Vielen Dank für Ihre Registrierung. Sie haben den Aktivierungslink für Ihr Benutzerkonto per E-Mail erhalten.

Vielen Dank für Ihre Anmeldung.

DAC Dunajská Streda gegen Dinamo Minsk

Europa League Qual.

Dunajska Str.
1
1
DAC Dunajská Streda
D. Minsk
3
1
Dinamo Minsk
Beendet
21:00 Uhr
Dunajska Str.:
45'
Pačinda
 / D. Minsk:
24'
Begunov
77'
Makas
90'
Nikolić
90
22:45
Spielende
90
22:45
Tor für Dinamo Minsk, 1:3 durch Uroš Nikolić
87
22:42
Auswechslung bei DAC Dunajská Streda -> Kristopher Vida
87
22:42
Einwechslung bei DAC Dunajská Streda -> Maksym Tretyakov
81
22:36
Einwechslung bei Dinamo Minsk -> Dinko Trebotić
81
22:36
Auswechslung bei Dinamo Minsk -> Nikita Korzun
77
22:32
Tor für Dinamo Minsk, 1:2 durch Aleksandr Makas
74
22:29
Einwechslung bei DAC Dunajská Streda -> Máté Vida
74
22:29
Auswechslung bei DAC Dunajská Streda -> Zsolt Kalmár
72
22:27
Einwechslung bei Dinamo Minsk -> Aleksandr Makas
72
22:27
Auswechslung bei Dinamo Minsk -> Filipp Ivanov
68
22:23
Gelbe Karte für Artem Gurenko (Dinamo Minsk)
65
22:20
Gelbe Karte für Zsolt Kalmár (DAC Dunajská Streda)
61
22:16
Auswechslung bei Dinamo Minsk -> Vladimir Khvashchinskiy
61
22:16
Einwechslung bei Dinamo Minsk -> Artem Gurenko
46
22:01
Anpfiff 2. Halbzeit
45
21:45
Ende 1. Halbzeit
45
21:45
Tor für DAC Dunajská Streda, 1:1 durch Erik Pačinda
42
21:42
Auswechslung bei DAC Dunajská Streda -> Christián Herc
42
21:42
Einwechslung bei DAC Dunajská Streda -> Éric Davis
39
21:39
Gelbe-Rote Karte für Milan Šimčák (DAC Dunajská Streda)
24
21:24
Tor für Dinamo Minsk, 0:1 durch Roman Begunov
21
21:21
Gelbe Karte für Vladimir Khvashchinskiy (Dinamo Minsk)
1
21:01
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

02.08.2018 21:00
Crusaders FC
Crusaders
1
1
Crusaders FC
Olimpija Ljubljana
Olimpija
1
1
Olimpija Ljubljana
Beendet
21:00 Uhr
Radnički Niš
Radnički Niš
2
1
Radnički Niš
Maccabi Tel Aviv
M. Tel Aviv
2
2
Maccabi Tel Aviv
Beendet
21:00 Uhr
02.08.2018 21:15
FH Hafnarfjörður
FH
0
0
FH Hafnarfjörður
Hapoel Haifa
Hapoel Haifa
1
0
Hapoel Haifa
Beendet
21:15 Uhr
02.08.2018 22:00
Valur Reykjavík
Valur
3
0
Valur Reykjavík
FC Santa Coloma
Santa Coloma
0
0
FC Santa Coloma
Beendet
22:00 Uhr
07.08.2018 18:00
Pyunik FC
Pyunik
0
0
Pyunik FC
Maccabi Tel Aviv
M. Tel Aviv
0
0
Maccabi Tel Aviv
Beendet
18:00 Uhr

Spielplan - 2. Runde Hinspiel 1

26.06.2018
UE Sant Julià
UE Sant Julià
0
0
UE Sant Julià
Gżira United
Gżira United
2
1
Gżira United
Beendet
20:00 Uhr
28.06.2018
Europa FC
Europa FC
1
1
Europa FC
Prishtina KF
Prishtina KF
1
0
Prishtina KF
Beendet
18:00 Uhr
Birkirkara FC
Birkirkara
1
0
Birkirkara FC
KÍ Klaksvík
KÍK
1
0
KÍ Klaksvík
Beendet
19:00 Uhr
UE Engordany
UE Engordany
2
1
UE Engordany
SS Folgore/Falciano
Folgore
1
0
SS Folgore/Falciano
Beendet
20:00 Uhr
B36 Tórshavn
B36
1
1
B36 Tórshavn
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
1
1
St. Joseph's FC
Beendet
20:00 Uhr
Cefn Druids
Cefn Druids
1
0
Cefn Druids
FK Riteriai
FK Riteriai
1
0
FK Riteriai
Beendet
20:00 Uhr
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
3
3
SP Tre Fiori
Bala Town
Bala Town
0
0
Bala Town
Beendet
20:45 Uhr
10.07.2018
FC Samtredia
FC Samtredia
0
0
FC Samtredia
Tobyl Kostanay
Tobyl
1
0
Tobyl Kostanay
Beendet
18:00 Uhr
11.07.2018
FC Banants
FC Banants
1
1
FC Banants
FK Sarajevo
FK Sarajevo
2
2
FK Sarajevo
Beendet
15:30 Uhr
FK Rabotnički
Rabotnički
2
1
FK Rabotnički
Budapest Honvéd
Honved
1
1
Budapest Honvéd
Beendet
17:30 Uhr

Merkliste

Hier speichern Sie interessante Artikel, um sie später zu lesen.

  • Legen Sie Ihr persönliches Archiv an.
  • Finden Sie gespeicherte Artikel schnell und einfach.
  • Lesen Sie Ihre Artikel auf allen Geräten.