespieler

12
Dzhurakhon Babakhanov
30
Serikbol Kapanov
22
Kirill Shestakov
79'
20
Arman Smailov
11
Vladimir Vomenko
90'
91
Madyar Ramazanov

Aktuelle Spiele

19.07.2018 20:45
NK Osijek
NK Osijek
2
1
NK Osijek
CS Petrocub
CS Petrocub
1
1
CS Petrocub
Beendet
20:45 Uhr
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
4
3
NSÍ Runavík
Hibernian FC
Hibernian FC
6
3
Hibernian FC
Beendet
20:45 Uhr
19.07.2018 21:00
NK Domžale
NK Domžale
1
1
NK Domžale
Široki Brijeg
Široki Brijeg
1
0
Široki Brijeg
Beendet
21:00 Uhr
Újpest FC
Újpest FC
4
2
Újpest FC
Neftçi PFK
Neftçi
0
0
Neftçi PFK
Beendet
21:00 Uhr
19.07.2018 21:15
FH Hafnarfjörður
FH
0
0
FH Hafnarfjörður
FC Lahti
FC Lahti
0
0
FC Lahti
Beendet
21:15 Uhr

Spielplan - 1. Runde Hinspiel 1

26.06.2018
UE Sant Julià
UE Sant Julià
0
0
UE Sant Julià
Gżira United
Gżira United
2
1
Gżira United
Beendet
20:00 Uhr
28.06.2018
Europa FC
Europa FC
1
1
Europa FC
Prishtina KF
Prishtina KF
1
0
Prishtina KF
Beendet
18:00 Uhr
Birkirkara FC
Birkirkara
1
0
Birkirkara FC
KÍ Klaksvík
KÍK
1
0
KÍ Klaksvík
Beendet
19:00 Uhr
UE Engordany
UE Engordany
2
1
UE Engordany
SS Folgore/Falciano
Folgore
1
0
SS Folgore/Falciano
Beendet
20:00 Uhr
B36 Tórshavn
B36
1
1
B36 Tórshavn
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
1
1
St. Joseph's FC
Beendet
20:00 Uhr
Cefn Druids
Cefn Druids
1
0
Cefn Druids
FK Riteriai
FK Riteriai
1
0
FK Riteriai
Beendet
20:00 Uhr
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
3
3
SP Tre Fiori
Bala Town
Bala Town
0
0
Bala Town
Beendet
20:45 Uhr
10.07.2018
FC Samtredia
FC Samtredia
0
0
FC Samtredia
Tobyl Kostanay
Tobyl
1
0
Tobyl Kostanay
Beendet
18:00 Uhr
11.07.2018
FC Banants
FC Banants
1
1
FC Banants
FK Sarajevo
FK Sarajevo
2
2
FK Sarajevo
Beendet
15:30 Uhr
FK Rabotnički
Rabotnički
2
1
FK Rabotnički
Budapest Honvéd
Honved
1
1
Budapest Honvéd
Beendet
17:30 Uhr

Merkliste

Hier speichern Sie interessante Artikel, um sie später zu lesen.

  • Legen Sie Ihr persönliches Archiv an.
  • Finden Sie gespeicherte Artikel schnell und einfach.
  • Lesen Sie Ihre Artikel auf allen Geräten.