Vielen Dank für Ihre Registrierung. Sie haben den Aktivierungslink für Ihr Benutzerkonto per E-Mail erhalten.

Vielen Dank für Ihre Anmeldung.

FK Spartaks gegen FK Sūduva

Europa League Qual.

JPFS/Spartaks
0
0
FK Spartaks
FK Sūduva
1
0
FK Sūduva
Beendet
18:00 Uhr
JPFS/Spartaks:
 / FK Sūduva:
52'
Gui Finkler
90
19:45
Auswechslung bei FK Sūduva -> Gui Finkler
90
19:45
Einwechslung bei FK Sūduva -> Povilas Leimonas
90
19:45
Gelbe Karte für Ariagner Smith (FK Spartaks)
90
19:45
Spielende
88
19:43
Einwechslung bei FK Sūduva -> Daniel Offenbacher
88
19:43
Auswechslung bei FK Sūduva -> Ovidijus Verbickas
84
19:39
Gelbe Karte für Diego Aguirre (FK Spartaks)
82
19:37
Auswechslung bei FK Spartaks -> Evgeni Kobzar
82
19:37
Einwechslung bei FK Spartaks -> Ričards Korzāns
76
19:31
Einwechslung bei FK Spartaks -> Diego Aguirre
76
19:31
Auswechslung bei FK Spartaks -> Kaspars Svārups
73
19:28
Auswechslung bei FK Sūduva -> Robertas Vėževičius
73
19:28
Einwechslung bei FK Sūduva -> Julius Kasparavičius
52
19:07
Tor für FK Sūduva, 0:1 durch Gui Finkler
46
19:01
Anpfiff 2. Halbzeit
45
18:45
Ende 1. Halbzeit
14
18:14
Gelbe Karte für Jovan Čađenović (FK Sūduva)
1
18:01
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

16.08.2018 20:45
Rosenborg BK
Rosenborg
3
2
Rosenborg BK
Cork City
Cork City
0
0
Cork City
Beendet
20:45 Uhr
Girondins Bordeaux
Bordeaux
2
0
Girondins Bordeaux
FK Mariupol
FK Mariupol
1
0
FK Mariupol
Beendet
20:45 Uhr
HNK Rijeka
HNK Rijeka
0
0
HNK Rijeka
Sarpsborg 08
Sarpsborg
1
0
Sarpsborg 08
Beendet
20:45 Uhr
16.08.2018 21:00
Valur Reykjavík
Valur
2
1
Valur Reykjavík
FC Sheriff
Tiraspol
1
0
FC Sheriff
Beendet
21:00 Uhr
16.08.2018 21:30
Sporting Braga
Sp. Braga
2
0
Sporting Braga
Zorya Lugansk
Zorya Lugansk
2
0
Zorya Lugansk
Beendet
21:30 Uhr

Spielplan - 3. Runde Hinspiel 1

26.06.2018
UE Sant Julià
UE Sant Julià
0
0
UE Sant Julià
Gżira United
Gżira United
2
1
Gżira United
Beendet
20:00 Uhr
28.06.2018
Europa FC
Europa FC
1
1
Europa FC
Prishtina KF
Prishtina KF
1
0
Prishtina KF
Beendet
18:00 Uhr
Birkirkara FC
Birkirkara
1
0
Birkirkara FC
KÍ Klaksvík
KÍK
1
0
KÍ Klaksvík
Beendet
19:00 Uhr
UE Engordany
UE Engordany
2
1
UE Engordany
SS Folgore/Falciano
Folgore
1
0
SS Folgore/Falciano
Beendet
20:00 Uhr
B36 Tórshavn
B36
1
1
B36 Tórshavn
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
1
1
St. Joseph's FC
Beendet
20:00 Uhr
Cefn Druids
Cefn Druids
1
0
Cefn Druids
FK Riteriai
FK Riteriai
1
0
FK Riteriai
Beendet
20:00 Uhr
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
3
3
SP Tre Fiori
Bala Town
Bala Town
0
0
Bala Town
Beendet
20:45 Uhr
10.07.2018
FC Samtredia
FC Samtredia
0
0
FC Samtredia
Tobyl Kostanay
Tobyl
1
0
Tobyl Kostanay
Beendet
18:00 Uhr
11.07.2018
FC Banants
FC Banants
1
1
FC Banants
FK Sarajevo
FK Sarajevo
2
2
FK Sarajevo
Beendet
15:30 Uhr
FK Rabotnički
Rabotnički
2
1
FK Rabotnički
Budapest Honvéd
Honved
1
1
Budapest Honvéd
Beendet
17:30 Uhr

Merkliste

Hier speichern Sie interessante Artikel, um sie später zu lesen.

  • Legen Sie Ihr persönliches Archiv an.
  • Finden Sie gespeicherte Artikel schnell und einfach.
  • Lesen Sie Ihre Artikel auf allen Geräten.