Vielen Dank für Ihre Registrierung. Sie haben den Aktivierungslink für Ihr Benutzerkonto per E-Mail erhalten.

Vielen Dank für Ihre Anmeldung.

AIK Solna gegen FC Nordsjælland

Europa League Qual.

AIK Solna
0
0
AIK Solna
Nordsjælland
1
1
FC Nordsjælland
Beendet
19:00 Uhr
AIK Solna:
 / Nordsjælland:
28'
Olsen
90
20:45
Spielende
89
20:44
Auswechslung bei FC Nordsjælland -> Karlo Bartolec
89
20:44
Einwechslung bei FC Nordsjælland -> Mads Aaquist
85
20:40
Gelbe Karte für Nicolai Larsen (FC Nordsjælland)
83
20:38
Auswechslung bei FC Nordsjælland -> Andreas Olsen
83
20:38
Einwechslung bei FC Nordsjælland -> Nicklas Strunck Jakobsen
82
20:37
Auswechslung bei AIK Solna -> Tarik Elyounoussi
82
20:37
Einwechslung bei AIK Solna -> Denni Avdić
71
20:26
Auswechslung bei AIK Solna -> Henok Goitom
71
20:26
Einwechslung bei AIK Solna -> Stefan Silva
67
20:22
Auswechslung bei FC Nordsjælland -> Mikkel Rygaard
67
20:22
Einwechslung bei FC Nordsjælland -> Mathias Rasmussen
66
20:21
Gelbe Karte für Ulrik Jenssen (FC Nordsjælland)
56
20:11
Gelbe Karte für Daniel Sundgren (AIK Solna)
52
20:07
Gelbe Karte für Andreas Skovgaard (FC Nordsjælland)
46
20:01
Auswechslung bei AIK Solna -> Panajotis Dimitriadis
46
20:01
Einwechslung bei AIK Solna -> Enoch Adu
46
20:01
Anpfiff 2. Halbzeit
45
19:45
Ende 1. Halbzeit
36
19:36
Gelbe Karte für Karlo Bartolec (FC Nordsjælland)
28
19:28
Tor für FC Nordsjælland, 0:1 durch Andreas Olsen
15
19:15
Gelbe Karte für Sebastian Larsson (AIK Solna)
1
19:01
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

09.08.2018 20:45
Cork City
Cork City
0
0
Cork City
Rosenborg BK
Rosenborg
2
2
Rosenborg BK
Beendet
20:45 Uhr
The New Saints
The New Saints
0
0
The New Saints
FC Midtjylland
Midtjylland
2
2
FC Midtjylland
Beendet
20:45 Uhr
09.08.2018 21:00
Legia Warszawa
Legia
1
1
Legia Warszawa
F91 Dudelange
F91 Dudelange
2
1
F91 Dudelange
Beendet
21:00 Uhr
09.08.2018 21:05
Slovan Bratislava
Sl. Bratislava
2
1
Slovan Bratislava
Rapid Wien
Rapid Wien
1
1
Rapid Wien
Beendet
21:05 Uhr
09.08.2018 21:45
Sevilla FC
Sevilla
1
1
Sevilla FC
FK Žalgiris
Žalgiris
0
0
FK Žalgiris
Beendet
21:45 Uhr

Spielplan - 2. Runde Rückspiel 2

26.06.2018
UE Sant Julià
UE Sant Julià
0
0
UE Sant Julià
Gżira United
Gżira United
2
1
Gżira United
Beendet
20:00 Uhr
28.06.2018
Europa FC
Europa FC
1
1
Europa FC
Prishtina KF
Prishtina KF
1
0
Prishtina KF
Beendet
18:00 Uhr
Birkirkara FC
Birkirkara
1
0
Birkirkara FC
KÍ Klaksvík
KÍK
1
0
KÍ Klaksvík
Beendet
19:00 Uhr
UE Engordany
UE Engordany
2
1
UE Engordany
SS Folgore/Falciano
Folgore
1
0
SS Folgore/Falciano
Beendet
20:00 Uhr
B36 Tórshavn
B36
1
1
B36 Tórshavn
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
1
1
St. Joseph's FC
Beendet
20:00 Uhr
Cefn Druids
Cefn Druids
1
0
Cefn Druids
FK Riteriai
FK Riteriai
1
0
FK Riteriai
Beendet
20:00 Uhr
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
3
3
SP Tre Fiori
Bala Town
Bala Town
0
0
Bala Town
Beendet
20:45 Uhr
10.07.2018
FC Samtredia
FC Samtredia
0
0
FC Samtredia
Tobyl Kostanay
Tobyl
1
0
Tobyl Kostanay
Beendet
18:00 Uhr
11.07.2018
FC Banants
FC Banants
1
1
FC Banants
FK Sarajevo
FK Sarajevo
2
2
FK Sarajevo
Beendet
15:30 Uhr
FK Rabotnički
Rabotnički
2
1
FK Rabotnički
Budapest Honvéd
Honved
1
1
Budapest Honvéd
Beendet
17:30 Uhr

Merkliste

Hier speichern Sie interessante Artikel, um sie später zu lesen.

  • Legen Sie Ihr persönliches Archiv an.
  • Finden Sie gespeicherte Artikel schnell und einfach.
  • Lesen Sie Ihre Artikel auf allen Geräten.