Vielen Dank für Ihre Registrierung. Sie haben den Aktivierungslink für Ihr Benutzerkonto per E-Mail erhalten.

Vielen Dank für Ihre Anmeldung.

FC Nordsjælland gegen AIK Solna

Europa League Qual.

Nordsjælland
1
1
FC Nordsjælland
AIK Solna
0
0
AIK Solna
Beendet
19:45 Uhr
Nordsjælland:
10'
Kofod Andersen
 / AIK Solna:

Aufstellung

FC Nordsjælland
FC Nordsjælland

18
Nicolai Larsen
2
Karlo Bartolec
3
Ulrik Yttergård Jenssen
4
Victor Nelsson
50'
5
Mads Pedersen
17
Andreas Skovgaard
7
Mikkel Rygaard
8
Magnus Kofod Andersen
10'
72'
22
Jacob Steen Christensen
27
Mikkel Damsgaard
90'
21
Andreas Skov Olsen
85'

AIK Solna
AIK Solna

34
Oscar Linnér
3
Per Karlsson
6
Alexander Milošević
24
Robin Jansson
81'
7
Kristoffer Olsson
8
Enoch Adu
9
Rasmus Lindkvist
46'
16
Sebastian Larsson
21
Daniel Sundgren
22
Nicolás Stefanelli
20
Tarik Elyounoussi
40'
80'

Reservespieler

15
Mads Aaquist
29
Nikolai Baden Frederiksen
34
Martin Frese
16
Benjamin Hansen
90'
14
Mathias Rasmussen
85'
19
Nicklas Strunck Jakobsen
72'
28
Peter Vindahl Jensen

Reservespieler

10
Denni Avdić
25
Panajotis Dimitriadis
36
Henok Goitom
80'
2
Haukur Hauksson
23
Budimir Janošević
14
Heradi Rashidi
46'
11
Stefan Silva

Aktuelle Spiele

02.08.2018 21:00
Crusaders FC
Crusaders
1
1
Crusaders FC
Olimpija Ljubljana
Olimpija
1
1
Olimpija Ljubljana
Beendet
21:00 Uhr
Radnički Niš
Radnički Niš
2
1
Radnički Niš
Maccabi Tel Aviv
M. Tel Aviv
2
2
Maccabi Tel Aviv
Beendet
21:00 Uhr
02.08.2018 21:15
FH Hafnarfjörður
FH
0
0
FH Hafnarfjörður
Hapoel Haifa
Hapoel Haifa
1
0
Hapoel Haifa
Beendet
21:15 Uhr
02.08.2018 22:00
Valur Reykjavík
Valur
3
0
Valur Reykjavík
FC Santa Coloma
Santa Coloma
0
0
FC Santa Coloma
Beendet
22:00 Uhr
07.08.2018 18:00
Pyunik FC
Pyunik
0
0
Pyunik FC
Maccabi Tel Aviv
M. Tel Aviv
0
0
Maccabi Tel Aviv
Beendet
18:00 Uhr

Spielplan - 2. Runde Hinspiel 1

26.06.2018
UE Sant Julià
UE Sant Julià
0
0
UE Sant Julià
Gżira United
Gżira United
2
1
Gżira United
Beendet
20:00 Uhr
28.06.2018
Europa FC
Europa FC
1
1
Europa FC
Prishtina KF
Prishtina KF
1
0
Prishtina KF
Beendet
18:00 Uhr
Birkirkara FC
Birkirkara
1
0
Birkirkara FC
KÍ Klaksvík
KÍK
1
0
KÍ Klaksvík
Beendet
19:00 Uhr
UE Engordany
UE Engordany
2
1
UE Engordany
SS Folgore/Falciano
Folgore
1
0
SS Folgore/Falciano
Beendet
20:00 Uhr
B36 Tórshavn
B36
1
1
B36 Tórshavn
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
1
1
St. Joseph's FC
Beendet
20:00 Uhr
Cefn Druids
Cefn Druids
1
0
Cefn Druids
FK Riteriai
FK Riteriai
1
0
FK Riteriai
Beendet
20:00 Uhr
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
3
3
SP Tre Fiori
Bala Town
Bala Town
0
0
Bala Town
Beendet
20:45 Uhr
10.07.2018
FC Samtredia
FC Samtredia
0
0
FC Samtredia
Tobyl Kostanay
Tobyl
1
0
Tobyl Kostanay
Beendet
18:00 Uhr
11.07.2018
FC Banants
FC Banants
1
1
FC Banants
FK Sarajevo
FK Sarajevo
2
2
FK Sarajevo
Beendet
15:30 Uhr
FK Rabotnički
Rabotnički
2
1
FK Rabotnički
Budapest Honvéd
Honved
1
1
Budapest Honvéd
Beendet
17:30 Uhr

Merkliste

Hier speichern Sie interessante Artikel, um sie später zu lesen.

  • Legen Sie Ihr persönliches Archiv an.
  • Finden Sie gespeicherte Artikel schnell und einfach.
  • Lesen Sie Ihre Artikel auf allen Geräten.