Vielen Dank für Ihre Registrierung. Sie haben den Aktivierungslink für Ihr Benutzerkonto per E-Mail erhalten.

Vielen Dank für Ihre Anmeldung.

Zrinjski Mostar gegen PFC Ludogorets Razgrad

Europa League Qual.

Zrinjski
1
0
Zrinjski Mostar
Ludogorets
1
1
PFC Ludogorets Razgrad
Beendet
20:00 Uhr
Zrinjski:
90'
Bilbija
 / Ludogorets:
24'
Keșerü

Aufstellung

Zrinjski Mostar
Zrinjski Mostar

12
Antonio Soldo
16
Pero Stojkić
78'
27
Slobodan Jakovljević
97
Advan Kadušić
6
Hrvoje Barišić
4'
7
Frane Čirjak
17
Ognjen Todorović
44
Edin Rustemović
66
Damir Šovšić
40'
46'
32
Kristijan Stanić
61'
99
Nemanja Bilbija
90'

PFC Ludogorets Razgrad
PFC Ludogorets Razgrad

1
Jorge Broun
4
Cicinho
6
Natanael
30
Cosmin Moţi
90
Rafael Forster
10
Gustavo
43'
90'
18
Svetoslav Dyakov
84
Marcelinho
28
Claudiu Keșerü
24'
86'
88
Wanderson
93
Virgil Misidjan
73'

Reservespieler

10
Samir Bekrić
55
Miloš Filipović
61'
5
Marin Galić
11
Toni Jović
46'
21
Marko Perišić
13
Semir Pezer
78'
22
Bruno Šutalo

Reservespieler

7
Dimo Bakalov
44
Jacek Góralski
86'
92
Jody Lukoki
73'
3
Anton Nedyalkov
90'
33
Renan
70
Jakub Świerczok
5
Georgi Terziev

Aktuelle Spiele

23.08.2018 20:30
Olimpija Ljubljana
Olimpija
0
0
Olimpija Ljubljana
Spartak Trnava
Spartak Trnava
2
2
Spartak Trnava
Beendet
20:30 Uhr
Rapid Wien
Rapid Wien
3
2
Rapid Wien
Steaua Bucureşti
Steaua
1
0
Steaua Bucureşti
Beendet
20:30 Uhr
23.08.2018 20:45
Rosenborg BK
Rosenborg
3
3
Rosenborg BK
KF Shkëndija 79
Shkëndija 79
1
0
KF Shkëndija 79
Beendet
20:45 Uhr
Rangers FC
Rangers FC
1
1
Rangers FC
FK Ufa
FK Ufa
0
0
FK Ufa
Beendet
20:45 Uhr
KAA Gent
Gent
0
0
KAA Gent
Girondins Bordeaux
Bordeaux
0
0
Girondins Bordeaux
Beendet
20:45 Uhr

Spielplan - 3. Runde Rückspiel 2

26.06.2018
UE Sant Julià
UE Sant Julià
0
0
UE Sant Julià
Gżira United
Gżira United
2
1
Gżira United
Beendet
20:00 Uhr
28.06.2018
Europa FC
Europa FC
1
1
Europa FC
Prishtina KF
Prishtina KF
1
0
Prishtina KF
Beendet
18:00 Uhr
Birkirkara FC
Birkirkara
1
0
Birkirkara FC
KÍ Klaksvík
KÍK
1
0
KÍ Klaksvík
Beendet
19:00 Uhr
UE Engordany
UE Engordany
2
1
UE Engordany
SS Folgore/Falciano
Folgore
1
0
SS Folgore/Falciano
Beendet
20:00 Uhr
B36 Tórshavn
B36
1
1
B36 Tórshavn
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
1
1
St. Joseph's FC
Beendet
20:00 Uhr
Cefn Druids
Cefn Druids
1
0
Cefn Druids
FK Riteriai
FK Riteriai
1
0
FK Riteriai
Beendet
20:00 Uhr
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
3
3
SP Tre Fiori
Bala Town
Bala Town
0
0
Bala Town
Beendet
20:45 Uhr
10.07.2018
FC Samtredia
FC Samtredia
0
0
FC Samtredia
Tobyl Kostanay
Tobyl
1
0
Tobyl Kostanay
Beendet
18:00 Uhr
11.07.2018
FC Banants
FC Banants
1
1
FC Banants
FK Sarajevo
FK Sarajevo
2
2
FK Sarajevo
Beendet
15:30 Uhr
FK Rabotnički
Rabotnički
2
1
FK Rabotnički
Budapest Honvéd
Honved
1
1
Budapest Honvéd
Beendet
17:30 Uhr

Merkliste

Hier speichern Sie interessante Artikel, um sie später zu lesen.

  • Legen Sie Ihr persönliches Archiv an.
  • Finden Sie gespeicherte Artikel schnell und einfach.
  • Lesen Sie Ihre Artikel auf allen Geräten.