Vielen Dank für Ihre Registrierung. Sie haben den Aktivierungslink für Ihr Benutzerkonto per E-Mail erhalten.

Vielen Dank für Ihre Anmeldung.

Hapoel Be'er Sheva gegen APOEL Nikosia

Europa League Qual.

Hapoel Be'er S.
2
1
Hapoel Be'er Sheva
APOEL
2
2
APOEL Nikosia
Beendet
19:00 Uhr
Hapoel Be'er S.:
42'
Ogu
70'
Nwakaeme
 / APOEL:
13'
Nuno Morais
28'
Dellatorre

Aufstellung

Hapoel Be'er Sheva
Hapoel Be'er Sheva

1
David Goresh
2
Ben Bitton
5
Shir Tzedek
90'
16
Oren Biton
65'
20
Loai Taha
11
Daniel Einbinder
77'
24
Maor Melikson
65'
28
Hanan Maman
83'
30
John Ogu
42'
9
Anthony Nwakaeme
70'
63'
27
Eden Ben Basat
59'

APOEL Nikosia
APOEL Nikosia

99
Boy Waterman
76'
2
Emilio N'Sue
90'
3
Caju
34'
26
Nuno Morais
13'
29
Praxitelis Vouros
65'
50
Carlão
8
Lucas Souza
10
Roland Sallai
13
Musa Al Taamari
72'
19
Tomás De Vincenti
23'
60'
49
Dellatorre
28'
79'

Reservespieler

82
Julien Cetout
19
Hen Ezra
65'
26
Marwan Kabha
17
Matan Ohayon
99
Tomáš Pekhart
59'
14
Ben Sahar
83'

Reservespieler

7
Giorgos Efrem
6
Savvas Gentsoglou
60'
44
Nicholas Ioannou
72'
1
Rafael Romo
32
Yohan Tavares
17
Ghayas Zahid
21
Zhivko Milanov
90'

Aktuelle Spiele

16.08.2018 20:45
Rosenborg BK
Rosenborg
3
2
Rosenborg BK
Cork City
Cork City
0
0
Cork City
Beendet
20:45 Uhr
Girondins Bordeaux
Bordeaux
2
0
Girondins Bordeaux
FK Mariupol
FK Mariupol
1
0
FK Mariupol
Beendet
20:45 Uhr
HNK Rijeka
HNK Rijeka
0
0
HNK Rijeka
Sarpsborg 08
Sarpsborg
1
0
Sarpsborg 08
Beendet
20:45 Uhr
16.08.2018 21:00
Valur Reykjavík
Valur
2
1
Valur Reykjavík
FC Sheriff
Tiraspol
1
0
FC Sheriff
Beendet
21:00 Uhr
16.08.2018 21:30
Sporting Braga
Sp. Braga
2
0
Sporting Braga
Zorya Lugansk
Zorya Lugansk
2
0
Zorya Lugansk
Beendet
21:30 Uhr

Spielplan - 3. Runde Hinspiel 1

26.06.2018
UE Sant Julià
UE Sant Julià
0
0
UE Sant Julià
Gżira United
Gżira United
2
1
Gżira United
Beendet
20:00 Uhr
28.06.2018
Europa FC
Europa FC
1
1
Europa FC
Prishtina KF
Prishtina KF
1
0
Prishtina KF
Beendet
18:00 Uhr
Birkirkara FC
Birkirkara
1
0
Birkirkara FC
KÍ Klaksvík
KÍK
1
0
KÍ Klaksvík
Beendet
19:00 Uhr
UE Engordany
UE Engordany
2
1
UE Engordany
SS Folgore/Falciano
Folgore
1
0
SS Folgore/Falciano
Beendet
20:00 Uhr
B36 Tórshavn
B36
1
1
B36 Tórshavn
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
1
1
St. Joseph's FC
Beendet
20:00 Uhr
Cefn Druids
Cefn Druids
1
0
Cefn Druids
FK Riteriai
FK Riteriai
1
0
FK Riteriai
Beendet
20:00 Uhr
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
3
3
SP Tre Fiori
Bala Town
Bala Town
0
0
Bala Town
Beendet
20:45 Uhr
10.07.2018
FC Samtredia
FC Samtredia
0
0
FC Samtredia
Tobyl Kostanay
Tobyl
1
0
Tobyl Kostanay
Beendet
18:00 Uhr
11.07.2018
FC Banants
FC Banants
1
1
FC Banants
FK Sarajevo
FK Sarajevo
2
2
FK Sarajevo
Beendet
15:30 Uhr
FK Rabotnički
Rabotnički
2
1
FK Rabotnički
Budapest Honvéd
Honved
1
1
Budapest Honvéd
Beendet
17:30 Uhr

Merkliste

Hier speichern Sie interessante Artikel, um sie später zu lesen.

  • Legen Sie Ihr persönliches Archiv an.
  • Finden Sie gespeicherte Artikel schnell und einfach.
  • Lesen Sie Ihre Artikel auf allen Geräten.