Vielen Dank für Ihre Registrierung. Sie haben den Aktivierungslink für Ihr Benutzerkonto per E-Mail erhalten.

Vielen Dank für Ihre Anmeldung.

Budapest Honvéd gegen Progrès Niedercorn

Europa League Qual.

Honved
1
0
Budapest Honvéd
Progres
0
0
Progrès Niedercorn
Beendet
19:00 Uhr
Honved:
83'
Baráth
 / Progres:
90
20:45
Einwechslung bei Progrès Niedercorn -> Romeu Torres
90
20:45
Auswechslung bei Progrès Niedercorn -> Mayron De Almeida
90
20:45
Spielende
88
20:43
Einwechslung bei Budapest Honvéd -> Zsolt Pölöskei
88
20:43
Auswechslung bei Budapest Honvéd -> Gergő Nagy
83
20:38
Tor für Budapest Honvéd, 1:0 durch Botond Baráth
81
20:36
Gelbe Karte für Oliver Thill (Progrès Niedercorn)
79
20:34
Einwechslung bei Progrès Niedercorn -> Ben Vogel
79
20:34
Auswechslung bei Progrès Niedercorn -> Mario Mutsch
77
20:32
Gelbe Karte für Krisztián Vadócz (Budapest Honvéd)
74
20:29
Auswechslung bei Budapest Honvéd -> Filip Holender
74
20:29
Einwechslung bei Budapest Honvéd -> Botond Baráth
72
20:27
Gelbe Karte für Mario Mutsch (Progrès Niedercorn)
69
20:24
Einwechslung bei Progrès Niedercorn -> Alexander Karapetyan
69
20:24
Auswechslung bei Progrès Niedercorn -> Emmanuel Francoise
66
20:21
Gelbe Karte für Yann Matias Marques (Progrès Niedercorn)
58
20:13
Gelbe Karte für Đorđe Kamber (Budapest Honvéd)
52
20:07
Auswechslung bei Budapest Honvéd -> Dániel Lukàcs
52
20:07
Einwechslung bei Budapest Honvéd -> Dominik Cipf
46
20:01
Anpfiff 2. Halbzeit
45
19:45
Ende 1. Halbzeit
1
19:01
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

02.08.2018 21:00
Crusaders FC
Crusaders
1
1
Crusaders FC
Olimpija Ljubljana
Olimpija
1
1
Olimpija Ljubljana
Beendet
21:00 Uhr
Radnički Niš
Radnički Niš
2
1
Radnički Niš
Maccabi Tel Aviv
M. Tel Aviv
2
2
Maccabi Tel Aviv
Beendet
21:00 Uhr
02.08.2018 21:15
FH Hafnarfjörður
FH
0
0
FH Hafnarfjörður
Hapoel Haifa
Hapoel Haifa
1
0
Hapoel Haifa
Beendet
21:15 Uhr
02.08.2018 22:00
Valur Reykjavík
Valur
3
0
Valur Reykjavík
FC Santa Coloma
Santa Coloma
0
0
FC Santa Coloma
Beendet
22:00 Uhr
07.08.2018 18:00
Pyunik FC
Pyunik
0
0
Pyunik FC
Maccabi Tel Aviv
M. Tel Aviv
0
0
Maccabi Tel Aviv
Beendet
18:00 Uhr

Spielplan - 2. Runde Hinspiel

26.06.2018
UE Sant Julià
UE Sant Julià
0
0
UE Sant Julià
Gżira United
Gżira United
2
1
Gżira United
Beendet
20:00 Uhr
28.06.2018
Europa FC
Europa FC
1
1
Europa FC
Prishtina KF
Prishtina KF
1
0
Prishtina KF
Beendet
18:00 Uhr
Birkirkara FC
Birkirkara
1
0
Birkirkara FC
KÍ Klaksvík
KÍK
1
0
KÍ Klaksvík
Beendet
19:00 Uhr
UE Engordany
UE Engordany
2
1
UE Engordany
SS Folgore/Falciano
Folgore
1
0
SS Folgore/Falciano
Beendet
20:00 Uhr
B36 Tórshavn
B36
1
1
B36 Tórshavn
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
1
1
St. Joseph's FC
Beendet
20:00 Uhr
Cefn Druids
Cefn Druids
1
0
Cefn Druids
FK Riteriai
FK Riteriai
1
0
FK Riteriai
Beendet
20:00 Uhr
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
3
3
SP Tre Fiori
Bala Town
Bala Town
0
0
Bala Town
Beendet
20:45 Uhr
10.07.2018
FC Samtredia
FC Samtredia
0
0
FC Samtredia
Tobyl Kostanay
Tobyl
1
0
Tobyl Kostanay
Beendet
18:00 Uhr
11.07.2018
FC Urartu
FC Urartu
1
1
FC Urartu
FK Sarajevo
FK Sarajevo
2
2
FK Sarajevo
Beendet
15:30 Uhr
FK Rabotnički
Rabotnički
2
1
FK Rabotnički
Budapest Honvéd
Honved
1
1
Budapest Honvéd
Beendet
17:30 Uhr

Merkliste

Hier speichern Sie interessante Artikel, um sie später zu lesen.

  • Legen Sie Ihr persönliches Archiv an.
  • Finden Sie gespeicherte Artikel schnell und einfach.
  • Lesen Sie Ihre Artikel auf allen Geräten.