Vielen Dank für Ihre Registrierung. Sie haben den Aktivierungslink für Ihr Benutzerkonto per E-Mail erhalten.

Vielen Dank für Ihre Anmeldung.

Budapest Honvéd gegen Progrès Niedercorn

Europa League Qual.

Honved
1
0
Budapest Honvéd
Progres
0
0
Progrès Niedercorn
Beendet
19:00 Uhr
Honved:
83'
Baráth
 / Progres:

Aufstellung

Budapest Honvéd
Budapest Honvéd

99
Dávid Gróf
3
Eke Uzoma
7
Bence Batik
13
Tibor Heffler
26
Dino Škvorc
6
Dániel Gazdag
9
Krisztián Vadócz
77'
24
Đorđe Kamber
58'
77
Gergő Nagy
88'
57
Filip Holender
74'
96
Dániel Lukàcs
52'

Progrès Niedercorn
Progrès Niedercorn

1
Sebastian Flauss
19
Mario Mutsch
72'
79'
20
Jordan Gobron
22
Marvin da Graça
23
Adrien Ferino
34
Tim Hall
70
Yann Matias Marques
66'
10
Oliver Thill
81'
31
Sébastien Thill
7
Mayron De Almeida
90'
14
Emmanuel Francoise
69'

Reservespieler

23
Bence Banó-Szabó
36
Botond Baráth
83'
74'
20
Dominik Cipf
52'
18
András Horváth
33
Tonči Kukoč
25
Ivan Lovrić
16
Zsolt Pölöskei
88'

Reservespieler

17
David Soares
87
Alexander Karapetyan
69'
21
Kevin Kerger
8
Dino Ramdedovic
28
Romeu Torres
90'
13
Charly Schinker
5
Ben Vogel
79'

Aktuelle Spiele

02.08.2018 21:00
Crusaders FC
Crusaders
1
1
Crusaders FC
Olimpija Ljubljana
Olimpija
1
1
Olimpija Ljubljana
Beendet
21:00 Uhr
Radnički Niš
Radnički Niš
2
1
Radnički Niš
Maccabi Tel Aviv
M. Tel Aviv
2
2
Maccabi Tel Aviv
Beendet
21:00 Uhr
02.08.2018 21:15
FH Hafnarfjörður
FH
0
0
FH Hafnarfjörður
Hapoel Haifa
Hapoel Haifa
1
0
Hapoel Haifa
Beendet
21:15 Uhr
02.08.2018 22:00
Valur Reykjavík
Valur
3
0
Valur Reykjavík
FC Santa Coloma
Santa Coloma
0
0
FC Santa Coloma
Beendet
22:00 Uhr
07.08.2018 18:00
Pyunik FC
Pyunik
0
0
Pyunik FC
Maccabi Tel Aviv
M. Tel Aviv
0
0
Maccabi Tel Aviv
Beendet
18:00 Uhr

Spielplan - 2. Runde Hinspiel 1

26.06.2018
UE Sant Julià
UE Sant Julià
0
0
UE Sant Julià
Gżira United
Gżira United
2
1
Gżira United
Beendet
20:00 Uhr
28.06.2018
Europa FC
Europa FC
1
1
Europa FC
Prishtina KF
Prishtina KF
1
0
Prishtina KF
Beendet
18:00 Uhr
Birkirkara FC
Birkirkara
1
0
Birkirkara FC
KÍ Klaksvík
KÍK
1
0
KÍ Klaksvík
Beendet
19:00 Uhr
UE Engordany
UE Engordany
2
1
UE Engordany
SS Folgore/Falciano
Folgore
1
0
SS Folgore/Falciano
Beendet
20:00 Uhr
B36 Tórshavn
B36
1
1
B36 Tórshavn
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
1
1
St. Joseph's FC
Beendet
20:00 Uhr
Cefn Druids
Cefn Druids
1
0
Cefn Druids
FK Riteriai
FK Riteriai
1
0
FK Riteriai
Beendet
20:00 Uhr
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
3
3
SP Tre Fiori
Bala Town
Bala Town
0
0
Bala Town
Beendet
20:45 Uhr
10.07.2018
FC Samtredia
FC Samtredia
0
0
FC Samtredia
Tobyl Kostanay
Tobyl
1
0
Tobyl Kostanay
Beendet
18:00 Uhr
11.07.2018
FC Banants
FC Banants
1
1
FC Banants
FK Sarajevo
FK Sarajevo
2
2
FK Sarajevo
Beendet
15:30 Uhr
FK Rabotnički
Rabotnički
2
1
FK Rabotnički
Budapest Honvéd
Honved
1
1
Budapest Honvéd
Beendet
17:30 Uhr

Merkliste

Hier speichern Sie interessante Artikel, um sie später zu lesen.

  • Legen Sie Ihr persönliches Archiv an.
  • Finden Sie gespeicherte Artikel schnell und einfach.
  • Lesen Sie Ihre Artikel auf allen Geräten.