Vielen Dank für Ihre Registrierung. Sie haben den Aktivierungslink für Ihr Benutzerkonto per E-Mail erhalten.

Vielen Dank für Ihre Anmeldung.

Jagiellonia Białystok gegen Rio Ave FC

Europa League Qual.

Jagiellonia
1
1
Jagiellonia Białystok
Rio Ave FC
0
0
Rio Ave FC
Beendet
19:20 Uhr
Jagiellonia:
9'
Machaj
 / Rio Ave FC:

Aufstellung

Jagiellonia Białystok
Jagiellonia Białystok

25
Marián Kelemen
5
Nemanja Mitrovič
8
Łukasz Burliga
12
Guilherme
17
Ivan Runje
6
Taras Romanczuk
76'
21
Przemysław Frankowski
89
Mateusz Machaj
9'
71'
99
Bartosz Kwiecień
30'
75'
9
Arvydas Novikovas
84'
18
Cillian Sheridan

Rio Ave FC
Rio Ave FC

1
Giorgi Makaridze
4
Nélson Monte
6
Toni Borevković
2
Matheus Reis
5
Jonathan Buatu
8
Tarantini
76'
10
Diego Lopes
18'
21
Leandrinho
26
Gabrielzinho
80'
57
Gelson Dala
90
Galeno
81'

Reservespieler

22
Rafał Grzyb
75'
4
Łukasz Klemenz
9
Patryk Klimala
84'
26
Martin Pospíšil
71'
29
Grzegorz Sandomierski
28
Karol Świderski
7
Jakub Wójcicki

Reservespieler

25
Afonso Figueiredo
91
Damien Furtado
81'
23
Nikola Jambor
20
Léo
9
Bruno Moreira
18'
3
Miguel Rodrigues
15
João Schmidt
76'

Aktuelle Spiele

02.08.2018 21:00
Crusaders FC
Crusaders
1
1
Crusaders FC
Olimpija Ljubljana
Olimpija
1
1
Olimpija Ljubljana
Beendet
21:00 Uhr
Radnički Niš
Radnički Niš
2
1
Radnički Niš
Maccabi Tel Aviv
M. Tel Aviv
2
2
Maccabi Tel Aviv
Beendet
21:00 Uhr
02.08.2018 21:15
FH Hafnarfjörður
FH
0
0
FH Hafnarfjörður
Hapoel Haifa
Hapoel Haifa
1
0
Hapoel Haifa
Beendet
21:15 Uhr
02.08.2018 22:00
Valur Reykjavík
Valur
3
0
Valur Reykjavík
FC Santa Coloma
Santa Coloma
0
0
FC Santa Coloma
Beendet
22:00 Uhr
07.08.2018 18:00
Pyunik FC
Pyunik
0
0
Pyunik FC
Maccabi Tel Aviv
M. Tel Aviv
0
0
Maccabi Tel Aviv
Beendet
18:00 Uhr

Spielplan - 2. Runde Hinspiel 1

26.06.2018
UE Sant Julià
UE Sant Julià
0
0
UE Sant Julià
Gżira United
Gżira United
2
1
Gżira United
Beendet
20:00 Uhr
28.06.2018
Europa FC
Europa FC
1
1
Europa FC
Prishtina KF
Prishtina KF
1
0
Prishtina KF
Beendet
18:00 Uhr
Birkirkara FC
Birkirkara
1
0
Birkirkara FC
KÍ Klaksvík
KÍK
1
0
KÍ Klaksvík
Beendet
19:00 Uhr
UE Engordany
UE Engordany
2
1
UE Engordany
SS Folgore/Falciano
Folgore
1
0
SS Folgore/Falciano
Beendet
20:00 Uhr
B36 Tórshavn
B36
1
1
B36 Tórshavn
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
1
1
St. Joseph's FC
Beendet
20:00 Uhr
Cefn Druids
Cefn Druids
1
0
Cefn Druids
FK Riteriai
FK Riteriai
1
0
FK Riteriai
Beendet
20:00 Uhr
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
3
3
SP Tre Fiori
Bala Town
Bala Town
0
0
Bala Town
Beendet
20:45 Uhr
10.07.2018
FC Samtredia
FC Samtredia
0
0
FC Samtredia
Tobyl Kostanay
Tobyl
1
0
Tobyl Kostanay
Beendet
18:00 Uhr
11.07.2018
FC Banants
FC Banants
1
1
FC Banants
FK Sarajevo
FK Sarajevo
2
2
FK Sarajevo
Beendet
15:30 Uhr
FK Rabotnički
Rabotnički
2
1
FK Rabotnički
Budapest Honvéd
Honved
1
1
Budapest Honvéd
Beendet
17:30 Uhr

Merkliste

Hier speichern Sie interessante Artikel, um sie später zu lesen.

  • Legen Sie Ihr persönliches Archiv an.
  • Finden Sie gespeicherte Artikel schnell und einfach.
  • Lesen Sie Ihre Artikel auf allen Geräten.