Vielen Dank für Ihre Registrierung. Sie haben den Aktivierungslink für Ihr Benutzerkonto per E-Mail erhalten.

Vielen Dank für Ihre Anmeldung.

Legia Warszawa gegen F91 Dudelange

Europa League Qual.

Legia
1
1
Legia Warszawa
F91 Dudelange
2
1
F91 Dudelange
Beendet
21:00 Uhr
Legia:
27'
Carlitos
 / F91 Dudelange:
24'
Couturier
62'
Turpel
90
22:45
Spielende
82
22:37
Einwechslung bei Legia Warszawa -> Mateusz Hołownia
82
22:37
Auswechslung bei Legia Warszawa -> Carlitos
80
22:35
Einwechslung bei F91 Dudelange -> Nicolas Perez
80
22:35
Auswechslung bei F91 Dudelange -> Clément Couturier
73
22:28
Auswechslung bei F91 Dudelange -> Stélvio
73
22:28
Einwechslung bei F91 Dudelange -> Mario Pokar
66
22:21
Gelbe Karte für Tom Schnell (F91 Dudelange)
65
22:20
Einwechslung bei Legia Warszawa -> Mateusz Żyro
65
22:20
Auswechslung bei Legia Warszawa -> Sebastian Szymański
64
22:19
Gelbe Karte für Edisson Jordanov (F91 Dudelange)
62
22:17
Tor für F91 Dudelange, 1:2 durch David Turpel
58
22:13
Einwechslung bei F91 Dudelange -> David Turpel
58
22:13
Auswechslung bei F91 Dudelange -> Patrick Stumpf
46
22:01
Einwechslung bei Legia Warszawa -> José Kanté
46
22:01
Auswechslung bei Legia Warszawa -> Cafú
46
22:01
Anpfiff 2. Halbzeit
45
21:45
Ende 1. Halbzeit
44
21:44
Rote Karte für Astiz (Legia Warszawa)
37
21:37
Gelbe Karte für Cafú (Legia Warszawa)
27
21:27
Tor für Legia Warszawa, 1:1 durch Carlitos
24
21:24
Tor für F91 Dudelange, 0:1 durch Clément Couturier
1
21:01
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

16.08.2018 20:45
Rosenborg BK
Rosenborg
3
2
Rosenborg BK
Cork City
Cork City
0
0
Cork City
Beendet
20:45 Uhr
Girondins Bordeaux
Bordeaux
2
0
Girondins Bordeaux
FK Mariupol
FK Mariupol
1
0
FK Mariupol
Beendet
20:45 Uhr
HNK Rijeka
HNK Rijeka
0
0
HNK Rijeka
Sarpsborg 08
Sarpsborg
1
0
Sarpsborg 08
Beendet
20:45 Uhr
16.08.2018 21:00
Valur Reykjavík
Valur
2
1
Valur Reykjavík
FC Sheriff
Tiraspol
1
0
FC Sheriff
Beendet
21:00 Uhr
16.08.2018 21:30
Sporting Braga
Sp. Braga
2
0
Sporting Braga
Zorya Lugansk
Zorya Lugansk
2
0
Zorya Lugansk
Beendet
21:30 Uhr

Spielplan - 3. Runde Hinspiel

26.06.2018
UE Sant Julià
UE Sant Julià
0
0
UE Sant Julià
Gżira United
Gżira United
2
1
Gżira United
Beendet
20:00 Uhr
28.06.2018
Europa FC
Europa FC
1
1
Europa FC
Prishtina KF
Prishtina KF
1
0
Prishtina KF
Beendet
18:00 Uhr
Birkirkara FC
Birkirkara
1
0
Birkirkara FC
KÍ Klaksvík
KÍK
1
0
KÍ Klaksvík
Beendet
19:00 Uhr
UE Engordany
UE Engordany
2
1
UE Engordany
SS Folgore/Falciano
Folgore
1
0
SS Folgore/Falciano
Beendet
20:00 Uhr
B36 Tórshavn
B36
1
1
B36 Tórshavn
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
1
1
St. Joseph's FC
Beendet
20:00 Uhr
Cefn Druids
Cefn Druids
1
0
Cefn Druids
FK Riteriai
FK Riteriai
1
0
FK Riteriai
Beendet
20:00 Uhr
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
3
3
SP Tre Fiori
Bala Town
Bala Town
0
0
Bala Town
Beendet
20:45 Uhr
10.07.2018
FC Samtredia
FC Samtredia
0
0
FC Samtredia
Tobyl Kostanay
Tobyl
1
0
Tobyl Kostanay
Beendet
18:00 Uhr
11.07.2018
FC Urartu
FC Urartu
1
1
FC Urartu
FK Sarajevo
FK Sarajevo
2
2
FK Sarajevo
Beendet
15:30 Uhr
FK Rabotnički
Rabotnički
2
1
FK Rabotnički
Budapest Honvéd
Honved
1
1
Budapest Honvéd
Beendet
17:30 Uhr

Merkliste

Hier speichern Sie interessante Artikel, um sie später zu lesen.

  • Legen Sie Ihr persönliches Archiv an.
  • Finden Sie gespeicherte Artikel schnell und einfach.
  • Lesen Sie Ihre Artikel auf allen Geräten.