Vielen Dank für Ihre Registrierung. Sie haben den Aktivierungslink für Ihr Benutzerkonto per E-Mail erhalten.

Vielen Dank für Ihre Anmeldung.

Apollon Limassol gegen Željezničar Sarajevo

Europa League Qual.

Apollon
3
1
Apollon Limassol
Željezničar
1
1
Željezničar Sarajevo
Beendet
19:00 Uhr
Apollon:
2'
Papoulis
57'
Papoulis
90'
Papoulis
 / Željezničar:
43'
Zec

Aufstellung

Apollon Limassol
Apollon Limassol

83
Bruno Vale
22
Valentin Roberge
44
Héctor Yuste
56
Leonidas Kyriakou
5
Esteban Sachetti
45'
17
João Pedro
88
Giorgos Vasiliou
26
Fotis Papoulis
2'
57'
90'
30
André Schembri
46'
77
Adrián Sardinero
73'
99
Anton Maglica
46'

Željezničar Sarajevo
Željezničar Sarajevo

13
Vedran Kjosevski
3
Antonio Pavić
5
Miloš Bakrač
14
Aldin Šehić
57'
15
Jadranko Bogičević
4
Ivan Ćurjurić
19
Anel Šabanadžović
64'
20
Mladen Veselinović
34'
46'
23
Stojan Vranješ
56'
6
Asim Zec
43'
67'
7
Sulejman Krpić
27'

Reservespieler

8
Kévin Bru
73'
46
Tasos Kissas
10
Saša Marković
14
Facundo Pereyra
86'
46'
52
Ioannis Pittas
28
Marios Stylianou
11
Emilio Zelaya
46'

Reservespieler

10
Filip Arežina
11
Jovan Blagojević
64'
1
Irfan Fejzić
25
Haris Hajdarević
44
Matej Rodin
2
Siniša Stevanović
57'
18
Dženan Zajmović
46'

Aktuelle Spiele

09.08.2018 20:45
Cork City
Cork City
0
0
Cork City
Rosenborg BK
Rosenborg
2
2
Rosenborg BK
Beendet
20:45 Uhr
The New Saints
The New Saints
0
0
The New Saints
FC Midtjylland
Midtjylland
2
2
FC Midtjylland
Beendet
20:45 Uhr
09.08.2018 21:00
Legia Warszawa
Legia
1
1
Legia Warszawa
F91 Dudelange
F91 Dudelange
2
1
F91 Dudelange
Beendet
21:00 Uhr
09.08.2018 21:05
Slovan Bratislava
Sl. Bratislava
2
1
Slovan Bratislava
Rapid Wien
Rapid Wien
1
1
Rapid Wien
Beendet
21:05 Uhr
09.08.2018 21:45
Sevilla FC
Sevilla
1
1
Sevilla FC
FK Žalgiris
Žalgiris
0
0
FK Žalgiris
Beendet
21:45 Uhr

Spielplan - 2. Runde Rückspiel 2

26.06.2018
UE Sant Julià
UE Sant Julià
0
0
UE Sant Julià
Gżira United
Gżira United
2
1
Gżira United
Beendet
20:00 Uhr
28.06.2018
Europa FC
Europa FC
1
1
Europa FC
Prishtina KF
Prishtina KF
1
0
Prishtina KF
Beendet
18:00 Uhr
Birkirkara FC
Birkirkara
1
0
Birkirkara FC
KÍ Klaksvík
KÍK
1
0
KÍ Klaksvík
Beendet
19:00 Uhr
UE Engordany
UE Engordany
2
1
UE Engordany
SS Folgore/Falciano
Folgore
1
0
SS Folgore/Falciano
Beendet
20:00 Uhr
B36 Tórshavn
B36
1
1
B36 Tórshavn
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
1
1
St. Joseph's FC
Beendet
20:00 Uhr
Cefn Druids
Cefn Druids
1
0
Cefn Druids
FK Riteriai
FK Riteriai
1
0
FK Riteriai
Beendet
20:00 Uhr
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
3
3
SP Tre Fiori
Bala Town
Bala Town
0
0
Bala Town
Beendet
20:45 Uhr
10.07.2018
FC Samtredia
FC Samtredia
0
0
FC Samtredia
Tobyl Kostanay
Tobyl
1
0
Tobyl Kostanay
Beendet
18:00 Uhr
11.07.2018
FC Banants
FC Banants
1
1
FC Banants
FK Sarajevo
FK Sarajevo
2
2
FK Sarajevo
Beendet
15:30 Uhr
FK Rabotnički
Rabotnički
2
1
FK Rabotnički
Budapest Honvéd
Honved
1
1
Budapest Honvéd
Beendet
17:30 Uhr

Merkliste

Hier speichern Sie interessante Artikel, um sie später zu lesen.

  • Legen Sie Ihr persönliches Archiv an.
  • Finden Sie gespeicherte Artikel schnell und einfach.
  • Lesen Sie Ihre Artikel auf allen Geräten.