Chikhura Sachkhere gegen NK Maribor

Europa League Qual.

Chikhura
0
0
Chikhura Sachkhere
NK Maribor
0
0
NK Maribor
Beendet
18:00 Uhr
90
19:45
Spielende
88
19:43
Auswechslung bei Chikhura Sachkhere -> Davit Maisashvili
81
19:36
Einwechslung bei NK Maribor -> Jasmin Mešanović
81
19:36
Auswechslung bei NK Maribor -> Gregor Bajde
78
19:33
Auswechslung bei Chikhura Sachkhere -> Mikheil Sardalishvili
78
19:33
Einwechslung bei Chikhura Sachkhere -> Denis Dobrovolski
64
19:19
Gelbe Karte für Gregor Bajde (NK Maribor)
63
19:18
Gelbe Karte für Davit Maisashvili (Chikhura Sachkhere)
62
19:17
Auswechslung bei NK Maribor -> Luka Zahovič
62
19:17
Einwechslung bei NK Maribor -> Dare Vršič
60
19:15
Auswechslung bei NK Maribor -> Amir Dervišević
60
19:15
Einwechslung bei NK Maribor -> Alexandru Crețu
59
19:14
Gelbe Karte für Mikheil Sardalishvili (Chikhura Sachkhere)
50
19:05
Auswechslung bei Chikhura Sachkhere -> Irakli Lekvtadze
50
19:05
Einwechslung bei Chikhura Sachkhere -> Kakha Kakhabrishvili
46
19:01
Anpfiff 2. Halbzeit
45
18:45
Gelbe Karte für Amir Dervišević (NK Maribor)
45
18:45
Ende 1. Halbzeit
41
18:41
Gelbe Karte für Luka Zahovič (NK Maribor)
8
18:08
Gelbe Karte für Aleks Pihler (NK Maribor)
8
18:08
Einwechslung bei Chikhura Sachkhere -> Davit Megrelishvili
1
18:01
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

02.08.2018 21:00
Crusaders FC
Crusaders
1
1
Crusaders FC
Olimpija Ljubljana
Olimpija
1
1
Olimpija Ljubljana
Beendet
21:00 Uhr
Radnički Niš
Radnički Niš
2
1
Radnički Niš
Maccabi Tel Aviv
M. Tel Aviv
2
2
Maccabi Tel Aviv
Beendet
21:00 Uhr
02.08.2018 21:15
FH Hafnarfjörður
FH
0
0
FH Hafnarfjörður
Hapoel Haifa
Hapoel Haifa
1
0
Hapoel Haifa
Beendet
21:15 Uhr
02.08.2018 22:00
Valur Reykjavík
Valur
3
0
Valur Reykjavík
FC Santa Coloma
Santa Coloma
0
0
FC Santa Coloma
Beendet
22:00 Uhr
07.08.2018 18:00
Pyunik FC
Pyunik
0
0
Pyunik FC
Maccabi Tel Aviv
M. Tel Aviv
0
0
Maccabi Tel Aviv
Beendet
18:00 Uhr

Spielplan - 2. Runde Hinspiel

26.06.2018
UE Sant Julià
UE Sant Julià
0
0
UE Sant Julià
Gżira United
Gżira United
2
1
Gżira United
Beendet
20:00 Uhr
28.06.2018
Europa FC
Europa FC
1
1
Europa FC
Prishtina KF
Prishtina KF
1
0
Prishtina KF
Beendet
18:00 Uhr
Birkirkara FC
Birkirkara
1
0
Birkirkara FC
KÍ Klaksvík
KÍK
1
0
KÍ Klaksvík
Beendet
19:00 Uhr
UE Engordany
UE Engordany
2
1
UE Engordany
SS Folgore/Falciano
Folgore
1
0
SS Folgore/Falciano
Beendet
20:00 Uhr
B36 Tórshavn
B36
1
1
B36 Tórshavn
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
1
1
St. Joseph's FC
Beendet
20:00 Uhr
Cefn Druids
Cefn Druids
1
0
Cefn Druids
FK Riteriai
FK Riteriai
1
0
FK Riteriai
Beendet
20:00 Uhr
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
3
3
SP Tre Fiori
Bala Town
Bala Town
0
0
Bala Town
Beendet
20:45 Uhr
10.07.2018
FC Samtredia
FC Samtredia
0
0
FC Samtredia
Tobyl Kostanay
Tobyl
1
0
Tobyl Kostanay
Beendet
18:00 Uhr
11.07.2018
FC Urartu
FC Urartu
1
1
FC Urartu
FK Sarajevo
FK Sarajevo
2
2
FK Sarajevo
Beendet
15:30 Uhr
FK Rabotnički
Rabotnički
2
1
FK Rabotnički
Budapest Honvéd
Honved
1
1
Budapest Honvéd
Beendet
17:30 Uhr