Vielen Dank für Ihre Registrierung. Sie haben den Aktivierungslink für Ihr Benutzerkonto per E-Mail erhalten.

Vielen Dank für Ihre Anmeldung.

Górnik Zabrze gegen FK AS Trenčín

Europa League Qual.

Górnik Zabrze
0
0
Górnik Zabrze
FK AS Trenčín
1
1
FK AS Trenčín
Beendet
20:00 Uhr
Górnik Zabrze:
 / FK AS Trenčín:
39'
Azongo
90
21:45
Spielende
89
21:44
Auswechslung bei FK AS Trenčín -> Keston Julien
89
21:44
Einwechslung bei FK AS Trenčín -> Lukáš Skovajsa
86
21:41
Gelbe Karte für Igor Šemrinec (FK AS Trenčín)
83
21:38
Auswechslung bei FK AS Trenčín -> Hamza Ćataković
83
21:38
Einwechslung bei FK AS Trenčín -> Desley Ubbink
78
21:33
Auswechslung bei Górnik Zabrze -> Daniel Liszka
78
21:33
Einwechslung bei Górnik Zabrze -> Wiktor Biedrzycki
73
21:28
Auswechslung bei FK AS Trenčín -> Joey Sleegers
73
21:28
Einwechslung bei FK AS Trenčín -> Osman Bukari
65
21:20
Gelbe Karte für Angulo (Górnik Zabrze)
61
21:16
Auswechslung bei Górnik Zabrze -> Daniel Smuga
61
21:16
Einwechslung bei Górnik Zabrze -> Marcin Urynowicz
59
21:14
Gelbe Karte für Daniel Smuga (Górnik Zabrze)
46
21:01
Anpfiff 2. Halbzeit
45
20:45
Ende 1. Halbzeit
42
20:42
Gelbe Karte für Adam Wolniewicz (Górnik Zabrze)
39
20:39
Tor für FK AS Trenčín, 0:1 durch Philip Azongo
24
20:24
Gelbe Karte für Reuben Yem (FK AS Trenčín)
1
20:01
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

02.08.2018 21:00
Crusaders FC
Crusaders
1
1
Crusaders FC
Olimpija Ljubljana
Olimpija
1
1
Olimpija Ljubljana
Beendet
21:00 Uhr
Radnički Niš
Radnički Niš
2
1
Radnički Niš
Maccabi Tel Aviv
M. Tel Aviv
2
2
Maccabi Tel Aviv
Beendet
21:00 Uhr
02.08.2018 21:15
FH Hafnarfjörður
FH
0
0
FH Hafnarfjörður
Hapoel Haifa
Hapoel Haifa
1
0
Hapoel Haifa
Beendet
21:15 Uhr
02.08.2018 22:00
Valur Reykjavík
Valur
3
0
Valur Reykjavík
FC Santa Coloma
Santa Coloma
0
0
FC Santa Coloma
Beendet
22:00 Uhr
07.08.2018 18:00
Pyunik FC
Pyunik
0
0
Pyunik FC
Maccabi Tel Aviv
M. Tel Aviv
0
0
Maccabi Tel Aviv
Beendet
18:00 Uhr

Spielplan - 2. Runde Hinspiel 1

26.06.2018
UE Sant Julià
UE Sant Julià
0
0
UE Sant Julià
Gżira United
Gżira United
2
1
Gżira United
Beendet
20:00 Uhr
28.06.2018
Europa FC
Europa FC
1
1
Europa FC
Prishtina KF
Prishtina KF
1
0
Prishtina KF
Beendet
18:00 Uhr
Birkirkara FC
Birkirkara
1
0
Birkirkara FC
KÍ Klaksvík
KÍK
1
0
KÍ Klaksvík
Beendet
19:00 Uhr
UE Engordany
UE Engordany
2
1
UE Engordany
SS Folgore/Falciano
Folgore
1
0
SS Folgore/Falciano
Beendet
20:00 Uhr
B36 Tórshavn
B36
1
1
B36 Tórshavn
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
1
1
St. Joseph's FC
Beendet
20:00 Uhr
Cefn Druids
Cefn Druids
1
0
Cefn Druids
FK Riteriai
FK Riteriai
1
0
FK Riteriai
Beendet
20:00 Uhr
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
3
3
SP Tre Fiori
Bala Town
Bala Town
0
0
Bala Town
Beendet
20:45 Uhr
10.07.2018
FC Samtredia
FC Samtredia
0
0
FC Samtredia
Tobyl Kostanay
Tobyl
1
0
Tobyl Kostanay
Beendet
18:00 Uhr
11.07.2018
FC Banants
FC Banants
1
1
FC Banants
FK Sarajevo
FK Sarajevo
2
2
FK Sarajevo
Beendet
15:30 Uhr
FK Rabotnički
Rabotnički
2
1
FK Rabotnički
Budapest Honvéd
Honved
1
1
Budapest Honvéd
Beendet
17:30 Uhr

Merkliste

Hier speichern Sie interessante Artikel, um sie später zu lesen.

  • Legen Sie Ihr persönliches Archiv an.
  • Finden Sie gespeicherte Artikel schnell und einfach.
  • Lesen Sie Ihre Artikel auf allen Geräten.