Vielen Dank für Ihre Registrierung. Sie haben den Aktivierungslink für Ihr Benutzerkonto per E-Mail erhalten.

Vielen Dank für Ihre Anmeldung.

FK Žalgiris gegen FC Vaduz

Europa League Qual.

Žalgiris
1
0
FK Žalgiris
FC Vaduz
0
0
FC Vaduz
Beendet
19:00 Uhr
Žalgiris:
86'
Antal
 / FC Vaduz:
90
20:45
Auswechslung bei FC Vaduz -> Igor Tadic
90
20:45
Einwechslung bei FC Vaduz -> Boris Babic
90
20:45
Spielende
86
20:41
Tor für FK Žalgiris, 1:0 durch Liviu Antal
84
20:39
Auswechslung bei FK Žalgiris -> Ogana
84
20:39
Einwechslung bei FK Žalgiris -> Tomáš Malec
77
20:32
Einwechslung bei FK Žalgiris -> Domantas Šimkus
77
20:32
Auswechslung bei FK Žalgiris -> Jérémy Manzorro
74
20:29
Einwechslung bei FC Vaduz -> Jodel Dossou
74
20:29
Auswechslung bei FC Vaduz -> Maurice Brunner
62
20:17
Auswechslung bei FK Žalgiris -> Tomáš Šimkovič
62
20:17
Einwechslung bei FK Žalgiris -> Serge Nyuiadzi
58
20:13
Gelbe Karte für Gabriel Lüchinger (FC Vaduz)
57
20:12
Gelbe Karte für Slavko Blagojević (FK Žalgiris)
46
20:01
Auswechslung bei FC Vaduz -> Marco Mathys
46
20:01
Einwechslung bei FC Vaduz -> Gabriel Lüchinger
46
20:01
Anpfiff 2. Halbzeit
45
19:45
Ende 1. Halbzeit
31
19:31
Gelbe Karte für Marco Mathys (FC Vaduz)
1
19:01
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

02.08.2018 21:00
Crusaders FC
Crusaders
1
1
Crusaders FC
Olimpija Ljubljana
Olimpija
1
1
Olimpija Ljubljana
Beendet
21:00 Uhr
Radnički Niš
Radnički Niš
2
1
Radnički Niš
Maccabi Tel Aviv
M. Tel Aviv
2
2
Maccabi Tel Aviv
Beendet
21:00 Uhr
02.08.2018 21:15
FH Hafnarfjörður
FH
0
0
FH Hafnarfjörður
Hapoel Haifa
Hapoel Haifa
1
0
Hapoel Haifa
Beendet
21:15 Uhr
02.08.2018 22:00
Valur Reykjavík
Valur
3
0
Valur Reykjavík
FC Santa Coloma
Santa Coloma
0
0
FC Santa Coloma
Beendet
22:00 Uhr
07.08.2018 18:00
Pyunik FC
Pyunik
0
0
Pyunik FC
Maccabi Tel Aviv
M. Tel Aviv
0
0
Maccabi Tel Aviv
Beendet
18:00 Uhr

Spielplan - 2. Runde Hinspiel 1

26.06.2018
UE Sant Julià
UE Sant Julià
0
0
UE Sant Julià
Gżira United
Gżira United
2
1
Gżira United
Beendet
20:00 Uhr
28.06.2018
Europa FC
Europa FC
1
1
Europa FC
Prishtina KF
Prishtina KF
1
0
Prishtina KF
Beendet
18:00 Uhr
Birkirkara FC
Birkirkara
1
0
Birkirkara FC
KÍ Klaksvík
KÍK
1
0
KÍ Klaksvík
Beendet
19:00 Uhr
UE Engordany
UE Engordany
2
1
UE Engordany
SS Folgore/Falciano
Folgore
1
0
SS Folgore/Falciano
Beendet
20:00 Uhr
B36 Tórshavn
B36
1
1
B36 Tórshavn
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
1
1
St. Joseph's FC
Beendet
20:00 Uhr
Cefn Druids
Cefn Druids
1
0
Cefn Druids
FK Riteriai
FK Riteriai
1
0
FK Riteriai
Beendet
20:00 Uhr
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
3
3
SP Tre Fiori
Bala Town
Bala Town
0
0
Bala Town
Beendet
20:45 Uhr
10.07.2018
FC Samtredia
FC Samtredia
0
0
FC Samtredia
Tobyl Kostanay
Tobyl
1
0
Tobyl Kostanay
Beendet
18:00 Uhr
11.07.2018
FC Banants
FC Banants
1
1
FC Banants
FK Sarajevo
FK Sarajevo
2
2
FK Sarajevo
Beendet
15:30 Uhr
FK Rabotnički
Rabotnički
2
1
FK Rabotnički
Budapest Honvéd
Honved
1
1
Budapest Honvéd
Beendet
17:30 Uhr

Merkliste

Hier speichern Sie interessante Artikel, um sie später zu lesen.

  • Legen Sie Ihr persönliches Archiv an.
  • Finden Sie gespeicherte Artikel schnell und einfach.
  • Lesen Sie Ihre Artikel auf allen Geräten.