Vielen Dank für Ihre Registrierung. Sie haben den Aktivierungslink für Ihr Benutzerkonto per E-Mail erhalten.

Vielen Dank für Ihre Anmeldung.

Irtysh Pavlodar gegen FK Riteriai

Europa League Qual.

Irtysh Pavlodar
0
0
Irtysh Pavlodar
FK Riteriai
1
1
FK Riteriai
Beendet
17:00 Uhr
Irtysh Pavlodar:
 / FK Riteriai:
19'
Čyžas
90
18:45
Spielende
85
18:40
Auswechslung bei FK Riteriai -> Donatas Kazlauskas
85
18:40
Einwechslung bei FK Riteriai -> Rokas Gedminas
75
18:30
Einwechslung bei Irtysh Pavlodar -> Vladimir Vomenko
75
18:30
Auswechslung bei Irtysh Pavlodar -> Dimitriy Schmidt
73
18:28
Einwechslung bei FK Riteriai -> Aleksandr Levšinas
73
18:28
Auswechslung bei FK Riteriai -> Svajūnas Čyžas
70
18:25
Auswechslung bei FK Riteriai -> Kevin Ntika Bondombe
70
18:25
Einwechslung bei FK Riteriai -> Valentin Jeriomenko
65
18:20
Einwechslung bei Irtysh Pavlodar -> Arman Smailov
65
18:20
Auswechslung bei Irtysh Pavlodar -> Carlos Fonseca
46
18:01
Anpfiff 2. Halbzeit
45
17:45
Ende 1. Halbzeit
31
17:31
Gelbe Karte für Adri (Irtysh Pavlodar)
28
17:28
Gelbe Karte für Evgeniy Osipov (FK Riteriai)
22
17:22
Gelbe Karte für Kirill Shestakov (Irtysh Pavlodar)
19
17:19
Tor für FK Riteriai, 0:1 durch Svajūnas Čyžas
1
17:01
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

26.07.2018 21:00
UMF Stjarnan
Stjarnan
0
0
UMF Stjarnan
FC København
København
2
0
FC København
Beendet
21:00 Uhr
DAC Dunajská Streda
Dunajska Str.
1
1
DAC Dunajská Streda
Dinamo Minsk
D. Minsk
3
1
Dinamo Minsk
Beendet
21:00 Uhr
26.07.2018 21:45
Sevilla FC
Sevilla
4
3
Sevilla FC
Újpest FC
Újpest FC
0
0
Újpest FC
Beendet
21:45 Uhr
31.07.2018 18:00
Pyunik FC
Pyunik
1
0
Pyunik FC
Tobyl Kostanay
Tobyl
0
0
Tobyl Kostanay
Beendet
18:00 Uhr
01.08.2018 18:00
CS FOLA Esch
Esch
1
0
CS FOLA Esch
KRC Genk
KRC Genk
4
2
KRC Genk
Beendet
18:00 Uhr

Spielplan - 1. Runde Rückspiel 2

26.06.2018
UE Sant Julià
UE Sant Julià
0
0
UE Sant Julià
Gżira United
Gżira United
2
1
Gżira United
Beendet
20:00 Uhr
28.06.2018
Europa FC
Europa FC
1
1
Europa FC
Prishtina KF
Prishtina KF
1
0
Prishtina KF
Beendet
18:00 Uhr
Birkirkara FC
Birkirkara
1
0
Birkirkara FC
KÍ Klaksvík
KÍK
1
0
KÍ Klaksvík
Beendet
19:00 Uhr
UE Engordany
UE Engordany
2
1
UE Engordany
SS Folgore/Falciano
Folgore
1
0
SS Folgore/Falciano
Beendet
20:00 Uhr
B36 Tórshavn
B36
1
1
B36 Tórshavn
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
1
1
St. Joseph's FC
Beendet
20:00 Uhr
Cefn Druids
Cefn Druids
1
0
Cefn Druids
FK Riteriai
FK Riteriai
1
0
FK Riteriai
Beendet
20:00 Uhr
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
3
3
SP Tre Fiori
Bala Town
Bala Town
0
0
Bala Town
Beendet
20:45 Uhr
10.07.2018
FC Samtredia
FC Samtredia
0
0
FC Samtredia
Tobyl Kostanay
Tobyl
1
0
Tobyl Kostanay
Beendet
18:00 Uhr
11.07.2018
FC Banants
FC Banants
1
1
FC Banants
FK Sarajevo
FK Sarajevo
2
2
FK Sarajevo
Beendet
15:30 Uhr
FK Rabotnički
Rabotnički
2
1
FK Rabotnički
Budapest Honvéd
Honved
1
1
Budapest Honvéd
Beendet
17:30 Uhr

Merkliste

Hier speichern Sie interessante Artikel, um sie später zu lesen.

  • Legen Sie Ihr persönliches Archiv an.
  • Finden Sie gespeicherte Artikel schnell und einfach.
  • Lesen Sie Ihre Artikel auf allen Geräten.