Vielen Dank für Ihre Registrierung. Sie haben den Aktivierungslink für Ihr Benutzerkonto per E-Mail erhalten.

Vielen Dank für Ihre Anmeldung.

Hapoel Haifa gegen Atalanta

Europa League Qual.

Hapoel Haifa
1
1
Hapoel Haifa
Atalanta
4
2
Atalanta
Beendet
18:00 Uhr
Hapoel Haifa:
7'
Buzaglo
 / Atalanta:
19'
Hateboer
21'
Zapata
66'
Pašalić
86'
Barrow
90
19:45
Gelbe Karte für Robin Gosens (Atalanta)
90
19:45
Spielende
86
19:41
Tor für Atalanta, 1:4 durch Musa Barrow
83
19:38
Auswechslung bei Atalanta -> Papu Gómez
83
19:38
Einwechslung bei Atalanta -> Andreas Cornelius
69
19:24
Auswechslung bei Hapoel Haifa -> Thanasis Papazoglou
69
19:24
Einwechslung bei Hapoel Haifa -> Gal Arel
66
19:21
Tor für Atalanta, 1:3 durch Mario Pašalić
63
19:18
Auswechslung bei Atalanta -> Duván Zapata
63
19:18
Einwechslung bei Atalanta -> Musa Barrow
60
19:15
Auswechslung bei Atalanta -> Matteo Pessina
60
19:15
Einwechslung bei Atalanta -> Mario Pašalić
59
19:14
Auswechslung bei Hapoel Haifa -> Gil Vermouth
59
19:14
Einwechslung bei Hapoel Haifa -> Guy Hadida
59
19:14
Auswechslung bei Hapoel Haifa -> Radu Gînsari
59
19:14
Einwechslung bei Hapoel Haifa -> Eli Elbaz
46
19:01
Anpfiff 2. Halbzeit
45
18:45
Ende 1. Halbzeit
33
18:33
Gelbe Karte für José Palomino (Atalanta)
21
18:21
Tor für Atalanta, 1:2 durch Duván Zapata
19
18:19
Tor für Atalanta, 1:1 durch Hans Hateboer
7
18:07
Tor für Hapoel Haifa, 1:0 durch Almog Buzaglo
1
18:01
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

16.08.2018 20:45
Rosenborg BK
Rosenborg
3
2
Rosenborg BK
Cork City
Cork City
0
0
Cork City
Beendet
20:45 Uhr
Girondins Bordeaux
Bordeaux
2
0
Girondins Bordeaux
FK Mariupol
FK Mariupol
1
0
FK Mariupol
Beendet
20:45 Uhr
HNK Rijeka
HNK Rijeka
0
0
HNK Rijeka
Sarpsborg 08
Sarpsborg
1
0
Sarpsborg 08
Beendet
20:45 Uhr
16.08.2018 21:00
Valur Reykjavík
Valur
2
1
Valur Reykjavík
FC Sheriff
Tiraspol
1
0
FC Sheriff
Beendet
21:00 Uhr
16.08.2018 21:30
Sporting Braga
Sp. Braga
2
0
Sporting Braga
Zorya Lugansk
Zorya Lugansk
2
0
Zorya Lugansk
Beendet
21:30 Uhr

Spielplan - 3. Runde Hinspiel 1

26.06.2018
UE Sant Julià
UE Sant Julià
0
0
UE Sant Julià
Gżira United
Gżira United
2
1
Gżira United
Beendet
20:00 Uhr
28.06.2018
Europa FC
Europa FC
1
1
Europa FC
Prishtina KF
Prishtina KF
1
0
Prishtina KF
Beendet
18:00 Uhr
Birkirkara FC
Birkirkara
1
0
Birkirkara FC
KÍ Klaksvík
KÍK
1
0
KÍ Klaksvík
Beendet
19:00 Uhr
UE Engordany
UE Engordany
2
1
UE Engordany
SS Folgore/Falciano
Folgore
1
0
SS Folgore/Falciano
Beendet
20:00 Uhr
B36 Tórshavn
B36
1
1
B36 Tórshavn
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
1
1
St. Joseph's FC
Beendet
20:00 Uhr
Cefn Druids
Cefn Druids
1
0
Cefn Druids
FK Riteriai
FK Riteriai
1
0
FK Riteriai
Beendet
20:00 Uhr
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
3
3
SP Tre Fiori
Bala Town
Bala Town
0
0
Bala Town
Beendet
20:45 Uhr
10.07.2018
FC Samtredia
FC Samtredia
0
0
FC Samtredia
Tobyl Kostanay
Tobyl
1
0
Tobyl Kostanay
Beendet
18:00 Uhr
11.07.2018
FC Banants
FC Banants
1
1
FC Banants
FK Sarajevo
FK Sarajevo
2
2
FK Sarajevo
Beendet
15:30 Uhr
FK Rabotnički
Rabotnički
2
1
FK Rabotnički
Budapest Honvéd
Honved
1
1
Budapest Honvéd
Beendet
17:30 Uhr

Merkliste

Hier speichern Sie interessante Artikel, um sie später zu lesen.

  • Legen Sie Ihr persönliches Archiv an.
  • Finden Sie gespeicherte Artikel schnell und einfach.
  • Lesen Sie Ihre Artikel auf allen Geräten.