Vielen Dank für Ihre Registrierung. Sie haben den Aktivierungslink für Ihr Benutzerkonto per E-Mail erhalten.

Vielen Dank für Ihre Anmeldung.

Spartak Subotica gegen Sparta Praha

Europa League Qual.

Sp. Subotica
2
1
Spartak Subotica
Sparta
0
0
Sparta Praha
Beendet
20:45 Uhr
Sp. Subotica:
8'
Ćalasan
57'
Đuričin
 / Sparta:
90
22:30
Spielende
87
22:27
Gelbe Karte für Martin Frýdek (Sparta Praha)
86
22:26
Einwechslung bei Spartak Subotica -> Milan Marčić
86
22:26
Auswechslung bei Spartak Subotica -> Bojan Čečarić
84
22:24
Auswechslung bei Sparta Praha -> Benjamin Tetteh
84
22:24
Einwechslung bei Sparta Praha -> Mihailo Ristić
75
22:15
Einwechslung bei Spartak Subotica -> Stefan Milošević
75
22:15
Auswechslung bei Spartak Subotica -> Ognjen Đuričin
74
22:14
Auswechslung bei Spartak Subotica -> Andrija Vukčević
74
22:14
Einwechslung bei Spartak Subotica -> Samuel Afum
61
22:01
Einwechslung bei Sparta Praha -> Vukadin Vukadinovič
61
22:01
Auswechslung bei Sparta Praha -> Tal Ben Haim
58
21:58
Gelbe Karte für Ognjen Đuričin (Spartak Subotica)
57
21:57
Tor für Spartak Subotica, 2:0 durch Ognjen Đuričin
51
21:51
Gelbe Karte für Josef Šural (Sparta Praha)
48
21:48
Gelbe Karte für Noboru Shimura (Spartak Subotica)
46
21:46
Einwechslung bei Sparta Praha -> Josef Šural
46
21:46
Auswechslung bei Sparta Praha -> Srđan Plavšić
46
21:46
Anpfiff 2. Halbzeit
45
21:30
Gelbe Karte für Branimir Jočić (Spartak Subotica)
45
21:30
Ende 1. Halbzeit
8
20:53
Tor für Spartak Subotica, 1:0 durch Nemanja Ćalasan
1
20:46
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

02.08.2018 21:00
Crusaders FC
Crusaders
1
1
Crusaders FC
Olimpija Ljubljana
Olimpija
1
1
Olimpija Ljubljana
Beendet
21:00 Uhr
Radnički Niš
Radnički Niš
2
1
Radnički Niš
Maccabi Tel Aviv
M. Tel Aviv
2
2
Maccabi Tel Aviv
Beendet
21:00 Uhr
02.08.2018 21:15
FH Hafnarfjörður
FH
0
0
FH Hafnarfjörður
Hapoel Haifa
Hapoel Haifa
1
0
Hapoel Haifa
Beendet
21:15 Uhr
02.08.2018 22:00
Valur Reykjavík
Valur
3
0
Valur Reykjavík
FC Santa Coloma
Santa Coloma
0
0
FC Santa Coloma
Beendet
22:00 Uhr
07.08.2018 18:00
Pyunik FC
Pyunik
0
0
Pyunik FC
Maccabi Tel Aviv
M. Tel Aviv
0
0
Maccabi Tel Aviv
Beendet
18:00 Uhr

Spielplan - 2. Runde Hinspiel 1

26.06.2018
UE Sant Julià
UE Sant Julià
0
0
UE Sant Julià
Gżira United
Gżira United
2
1
Gżira United
Beendet
20:00 Uhr
28.06.2018
Europa FC
Europa FC
1
1
Europa FC
Prishtina KF
Prishtina KF
1
0
Prishtina KF
Beendet
18:00 Uhr
Birkirkara FC
Birkirkara
1
0
Birkirkara FC
KÍ Klaksvík
KÍK
1
0
KÍ Klaksvík
Beendet
19:00 Uhr
UE Engordany
UE Engordany
2
1
UE Engordany
SS Folgore/Falciano
Folgore
1
0
SS Folgore/Falciano
Beendet
20:00 Uhr
B36 Tórshavn
B36
1
1
B36 Tórshavn
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
1
1
St. Joseph's FC
Beendet
20:00 Uhr
Cefn Druids
Cefn Druids
1
0
Cefn Druids
FK Riteriai
FK Riteriai
1
0
FK Riteriai
Beendet
20:00 Uhr
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
3
3
SP Tre Fiori
Bala Town
Bala Town
0
0
Bala Town
Beendet
20:45 Uhr
10.07.2018
FC Samtredia
FC Samtredia
0
0
FC Samtredia
Tobyl Kostanay
Tobyl
1
0
Tobyl Kostanay
Beendet
18:00 Uhr
11.07.2018
FC Banants
FC Banants
1
1
FC Banants
FK Sarajevo
FK Sarajevo
2
2
FK Sarajevo
Beendet
15:30 Uhr
FK Rabotnički
Rabotnički
2
1
FK Rabotnički
Budapest Honvéd
Honved
1
1
Budapest Honvéd
Beendet
17:30 Uhr

Merkliste

Hier speichern Sie interessante Artikel, um sie später zu lesen.

  • Legen Sie Ihr persönliches Archiv an.
  • Finden Sie gespeicherte Artikel schnell und einfach.
  • Lesen Sie Ihre Artikel auf allen Geräten.