Vielen Dank für Ihre Registrierung. Sie haben den Aktivierungslink für Ihr Benutzerkonto per E-Mail erhalten.

Vielen Dank für Ihre Anmeldung.

Željezničar Sarajevo gegen Apollon Limassol

Europa League Qual.

Željezničar
1
0
Željezničar Sarajevo
Apollon
2
1
Apollon Limassol
Beendet
20:30 Uhr
Željezničar:
23'
Bogičević
90'
Krpić
 / Apollon:
79'
Sachetti
90
22:15
Spielende
90
22:15
Tor für Željezničar Sarajevo, 1:2 durch Sulejman Krpić
84
22:09
Einwechslung bei Apollon Limassol -> André Schembri
84
22:09
Auswechslung bei Apollon Limassol -> Fotis Papoulis
84
22:09
Einwechslung bei Željezničar Sarajevo -> Mladen Veselinović
84
22:09
Auswechslung bei Željezničar Sarajevo -> Filip Arežina
79
22:04
Tor für Apollon Limassol, 0:2 durch Esteban Sachetti
70
21:55
Einwechslung bei Željezničar Sarajevo -> Jovan Blagojević
70
21:55
Auswechslung bei Željezničar Sarajevo -> Stojan Vranješ
68
21:53
Einwechslung bei Apollon Limassol -> Facundo Pereyra
68
21:53
Auswechslung bei Apollon Limassol -> Saša Marković
46
21:31
Einwechslung bei Apollon Limassol -> Giorgos Vasiliou
46
21:31
Auswechslung bei Apollon Limassol -> Richard Soumah
46
21:31
Einwechslung bei Željezničar Sarajevo -> Asim Zec
46
21:31
Auswechslung bei Željezničar Sarajevo -> Dženan Zajmović
46
21:31
Anpfiff 2. Halbzeit
45
21:15
Ende 1. Halbzeit
23
20:53
Tor für Željezničar Sarajevo, 0:1 durch Jadranko Bogičević (Eigentor)
1
20:31
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

02.08.2018 21:00
Crusaders FC
Crusaders
1
1
Crusaders FC
Olimpija Ljubljana
Olimpija
1
1
Olimpija Ljubljana
Beendet
21:00 Uhr
Radnički Niš
Radnički Niš
2
1
Radnički Niš
Maccabi Tel Aviv
M. Tel Aviv
2
2
Maccabi Tel Aviv
Beendet
21:00 Uhr
02.08.2018 21:15
FH Hafnarfjörður
FH
0
0
FH Hafnarfjörður
Hapoel Haifa
Hapoel Haifa
1
0
Hapoel Haifa
Beendet
21:15 Uhr
02.08.2018 22:00
Valur Reykjavík
Valur
3
0
Valur Reykjavík
FC Santa Coloma
Santa Coloma
0
0
FC Santa Coloma
Beendet
22:00 Uhr
07.08.2018 18:00
Pyunik FC
Pyunik
0
0
Pyunik FC
Maccabi Tel Aviv
M. Tel Aviv
0
0
Maccabi Tel Aviv
Beendet
18:00 Uhr

Spielplan - 2. Runde Hinspiel 1

26.06.2018
UE Sant Julià
UE Sant Julià
0
0
UE Sant Julià
Gżira United
Gżira United
2
1
Gżira United
Beendet
20:00 Uhr
28.06.2018
Europa FC
Europa FC
1
1
Europa FC
Prishtina KF
Prishtina KF
1
0
Prishtina KF
Beendet
18:00 Uhr
Birkirkara FC
Birkirkara
1
0
Birkirkara FC
KÍ Klaksvík
KÍK
1
0
KÍ Klaksvík
Beendet
19:00 Uhr
UE Engordany
UE Engordany
2
1
UE Engordany
SS Folgore/Falciano
Folgore
1
0
SS Folgore/Falciano
Beendet
20:00 Uhr
B36 Tórshavn
B36
1
1
B36 Tórshavn
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
1
1
St. Joseph's FC
Beendet
20:00 Uhr
Cefn Druids
Cefn Druids
1
0
Cefn Druids
FK Riteriai
FK Riteriai
1
0
FK Riteriai
Beendet
20:00 Uhr
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
3
3
SP Tre Fiori
Bala Town
Bala Town
0
0
Bala Town
Beendet
20:45 Uhr
10.07.2018
FC Samtredia
FC Samtredia
0
0
FC Samtredia
Tobyl Kostanay
Tobyl
1
0
Tobyl Kostanay
Beendet
18:00 Uhr
11.07.2018
FC Banants
FC Banants
1
1
FC Banants
FK Sarajevo
FK Sarajevo
2
2
FK Sarajevo
Beendet
15:30 Uhr
FK Rabotnički
Rabotnički
2
1
FK Rabotnički
Budapest Honvéd
Honved
1
1
Budapest Honvéd
Beendet
17:30 Uhr

Merkliste

Hier speichern Sie interessante Artikel, um sie später zu lesen.

  • Legen Sie Ihr persönliches Archiv an.
  • Finden Sie gespeicherte Artikel schnell und einfach.
  • Lesen Sie Ihre Artikel auf allen Geräten.