Vielen Dank für Ihre Registrierung. Sie haben den Aktivierungslink für Ihr Benutzerkonto per E-Mail erhalten.

Vielen Dank für Ihre Anmeldung.

KF Laçi gegen Molde FK

Europa League Qual.

KF Laçi
0
0
KF Laçi
Molde FK
2
2
Molde FK
Beendet
17:00 Uhr
KF Laçi:
 / Molde FK:
41'
Aursnes
45'
Strand
90
18:45
Spielende
82
18:37
Einwechslung bei KF Laçi -> Serxho Ujka
82
18:37
Auswechslung bei KF Laçi -> Vice Kendeš
76
18:31
Auswechslung bei KF Laçi -> Abdurraman Fangaj
76
18:31
Einwechslung bei KF Laçi -> Ded Bushi
73
18:28
Einwechslung bei KF Laçi -> Ndricim Shtubina
73
18:28
Auswechslung bei KF Laçi -> Marko Radaš
60
18:15
Einwechslung bei Molde FK -> Leke James
60
18:15
Auswechslung bei Molde FK -> Magnus Eikrem
60
18:15
Einwechslung bei Molde FK -> Paweł Cibicki
60
18:15
Auswechslung bei Molde FK -> Daniel Chukwu
46
18:01
Einwechslung bei Molde FK -> Isak Ssewankambo
46
18:01
Auswechslung bei Molde FK -> Babacar Sarr
46
18:01
Anpfiff 2. Halbzeit
45
17:45
Ende 1. Halbzeit
45
17:45
Tor für Molde FK, 0:2 durch Petter Strand
41
17:41
Tor für Molde FK, 0:1 durch Fredrik Aursnes
40
17:40
Gelbe Karte für Marko Radaš (KF Laçi)
1
17:01
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

09.08.2018 20:45
Cork City
Cork City
0
0
Cork City
Rosenborg BK
Rosenborg
2
2
Rosenborg BK
Beendet
20:45 Uhr
The New Saints
The New Saints
0
0
The New Saints
FC Midtjylland
Midtjylland
2
2
FC Midtjylland
Beendet
20:45 Uhr
09.08.2018 21:00
Legia Warszawa
Legia
1
1
Legia Warszawa
F91 Dudelange
F91 Dudelange
2
1
F91 Dudelange
Beendet
21:00 Uhr
09.08.2018 21:05
Slovan Bratislava
Sl. Bratislava
2
1
Slovan Bratislava
Rapid Wien
Rapid Wien
1
1
Rapid Wien
Beendet
21:05 Uhr
09.08.2018 21:45
Sevilla FC
Sevilla
1
1
Sevilla FC
FK Žalgiris
Žalgiris
0
0
FK Žalgiris
Beendet
21:45 Uhr

Spielplan - 2. Runde Rückspiel 2

26.06.2018
UE Sant Julià
UE Sant Julià
0
0
UE Sant Julià
Gżira United
Gżira United
2
1
Gżira United
Beendet
20:00 Uhr
28.06.2018
Europa FC
Europa FC
1
1
Europa FC
Prishtina KF
Prishtina KF
1
0
Prishtina KF
Beendet
18:00 Uhr
Birkirkara FC
Birkirkara
1
0
Birkirkara FC
KÍ Klaksvík
KÍK
1
0
KÍ Klaksvík
Beendet
19:00 Uhr
UE Engordany
UE Engordany
2
1
UE Engordany
SS Folgore/Falciano
Folgore
1
0
SS Folgore/Falciano
Beendet
20:00 Uhr
B36 Tórshavn
B36
1
1
B36 Tórshavn
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
1
1
St. Joseph's FC
Beendet
20:00 Uhr
Cefn Druids
Cefn Druids
1
0
Cefn Druids
FK Riteriai
FK Riteriai
1
0
FK Riteriai
Beendet
20:00 Uhr
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
3
3
SP Tre Fiori
Bala Town
Bala Town
0
0
Bala Town
Beendet
20:45 Uhr
10.07.2018
FC Samtredia
FC Samtredia
0
0
FC Samtredia
Tobyl Kostanay
Tobyl
1
0
Tobyl Kostanay
Beendet
18:00 Uhr
11.07.2018
FC Banants
FC Banants
1
1
FC Banants
FK Sarajevo
FK Sarajevo
2
2
FK Sarajevo
Beendet
15:30 Uhr
FK Rabotnički
Rabotnički
2
1
FK Rabotnički
Budapest Honvéd
Honved
1
1
Budapest Honvéd
Beendet
17:30 Uhr

Merkliste

Hier speichern Sie interessante Artikel, um sie später zu lesen.

  • Legen Sie Ihr persönliches Archiv an.
  • Finden Sie gespeicherte Artikel schnell und einfach.
  • Lesen Sie Ihre Artikel auf allen Geräten.