Vielen Dank für Ihre Registrierung. Sie haben den Aktivierungslink für Ihr Benutzerkonto per E-Mail erhalten.

Vielen Dank für Ihre Anmeldung.

Progrès Niedercorn gegen Budapest Honvéd

Europa League Qual.

Progres
2
1
Progrès Niedercorn
Honved
0
0
Budapest Honvéd
Beendet
19:00 Uhr
Progres:
21'
De Almeida
84'
Marques
 / Honved:

Aufstellung

Progrès Niedercorn
Progrès Niedercorn

1
Sebastian Flauss
19
Mario Mutsch
20
Jordan Gobron
22
Marvin da Graça
34
Tim Hall
70
Yann Matias Marques
84'
10
Oliver Thill
31
Sébastien Thill
65'
7
Mayron De Almeida
21'
89'
14
Emmanuel Francoise
73'
87
Alexander Karapetyan
31'

Budapest Honvéd
Budapest Honvéd

99
Dávid Gróf
3
Eke Uzoma
87'
7
Bence Batik
90'
13
Tibor Heffler
26
Dino Škvorc
9
Krisztián Vadócz
23
Bence Banó-Szabó
33'
24
Đorđe Kamber
77
Gergő Nagy
19
Danilo
57
Filip Holender
56'
73'

Reservespieler

9
Yannick Bastos
73'
23
Adrien Ferino
89'
6
Farid Ikene
38
Metin Karayer
88'
65'
28
Romeu Torres
13
Charly Schinker
5
Ben Vogel

Reservespieler

21
Fousseni Bamba
36
Botond Baráth
33'
20
Dominik Cipf
18
András Horváth
33
Tonči Kukoč
87'
96
Dániel Lukàcs
73'

Aktuelle Spiele

09.08.2018 20:45
Cork City
Cork City
0
0
Cork City
Rosenborg BK
Rosenborg
2
2
Rosenborg BK
Beendet
20:45 Uhr
The New Saints
The New Saints
0
0
The New Saints
FC Midtjylland
Midtjylland
2
2
FC Midtjylland
Beendet
20:45 Uhr
09.08.2018 21:00
Legia Warszawa
Legia
1
1
Legia Warszawa
F91 Dudelange
F91 Dudelange
2
1
F91 Dudelange
Beendet
21:00 Uhr
09.08.2018 21:05
Slovan Bratislava
Sl. Bratislava
2
1
Slovan Bratislava
Rapid Wien
Rapid Wien
1
1
Rapid Wien
Beendet
21:05 Uhr
09.08.2018 21:45
Sevilla FC
Sevilla
1
1
Sevilla FC
FK Žalgiris
Žalgiris
0
0
FK Žalgiris
Beendet
21:45 Uhr

Spielplan - 2. Runde Rückspiel 2

26.06.2018
UE Sant Julià
UE Sant Julià
0
0
UE Sant Julià
Gżira United
Gżira United
2
1
Gżira United
Beendet
20:00 Uhr
28.06.2018
Europa FC
Europa FC
1
1
Europa FC
Prishtina KF
Prishtina KF
1
0
Prishtina KF
Beendet
18:00 Uhr
Birkirkara FC
Birkirkara
1
0
Birkirkara FC
KÍ Klaksvík
KÍK
1
0
KÍ Klaksvík
Beendet
19:00 Uhr
UE Engordany
UE Engordany
2
1
UE Engordany
SS Folgore/Falciano
Folgore
1
0
SS Folgore/Falciano
Beendet
20:00 Uhr
B36 Tórshavn
B36
1
1
B36 Tórshavn
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
1
1
St. Joseph's FC
Beendet
20:00 Uhr
Cefn Druids
Cefn Druids
1
0
Cefn Druids
FK Riteriai
FK Riteriai
1
0
FK Riteriai
Beendet
20:00 Uhr
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
3
3
SP Tre Fiori
Bala Town
Bala Town
0
0
Bala Town
Beendet
20:45 Uhr
10.07.2018
FC Samtredia
FC Samtredia
0
0
FC Samtredia
Tobyl Kostanay
Tobyl
1
0
Tobyl Kostanay
Beendet
18:00 Uhr
11.07.2018
FC Banants
FC Banants
1
1
FC Banants
FK Sarajevo
FK Sarajevo
2
2
FK Sarajevo
Beendet
15:30 Uhr
FK Rabotnički
Rabotnički
2
1
FK Rabotnički
Budapest Honvéd
Honved
1
1
Budapest Honvéd
Beendet
17:30 Uhr

Merkliste

Hier speichern Sie interessante Artikel, um sie später zu lesen.

  • Legen Sie Ihr persönliches Archiv an.
  • Finden Sie gespeicherte Artikel schnell und einfach.
  • Lesen Sie Ihre Artikel auf allen Geräten.