Vielen Dank für Ihre Registrierung. Sie haben den Aktivierungslink für Ihr Benutzerkonto per E-Mail erhalten.

Vielen Dank für Ihre Anmeldung.

Zrinjski Mostar gegen PFC Ludogorets Razgrad

Europa League Qual.

Zrinjski
1
0
Zrinjski Mostar
Ludogorets
1
1
PFC Ludogorets Razgrad
Beendet
20:00 Uhr
Zrinjski:
90'
Bilbija
 / Ludogorets:
24'
Keșerü
90
21:45
Einwechslung bei PFC Ludogorets Razgrad -> Anton Nedyalkov
90
21:45
Auswechslung bei PFC Ludogorets Razgrad -> Gustavo
90
21:45
Spielende
90
21:45
Tor für Zrinjski Mostar, 1:1 durch Nemanja Bilbija
86
21:41
Auswechslung bei PFC Ludogorets Razgrad -> Claudiu Keșerü
86
21:41
Einwechslung bei PFC Ludogorets Razgrad -> Jacek Góralski
78
21:33
Auswechslung bei Zrinjski Mostar -> Pero Stojkić
78
21:33
Einwechslung bei Zrinjski Mostar -> Semir Pezer
73
21:28
Auswechslung bei PFC Ludogorets Razgrad -> Virgil Misidjan
73
21:28
Einwechslung bei PFC Ludogorets Razgrad -> Jody Lukoki
61
21:16
Auswechslung bei Zrinjski Mostar -> Kristijan Stanić
61
21:16
Einwechslung bei Zrinjski Mostar -> Miloš Filipović
46
21:01
Auswechslung bei Zrinjski Mostar -> Damir Šovšić
46
21:01
Einwechslung bei Zrinjski Mostar -> Toni Jović
46
21:01
Anpfiff 2. Halbzeit
45
20:45
Ende 1. Halbzeit
43
20:43
Gelbe Karte für Gustavo (PFC Ludogorets Razgrad)
40
20:40
Gelbe Karte für Damir Šovšić (Zrinjski Mostar)
24
20:24
Tor für PFC Ludogorets Razgrad, 0:1 durch Claudiu Keșerü
4
20:04
Gelbe Karte für Hrvoje Barišić (Zrinjski Mostar)
1
20:01
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

23.08.2018 20:30
Olimpija Ljubljana
Olimpija
0
0
Olimpija Ljubljana
Spartak Trnava
Spartak Trnava
2
2
Spartak Trnava
Beendet
20:30 Uhr
Rapid Wien
Rapid Wien
3
2
Rapid Wien
Steaua Bucureşti
Steaua
1
0
Steaua Bucureşti
Beendet
20:30 Uhr
23.08.2018 20:45
Rosenborg BK
Rosenborg
3
3
Rosenborg BK
KF Shkëndija 79
Shkëndija 79
1
0
KF Shkëndija 79
Beendet
20:45 Uhr
Rangers FC
Rangers FC
1
1
Rangers FC
FK Ufa
FK Ufa
0
0
FK Ufa
Beendet
20:45 Uhr
KAA Gent
Gent
0
0
KAA Gent
Girondins Bordeaux
Bordeaux
0
0
Girondins Bordeaux
Beendet
20:45 Uhr

Spielplan - 3. Runde Rückspiel

26.06.2018
UE Sant Julià
UE Sant Julià
0
0
UE Sant Julià
Gżira United
Gżira United
2
1
Gżira United
Beendet
20:00 Uhr
28.06.2018
Europa FC
Europa FC
1
1
Europa FC
Prishtina KF
Prishtina KF
1
0
Prishtina KF
Beendet
18:00 Uhr
Birkirkara FC
Birkirkara
1
0
Birkirkara FC
KÍ Klaksvík
KÍK
1
0
KÍ Klaksvík
Beendet
19:00 Uhr
UE Engordany
UE Engordany
2
1
UE Engordany
SS Folgore/Falciano
Folgore
1
0
SS Folgore/Falciano
Beendet
20:00 Uhr
B36 Tórshavn
B36
1
1
B36 Tórshavn
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
1
1
St. Joseph's FC
Beendet
20:00 Uhr
Cefn Druids
Cefn Druids
1
0
Cefn Druids
FK Riteriai
FK Riteriai
1
0
FK Riteriai
Beendet
20:00 Uhr
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
3
3
SP Tre Fiori
Bala Town
Bala Town
0
0
Bala Town
Beendet
20:45 Uhr
10.07.2018
FC Samtredia
FC Samtredia
0
0
FC Samtredia
Tobyl Kostanay
Tobyl
1
0
Tobyl Kostanay
Beendet
18:00 Uhr
11.07.2018
FC Urartu
FC Urartu
1
1
FC Urartu
FK Sarajevo
FK Sarajevo
2
2
FK Sarajevo
Beendet
15:30 Uhr
FK Rabotnički
Rabotnički
2
1
FK Rabotnički
Budapest Honvéd
Honved
1
1
Budapest Honvéd
Beendet
17:30 Uhr

Merkliste

Hier speichern Sie interessante Artikel, um sie später zu lesen.

  • Legen Sie Ihr persönliches Archiv an.
  • Finden Sie gespeicherte Artikel schnell und einfach.
  • Lesen Sie Ihre Artikel auf allen Geräten.