Vielen Dank für Ihre Registrierung. Sie haben den Aktivierungslink für Ihr Benutzerkonto per E-Mail erhalten.

Vielen Dank für Ihre Anmeldung.

Rudar Velenje gegen Steaua Bucureşti

Europa League Qual.

Rudar Velenje
0
0
Rudar Velenje
Steaua
2
1
Steaua Bucureşti
Beendet
17:30 Uhr
Rudar Velenje:
 / Steaua:
5'
Man
74'
Filipe Teixeira

Aufstellung

Rudar Velenje
Rudar Velenje

1
Marko Pridigar
22
Ivan Vasiljević
23
Josip Tomašević
45
Robert Pušaver
42'
5
Domagoj Muić
4'
6
Anže Pišek
8
Damjan Trifkovič
73'
19
Klemen Bolha
9
Djair Parfitt-Williams
56'
17
Dominik Radić
33
Milan Tučić
69'

Steaua Bucureşti
Steaua Bucureşti

34
Cristian Bălgrădean
13
Junior Morais
15
Marko Momčilović
84'
16
Bogdan Planić
26
Romario Benzar
80'
5
Mihai Pintilii
11
Olimpiu Moruţan
68'
92
Kamer Qaka
78'
9
Harlem Gnohéré
19'
46'
80
Filipe Teixeira
74'
28'
82'
98
Dennis Man
5'

Reservespieler

20
Sandi Čoralič
14
Abu Kamara
88'
56'
4
David Kašnik
37
Anže Malnar
21
Matej Šantek
28
Vlatko Šimunac
69'
11
Tim Vodeb
73'

Reservespieler

4
Mihai Bălașa
7
Florinel Coman
8
Lucian Filip
82'
17
Antonio Jakoliš
68'
23
Ovidiu Popescu
10
Florin Tănase
46'
99
Andrei Vlad

Aktuelle Spiele

02.08.2018 21:00
Crusaders FC
Crusaders
1
1
Crusaders FC
Olimpija Ljubljana
Olimpija
1
1
Olimpija Ljubljana
Beendet
21:00 Uhr
Radnički Niš
Radnički Niš
2
1
Radnički Niš
Maccabi Tel Aviv
M. Tel Aviv
2
2
Maccabi Tel Aviv
Beendet
21:00 Uhr
02.08.2018 21:15
FH Hafnarfjörður
FH
0
0
FH Hafnarfjörður
Hapoel Haifa
Hapoel Haifa
1
0
Hapoel Haifa
Beendet
21:15 Uhr
02.08.2018 22:00
Valur Reykjavík
Valur
3
0
Valur Reykjavík
FC Santa Coloma
Santa Coloma
0
0
FC Santa Coloma
Beendet
22:00 Uhr
07.08.2018 18:00
Pyunik FC
Pyunik
0
0
Pyunik FC
Maccabi Tel Aviv
M. Tel Aviv
0
0
Maccabi Tel Aviv
Beendet
18:00 Uhr

Spielplan - 2. Runde Hinspiel 1

26.06.2018
UE Sant Julià
UE Sant Julià
0
0
UE Sant Julià
Gżira United
Gżira United
2
1
Gżira United
Beendet
20:00 Uhr
28.06.2018
Europa FC
Europa FC
1
1
Europa FC
Prishtina KF
Prishtina KF
1
0
Prishtina KF
Beendet
18:00 Uhr
Birkirkara FC
Birkirkara
1
0
Birkirkara FC
KÍ Klaksvík
KÍK
1
0
KÍ Klaksvík
Beendet
19:00 Uhr
UE Engordany
UE Engordany
2
1
UE Engordany
SS Folgore/Falciano
Folgore
1
0
SS Folgore/Falciano
Beendet
20:00 Uhr
B36 Tórshavn
B36
1
1
B36 Tórshavn
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
1
1
St. Joseph's FC
Beendet
20:00 Uhr
Cefn Druids
Cefn Druids
1
0
Cefn Druids
FK Riteriai
FK Riteriai
1
0
FK Riteriai
Beendet
20:00 Uhr
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
3
3
SP Tre Fiori
Bala Town
Bala Town
0
0
Bala Town
Beendet
20:45 Uhr
10.07.2018
FC Samtredia
FC Samtredia
0
0
FC Samtredia
Tobyl Kostanay
Tobyl
1
0
Tobyl Kostanay
Beendet
18:00 Uhr
11.07.2018
FC Banants
FC Banants
1
1
FC Banants
FK Sarajevo
FK Sarajevo
2
2
FK Sarajevo
Beendet
15:30 Uhr
FK Rabotnički
Rabotnički
2
1
FK Rabotnički
Budapest Honvéd
Honved
1
1
Budapest Honvéd
Beendet
17:30 Uhr

Merkliste

Hier speichern Sie interessante Artikel, um sie später zu lesen.

  • Legen Sie Ihr persönliches Archiv an.
  • Finden Sie gespeicherte Artikel schnell und einfach.
  • Lesen Sie Ihre Artikel auf allen Geräten.