Vielen Dank für Ihre Registrierung. Sie haben den Aktivierungslink für Ihr Benutzerkonto per E-Mail erhalten.

Vielen Dank für Ihre Anmeldung.

CFR Cluj gegen FC Alashkert

Europa League Qual.

CFR Cluj
5
2
CFR Cluj
Alashkert
0
0
FC Alashkert
Beendet
19:00 Uhr
CFR Cluj:
19'
Culio
45'
Omrani
58'
Hoban
62'
Omrani
90'
Mailat
 / Alashkert:

Aufstellung

CFR Cluj
CFR Cluj

12
Cosmin Vâtcă
30
Andrei Mureşan
45
Camora
55
Paulo Vinícius
77
Andrei Peteleu
7
Alexandru Păun
8
Damjan Đoković
56'
19
Emmanuel Culio
19'
64'
28
Ovidiu Hoban
58'
9
Billel Omrani
45'
62'
69'
20
George Țucudean

FC Alashkert
FC Alashkert

55
Ognjen Čančarević
4
Mladen Zeljković
5
Danijel Stojković
45'
8
Gagik Dagbashyan
20
Artur Yedigaryan
22
Oliver Práznovský
13
Danilo Sekulić
58'
17
Artak Yedigaryan
11
Edgar Manucharyan
63'
15
Uroš Nenadović
58'
21
Artak Grigoryan

Reservespieler

37
Mihai Bordeianu
56'
94
Dorin Farcas
11
Alexandru Ioniță
64'
22
Ádám Lang
27
Sebastian Mailat
90'
69'
6
Cristian Manea
88
Robert Tambe

Reservespieler

6
Goran Antonić
1
Henri Avagyan
9
Artak Dashyan
58'
18
Jefferson
19
César Romero
58'
14
Artem Simonyan
63'
2
Gustavo Santos

Aktuelle Spiele

23.08.2018 20:30
Olimpija Ljubljana
Olimpija
0
0
Olimpija Ljubljana
Spartak Trnava
Spartak Trnava
2
2
Spartak Trnava
Beendet
20:30 Uhr
Rapid Wien
Rapid Wien
3
2
Rapid Wien
Steaua Bucureşti
Steaua
1
0
Steaua Bucureşti
Beendet
20:30 Uhr
23.08.2018 20:45
Rosenborg BK
Rosenborg
3
3
Rosenborg BK
KF Shkëndija 79
Shkëndija 79
1
0
KF Shkëndija 79
Beendet
20:45 Uhr
Rangers FC
Rangers FC
1
1
Rangers FC
FK Ufa
FK Ufa
0
0
FK Ufa
Beendet
20:45 Uhr
KAA Gent
Gent
0
0
KAA Gent
Girondins Bordeaux
Bordeaux
0
0
Girondins Bordeaux
Beendet
20:45 Uhr

Spielplan - 3. Runde Rückspiel 2

26.06.2018
UE Sant Julià
UE Sant Julià
0
0
UE Sant Julià
Gżira United
Gżira United
2
1
Gżira United
Beendet
20:00 Uhr
28.06.2018
Europa FC
Europa FC
1
1
Europa FC
Prishtina KF
Prishtina KF
1
0
Prishtina KF
Beendet
18:00 Uhr
Birkirkara FC
Birkirkara
1
0
Birkirkara FC
KÍ Klaksvík
KÍK
1
0
KÍ Klaksvík
Beendet
19:00 Uhr
UE Engordany
UE Engordany
2
1
UE Engordany
SS Folgore/Falciano
Folgore
1
0
SS Folgore/Falciano
Beendet
20:00 Uhr
B36 Tórshavn
B36
1
1
B36 Tórshavn
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
1
1
St. Joseph's FC
Beendet
20:00 Uhr
Cefn Druids
Cefn Druids
1
0
Cefn Druids
FK Riteriai
FK Riteriai
1
0
FK Riteriai
Beendet
20:00 Uhr
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
3
3
SP Tre Fiori
Bala Town
Bala Town
0
0
Bala Town
Beendet
20:45 Uhr
10.07.2018
FC Samtredia
FC Samtredia
0
0
FC Samtredia
Tobyl Kostanay
Tobyl
1
0
Tobyl Kostanay
Beendet
18:00 Uhr
11.07.2018
FC Banants
FC Banants
1
1
FC Banants
FK Sarajevo
FK Sarajevo
2
2
FK Sarajevo
Beendet
15:30 Uhr
FK Rabotnički
Rabotnički
2
1
FK Rabotnički
Budapest Honvéd
Honved
1
1
Budapest Honvéd
Beendet
17:30 Uhr

Merkliste

Hier speichern Sie interessante Artikel, um sie später zu lesen.

  • Legen Sie Ihr persönliches Archiv an.
  • Finden Sie gespeicherte Artikel schnell und einfach.
  • Lesen Sie Ihre Artikel auf allen Geräten.