Vielen Dank für Ihre Registrierung. Sie haben den Aktivierungslink für Ihr Benutzerkonto per E-Mail erhalten.

Vielen Dank für Ihre Anmeldung.

Olimpija Ljubljana gegen HJK Helsinki

Europa League Qual.

Olimpija
3
1
Olimpija Ljubljana
HJK
0
0
HJK Helsinki
Beendet
20:00 Uhr
Olimpija:
38'
Abass
50'
Kronaveter
59'
Abass
 / HJK:

Aufstellung

Olimpija Ljubljana
Olimpija Ljubljana

31
Aljaž Ivačič
27
Aris Zarifovič
84'
30
Branko Ilič
44
Dino Štiglec
7
Rok Kronaveter
50'
78'
23
Nik Kapun
70
Marko Putinčanin
90
Tomislav Tomić
95
Daniel Avramovski
84'
11
Matic Črnic
83'
17
Issah Abass
38'
59'
70'

HJK Helsinki
HJK Helsinki

88
Maksim Rudakov
4
Hannu Patronen
49'
8
Rafinha
89'
21
Mikko Sumusalo
32
Faith Obilor
9
Riku Riski
10
Moshtagh Yaghoubi
45'
14
Sebastian Dahlström
63'
22
Anthony Annan
7
Klauss
77
Evans Mensah
80'

Reservespieler

21
Kingsley Boateng
10
Goran Brkić
5
Marko Gajić
78'
2
Vitālijs Maksimenko
77
Stefan Savić
84'
99
Asmir Suljić
70'
41
Nejc Vidmar

Reservespieler

39
Macauley Chrisantus
89'
17
Nikolai Alho
80'
31
Jordan
63'
18
Roni Peiponen
1
Markus Uusitalo
36
Eetu Vertainen
25
Valtteri Vesiaho

Aktuelle Spiele

16.08.2018 20:45
Rosenborg BK
Rosenborg
3
2
Rosenborg BK
Cork City
Cork City
0
0
Cork City
Beendet
20:45 Uhr
Girondins Bordeaux
Bordeaux
2
0
Girondins Bordeaux
FK Mariupol
FK Mariupol
1
0
FK Mariupol
Beendet
20:45 Uhr
HNK Rijeka
HNK Rijeka
0
0
HNK Rijeka
Sarpsborg 08
Sarpsborg
1
0
Sarpsborg 08
Beendet
20:45 Uhr
16.08.2018 21:00
Valur Reykjavík
Valur
2
1
Valur Reykjavík
FC Sheriff
Tiraspol
1
0
FC Sheriff
Beendet
21:00 Uhr
16.08.2018 21:30
Sporting Braga
Sp. Braga
2
0
Sporting Braga
Zorya Lugansk
Zorya Lugansk
2
0
Zorya Lugansk
Beendet
21:30 Uhr

Spielplan - 3. Runde Hinspiel 1

26.06.2018
UE Sant Julià
UE Sant Julià
0
0
UE Sant Julià
Gżira United
Gżira United
2
1
Gżira United
Beendet
20:00 Uhr
28.06.2018
Europa FC
Europa FC
1
1
Europa FC
Prishtina KF
Prishtina KF
1
0
Prishtina KF
Beendet
18:00 Uhr
Birkirkara FC
Birkirkara
1
0
Birkirkara FC
KÍ Klaksvík
KÍK
1
0
KÍ Klaksvík
Beendet
19:00 Uhr
UE Engordany
UE Engordany
2
1
UE Engordany
SS Folgore/Falciano
Folgore
1
0
SS Folgore/Falciano
Beendet
20:00 Uhr
B36 Tórshavn
B36
1
1
B36 Tórshavn
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
1
1
St. Joseph's FC
Beendet
20:00 Uhr
Cefn Druids
Cefn Druids
1
0
Cefn Druids
FK Riteriai
FK Riteriai
1
0
FK Riteriai
Beendet
20:00 Uhr
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
3
3
SP Tre Fiori
Bala Town
Bala Town
0
0
Bala Town
Beendet
20:45 Uhr
10.07.2018
FC Samtredia
FC Samtredia
0
0
FC Samtredia
Tobyl Kostanay
Tobyl
1
0
Tobyl Kostanay
Beendet
18:00 Uhr
11.07.2018
FC Banants
FC Banants
1
1
FC Banants
FK Sarajevo
FK Sarajevo
2
2
FK Sarajevo
Beendet
15:30 Uhr
FK Rabotnički
Rabotnički
2
1
FK Rabotnički
Budapest Honvéd
Honved
1
1
Budapest Honvéd
Beendet
17:30 Uhr

Merkliste

Hier speichern Sie interessante Artikel, um sie später zu lesen.

  • Legen Sie Ihr persönliches Archiv an.
  • Finden Sie gespeicherte Artikel schnell und einfach.
  • Lesen Sie Ihre Artikel auf allen Geräten.