Vielen Dank für Ihre Registrierung. Sie haben den Aktivierungslink für Ihr Benutzerkonto per E-Mail erhalten.

Vielen Dank für Ihre Anmeldung.

Rudar Velenje gegen Steaua Bucureşti

Europa League Qual.

Rudar Velenje
0
0
Rudar Velenje
Steaua
2
1
Steaua Bucureşti
Beendet
17:30 Uhr
Rudar Velenje:
 / Steaua:
5'
Man
74'
Filipe Teixeira
90
19:15
Spielende
88
19:13
Gelbe Karte für Abu Kamara (Rudar Velenje)
84
19:09
Gelbe Karte für Marko Momčilović (Steaua Bucureşti)
82
19:07
Auswechslung bei Steaua Bucureşti -> Filipe Teixeira
82
19:07
Einwechslung bei Steaua Bucureşti -> Lucian Filip
80
19:05
Gelbe Karte für Romario Benzar (Steaua Bucureşti)
78
19:03
Gelbe Karte für Kamer Qaka (Steaua Bucureşti)
74
18:59
Tor für Steaua Bucureşti, 0:2 durch Filipe Teixeira
73
18:58
Auswechslung bei Rudar Velenje -> Damjan Trifkovič
73
18:58
Einwechslung bei Rudar Velenje -> Tim Vodeb
69
18:54
Auswechslung bei Rudar Velenje -> Milan Tučić
69
18:54
Einwechslung bei Rudar Velenje -> Vlatko Šimunac
68
18:53
Auswechslung bei Steaua Bucureşti -> Olimpiu Moruţan
68
18:53
Einwechslung bei Steaua Bucureşti -> Antonio Jakoliš
56
18:41
Auswechslung bei Rudar Velenje -> Djair Parfitt-Williams
56
18:41
Einwechslung bei Rudar Velenje -> Abu Kamara
46
18:31
Anpfiff 2. Halbzeit
46
18:31
Auswechslung bei Steaua Bucureşti -> Harlem Gnohéré
46
18:31
Einwechslung bei Steaua Bucureşti -> Florin Tănase
45
18:15
Ende 1. Halbzeit
42
18:12
Gelbe Karte für Robert Pušaver (Rudar Velenje)
28
17:58
Gelbe Karte für Filipe Teixeira (Steaua Bucureşti)
19
17:49
Gelbe Karte für Harlem Gnohéré (Steaua Bucureşti)
5
17:35
Tor für Steaua Bucureşti, 0:1 durch Dennis Man
4
17:34
Gelbe Karte für Domagoj Muić (Rudar Velenje)
1
17:31
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

02.08.2018 21:00
Crusaders FC
Crusaders
1
1
Crusaders FC
Olimpija Ljubljana
Olimpija
1
1
Olimpija Ljubljana
Beendet
21:00 Uhr
Radnički Niš
Radnički Niš
2
1
Radnički Niš
Maccabi Tel Aviv
M. Tel Aviv
2
2
Maccabi Tel Aviv
Beendet
21:00 Uhr
02.08.2018 21:15
FH Hafnarfjörður
FH
0
0
FH Hafnarfjörður
Hapoel Haifa
Hapoel Haifa
1
0
Hapoel Haifa
Beendet
21:15 Uhr
02.08.2018 22:00
Valur Reykjavík
Valur
3
0
Valur Reykjavík
FC Santa Coloma
Santa Coloma
0
0
FC Santa Coloma
Beendet
22:00 Uhr
07.08.2018 18:00
Pyunik FC
Pyunik
0
0
Pyunik FC
Maccabi Tel Aviv
M. Tel Aviv
0
0
Maccabi Tel Aviv
Beendet
18:00 Uhr

Spielplan - 2. Runde Hinspiel 1

26.06.2018
UE Sant Julià
UE Sant Julià
0
0
UE Sant Julià
Gżira United
Gżira United
2
1
Gżira United
Beendet
20:00 Uhr
28.06.2018
Europa FC
Europa FC
1
1
Europa FC
Prishtina KF
Prishtina KF
1
0
Prishtina KF
Beendet
18:00 Uhr
Birkirkara FC
Birkirkara
1
0
Birkirkara FC
KÍ Klaksvík
KÍK
1
0
KÍ Klaksvík
Beendet
19:00 Uhr
UE Engordany
UE Engordany
2
1
UE Engordany
SS Folgore/Falciano
Folgore
1
0
SS Folgore/Falciano
Beendet
20:00 Uhr
B36 Tórshavn
B36
1
1
B36 Tórshavn
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
1
1
St. Joseph's FC
Beendet
20:00 Uhr
Cefn Druids
Cefn Druids
1
0
Cefn Druids
FK Riteriai
FK Riteriai
1
0
FK Riteriai
Beendet
20:00 Uhr
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
3
3
SP Tre Fiori
Bala Town
Bala Town
0
0
Bala Town
Beendet
20:45 Uhr
10.07.2018
FC Samtredia
FC Samtredia
0
0
FC Samtredia
Tobyl Kostanay
Tobyl
1
0
Tobyl Kostanay
Beendet
18:00 Uhr
11.07.2018
FC Banants
FC Banants
1
1
FC Banants
FK Sarajevo
FK Sarajevo
2
2
FK Sarajevo
Beendet
15:30 Uhr
FK Rabotnički
Rabotnički
2
1
FK Rabotnički
Budapest Honvéd
Honved
1
1
Budapest Honvéd
Beendet
17:30 Uhr

Merkliste

Hier speichern Sie interessante Artikel, um sie später zu lesen.

  • Legen Sie Ihr persönliches Archiv an.
  • Finden Sie gespeicherte Artikel schnell und einfach.
  • Lesen Sie Ihre Artikel auf allen Geräten.