Vielen Dank für Ihre Registrierung. Sie haben den Aktivierungslink für Ihr Benutzerkonto per E-Mail erhalten.

Vielen Dank für Ihre Anmeldung.

Hapoel Haifa gegen FH Hafnarfjörður

Europa League Qual.

Hapoel Haifa
1
0
Hapoel Haifa
FH
1
0
FH Hafnarfjörður
Beendet
18:00 Uhr
Hapoel Haifa:
65'
Papazoglou
 / FH:
52'
Gomes

Aufstellung

Hapoel Haifa
Hapoel Haifa

13
Ernestas Šetkus
2
Rasmus Sjöstedt
57'
4
Dor Malul
18
Hen Dalmoni
72'
51
Risto Mitrevski
55
Nisso Kapiloto
6
Gal Arel
52'
14
Gil Vermouth
7
Maxim Plakushchenko
10
Radu Gînsari
83'
17
Eli Elbaz
64'

FH Hafnarfjörður
FH Hafnarfjörður

1
Gunnar Nielsen
90'
5
Hjörtur Valgarðsson
9
Viðar Ari Jónsson
15
Rennico Clarke
18
Edi Gomes
52'
72'
10
Davíð Viðarsson
52'
16
Guðmundur Kristjánsson
27
Brandur Hendriksson
59'
7
Steven Lennon
11
Atli Guðnason
74'
23
Jákup Thomsen
81'

Reservespieler

23
Guy Hadida
83'
1
Ran Kadoch
26
Guy Mishpeti
19
Thanasis Papazoglou
65'
88'
64'
99
Mamoon Qashoa
5
Roei Shukrani
11
Ness Zamir
57'

Reservespieler

22
Halldór Björnsson
6
Robbie Crawford
59'
12
Vignir Jóhannesson
30
Jónatan Jónsson
19
Zeiko Lewis
8
Kristinn Steindórsson
81'
4
Pétur Viðarsson
74'

Aktuelle Spiele

02.08.2018 21:00
Crusaders FC
Crusaders
1
1
Crusaders FC
Olimpija Ljubljana
Olimpija
1
1
Olimpija Ljubljana
Beendet
21:00 Uhr
Radnički Niš
Radnički Niš
2
1
Radnički Niš
Maccabi Tel Aviv
M. Tel Aviv
2
2
Maccabi Tel Aviv
Beendet
21:00 Uhr
02.08.2018 21:15
FH Hafnarfjörður
FH
0
0
FH Hafnarfjörður
Hapoel Haifa
Hapoel Haifa
1
0
Hapoel Haifa
Beendet
21:15 Uhr
02.08.2018 22:00
Valur Reykjavík
Valur
3
0
Valur Reykjavík
FC Santa Coloma
Santa Coloma
0
0
FC Santa Coloma
Beendet
22:00 Uhr
07.08.2018 18:00
Pyunik FC
Pyunik
0
0
Pyunik FC
Maccabi Tel Aviv
M. Tel Aviv
0
0
Maccabi Tel Aviv
Beendet
18:00 Uhr

Spielplan - 2. Runde Hinspiel 1

26.06.2018
UE Sant Julià
UE Sant Julià
0
0
UE Sant Julià
Gżira United
Gżira United
2
1
Gżira United
Beendet
20:00 Uhr
28.06.2018
Europa FC
Europa FC
1
1
Europa FC
Prishtina KF
Prishtina KF
1
0
Prishtina KF
Beendet
18:00 Uhr
Birkirkara FC
Birkirkara
1
0
Birkirkara FC
KÍ Klaksvík
KÍK
1
0
KÍ Klaksvík
Beendet
19:00 Uhr
UE Engordany
UE Engordany
2
1
UE Engordany
SS Folgore/Falciano
Folgore
1
0
SS Folgore/Falciano
Beendet
20:00 Uhr
B36 Tórshavn
B36
1
1
B36 Tórshavn
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
1
1
St. Joseph's FC
Beendet
20:00 Uhr
Cefn Druids
Cefn Druids
1
0
Cefn Druids
FK Riteriai
FK Riteriai
1
0
FK Riteriai
Beendet
20:00 Uhr
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
3
3
SP Tre Fiori
Bala Town
Bala Town
0
0
Bala Town
Beendet
20:45 Uhr
10.07.2018
FC Samtredia
FC Samtredia
0
0
FC Samtredia
Tobyl Kostanay
Tobyl
1
0
Tobyl Kostanay
Beendet
18:00 Uhr
11.07.2018
FC Banants
FC Banants
1
1
FC Banants
FK Sarajevo
FK Sarajevo
2
2
FK Sarajevo
Beendet
15:30 Uhr
FK Rabotnički
Rabotnički
2
1
FK Rabotnički
Budapest Honvéd
Honved
1
1
Budapest Honvéd
Beendet
17:30 Uhr

Merkliste

Hier speichern Sie interessante Artikel, um sie später zu lesen.

  • Legen Sie Ihr persönliches Archiv an.
  • Finden Sie gespeicherte Artikel schnell und einfach.
  • Lesen Sie Ihre Artikel auf allen Geräten.