Vielen Dank für Ihre Registrierung. Sie haben den Aktivierungslink für Ihr Benutzerkonto per E-Mail erhalten.

Vielen Dank für Ihre Anmeldung.

Pyunik FC gegen Tobyl Kostanay

Europa League Qual.

Pyunik
1
0
Pyunik FC
Tobyl
0
0
Tobyl Kostanay
Beendet
18:00 Uhr
Pyunik:
82'
Konaté
 / Tobyl:

Aufstellung

Pyunik FC
Pyunik FC

25
Andrija Dragojević
2
Serob Grigoryan
23
Denis Voynov
46'
33
Didier Kadio
66
Maksim Zhestokov
7
Petros Avetisyan
89'
15
Maksim Trusevich
24'
27
Vyacheslav Dmitriev
30
Vahagn Hayrapetyan
55
Rumyan Hovsepyan
46'
9
Ruslan Koryan
76'

Tobyl Kostanay
Tobyl Kostanay

12
Dmytro Nepogodov
4
Fernander Kassaï
7
Dmitry Miroshnichenko
8
Viktor Dmitrenko
86'
92
Marat Bystrov
79'
10
Nika Kvekveskiri
13
Azat Nurgaliev
39'
20
Jaba Kankava
44
Artūras Žulpa
50'
79
Tanat Nuserbaev
90'
96
Maxim Fedin
90'

Reservespieler

18
Alik Arakelyan
46'
21
Albert Bogatyrev
76'
16
Robert Hakobyan
31
Evgeni Kobozev
11
Mohamed Konaté
82'
90'
46'
10
Robert Minasyan
19
Vitali Stezhko

Reservespieler

21
Sultan Abilgazy
1
Sultan Busurmanov
11
Aslan Darabaev
86'
99
Juan Lescano
79'
15
Bauyrzhan Turysbek
90'
14
Samat Zharynbetov
9
Nurbol Zhumaskaliev

Aktuelle Spiele

09.08.2018 20:45
Cork City
Cork City
0
0
Cork City
Rosenborg BK
Rosenborg
2
2
Rosenborg BK
Beendet
20:45 Uhr
The New Saints
The New Saints
0
0
The New Saints
FC Midtjylland
Midtjylland
2
2
FC Midtjylland
Beendet
20:45 Uhr
09.08.2018 21:00
Legia Warszawa
Legia
1
1
Legia Warszawa
F91 Dudelange
F91 Dudelange
2
1
F91 Dudelange
Beendet
21:00 Uhr
09.08.2018 21:05
Slovan Bratislava
Sl. Bratislava
2
1
Slovan Bratislava
Rapid Wien
Rapid Wien
1
1
Rapid Wien
Beendet
21:05 Uhr
09.08.2018 21:45
Sevilla FC
Sevilla
1
1
Sevilla FC
FK Žalgiris
Žalgiris
0
0
FK Žalgiris
Beendet
21:45 Uhr

Spielplan - 2. Runde Rückspiel 2

26.06.2018
UE Sant Julià
UE Sant Julià
0
0
UE Sant Julià
Gżira United
Gżira United
2
1
Gżira United
Beendet
20:00 Uhr
28.06.2018
Europa FC
Europa FC
1
1
Europa FC
Prishtina KF
Prishtina KF
1
0
Prishtina KF
Beendet
18:00 Uhr
Birkirkara FC
Birkirkara
1
0
Birkirkara FC
KÍ Klaksvík
KÍK
1
0
KÍ Klaksvík
Beendet
19:00 Uhr
UE Engordany
UE Engordany
2
1
UE Engordany
SS Folgore/Falciano
Folgore
1
0
SS Folgore/Falciano
Beendet
20:00 Uhr
B36 Tórshavn
B36
1
1
B36 Tórshavn
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
1
1
St. Joseph's FC
Beendet
20:00 Uhr
Cefn Druids
Cefn Druids
1
0
Cefn Druids
FK Riteriai
FK Riteriai
1
0
FK Riteriai
Beendet
20:00 Uhr
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
3
3
SP Tre Fiori
Bala Town
Bala Town
0
0
Bala Town
Beendet
20:45 Uhr
10.07.2018
FC Samtredia
FC Samtredia
0
0
FC Samtredia
Tobyl Kostanay
Tobyl
1
0
Tobyl Kostanay
Beendet
18:00 Uhr
11.07.2018
FC Banants
FC Banants
1
1
FC Banants
FK Sarajevo
FK Sarajevo
2
2
FK Sarajevo
Beendet
15:30 Uhr
FK Rabotnički
Rabotnički
2
1
FK Rabotnički
Budapest Honvéd
Honved
1
1
Budapest Honvéd
Beendet
17:30 Uhr

Merkliste

Hier speichern Sie interessante Artikel, um sie später zu lesen.

  • Legen Sie Ihr persönliches Archiv an.
  • Finden Sie gespeicherte Artikel schnell und einfach.
  • Lesen Sie Ihre Artikel auf allen Geräten.