Vielen Dank für Ihre Registrierung. Sie haben den Aktivierungslink für Ihr Benutzerkonto per E-Mail erhalten.

Vielen Dank für Ihre Anmeldung.

Hibernian FC gegen Asteras Tripolis

Europa League Qual.

Hibernian FC
3
0
Hibernian FC
Asteras
2
2
Asteras Tripolis
Beendet
20:45 Uhr
Hibernian FC:
64'
Ambrose
77'
Gray
90'
Kamberi
 / Asteras:
12'
Kyriakopoulos
35'
Kyriakopoulos

Aufstellung

Hibernian FC
Hibernian FC

31
Ádám Bogdán
3
Steven Whittaker
46'
4
Paul Hanlon
90'
24
Darren McGregor
74'
25
Efe Ambrose
64'
7
John McGinn
57'
8
Vykintas Slivka
14
Stephen Mallan
16
Lewis Stevenson
57'
10
Martin Boyle
66'
22
Florian Kamberi
90'

Asteras Tripolis
Asteras Tripolis

30
Georgios Athanasiadis
4
Triantafyllos Pasalidis
84'
5
Konstantinos Triantafyllopoulos
27
Giannis Kotsiras
77
Giorgos Kyriakopoulos
12'
35'
8
Juan Munafo
14
Franco Bellocq
55'
17
Matías Iglesias
11
Michalis Manias
19
Kosmas Tsilianidis
86'
23
Nikolaos Kaltsas
77'

Reservespieler

6
Marvin Bartley
2
David Gray
77'
46'
21
Ross Laidlaw
26
Scott Martin
36
Ryan Porteous
90'
32
Oliver Shaw
11
Danny Swanson

Reservespieler

33
Ángel Martínez
77'
22
Martín Rolle
55'
90
Giannis Bastianos
45
Giannis Christopoulos
86'
28
Anastasios Douvikas
6
José Luis Valiente
1
Nikolaos Papadopoulos

Aktuelle Spiele

02.08.2018 21:00
Crusaders FC
Crusaders
1
1
Crusaders FC
Olimpija Ljubljana
Olimpija
1
1
Olimpija Ljubljana
Beendet
21:00 Uhr
Radnički Niš
Radnički Niš
2
1
Radnički Niš
Maccabi Tel Aviv
M. Tel Aviv
2
2
Maccabi Tel Aviv
Beendet
21:00 Uhr
02.08.2018 21:15
FH Hafnarfjörður
FH
0
0
FH Hafnarfjörður
Hapoel Haifa
Hapoel Haifa
1
0
Hapoel Haifa
Beendet
21:15 Uhr
02.08.2018 22:00
Valur Reykjavík
Valur
3
0
Valur Reykjavík
FC Santa Coloma
Santa Coloma
0
0
FC Santa Coloma
Beendet
22:00 Uhr
07.08.2018 18:00
Pyunik FC
Pyunik
0
0
Pyunik FC
Maccabi Tel Aviv
M. Tel Aviv
0
0
Maccabi Tel Aviv
Beendet
18:00 Uhr

Spielplan - 2. Runde Hinspiel 1

26.06.2018
UE Sant Julià
UE Sant Julià
0
0
UE Sant Julià
Gżira United
Gżira United
2
1
Gżira United
Beendet
20:00 Uhr
28.06.2018
Europa FC
Europa FC
1
1
Europa FC
Prishtina KF
Prishtina KF
1
0
Prishtina KF
Beendet
18:00 Uhr
Birkirkara FC
Birkirkara
1
0
Birkirkara FC
KÍ Klaksvík
KÍK
1
0
KÍ Klaksvík
Beendet
19:00 Uhr
UE Engordany
UE Engordany
2
1
UE Engordany
SS Folgore/Falciano
Folgore
1
0
SS Folgore/Falciano
Beendet
20:00 Uhr
B36 Tórshavn
B36
1
1
B36 Tórshavn
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
1
1
St. Joseph's FC
Beendet
20:00 Uhr
Cefn Druids
Cefn Druids
1
0
Cefn Druids
FK Riteriai
FK Riteriai
1
0
FK Riteriai
Beendet
20:00 Uhr
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
3
3
SP Tre Fiori
Bala Town
Bala Town
0
0
Bala Town
Beendet
20:45 Uhr
10.07.2018
FC Samtredia
FC Samtredia
0
0
FC Samtredia
Tobyl Kostanay
Tobyl
1
0
Tobyl Kostanay
Beendet
18:00 Uhr
11.07.2018
FC Banants
FC Banants
1
1
FC Banants
FK Sarajevo
FK Sarajevo
2
2
FK Sarajevo
Beendet
15:30 Uhr
FK Rabotnički
Rabotnički
2
1
FK Rabotnički
Budapest Honvéd
Honved
1
1
Budapest Honvéd
Beendet
17:30 Uhr

Merkliste

Hier speichern Sie interessante Artikel, um sie später zu lesen.

  • Legen Sie Ihr persönliches Archiv an.
  • Finden Sie gespeicherte Artikel schnell und einfach.
  • Lesen Sie Ihre Artikel auf allen Geräten.