Vielen Dank für Ihre Registrierung. Sie haben den Aktivierungslink für Ihr Benutzerkonto per E-Mail erhalten.

Vielen Dank für Ihre Anmeldung.

Hajduk Split gegen Steaua Bucureşti

Europa League Qual.

Hajduk
0
0
Hajduk Split
Steaua
0
0
Steaua Bucureşti
Beendet
20:45 Uhr

Aufstellung

Hajduk Split
Hajduk Split

70
Josip Posavec
3
Borja López
12'
17
Josip Juranović
85'
29
Stipe Vučur
31
André Fomitschow
5
Hamza Barry
74'
76'
10
Mijo Caktaš
24
Stanko Jurić
4
Božo Mikulić
7
Ádám Gyurcsó
56'
8
Mirko Ivanovski
64'

Steaua Bucureşti
Steaua Bucureşti

34
Cristian Bălgrădean
82'
4
Mihai Bălașa
8
Lucian Filip
15
Marko Momčilović
45'
16
Bogdan Planić
47'
26
Romario Benzar
5
Mihai Pintilii
10
Florin Tănase
37'
87'
9
Harlem Gnohéré
45'
80
Filipe Teixeira
98
Dennis Man
47'

Reservespieler

9
Márkó Futács
76'
34
Ardian Ismajli
40
Marin Ljubić
15
Ante Palaversa
22
Ahmed Said
64'
11
Michele Šego
56'
32
Fran Tudor

Reservespieler

7
Florinel Coman
17
Antonio Jakoliš
47'
13
Junior Morais
69'
45'
11
Olimpiu Moruţan
87'
6
Dragoș Nedelcu
24
Raul Rusescu
99
Andrei Vlad

Aktuelle Spiele

16.08.2018 20:45
Rosenborg BK
Rosenborg
3
2
Rosenborg BK
Cork City
Cork City
0
0
Cork City
Beendet
20:45 Uhr
Girondins Bordeaux
Bordeaux
2
0
Girondins Bordeaux
FK Mariupol
FK Mariupol
1
0
FK Mariupol
Beendet
20:45 Uhr
HNK Rijeka
HNK Rijeka
0
0
HNK Rijeka
Sarpsborg 08
Sarpsborg
1
0
Sarpsborg 08
Beendet
20:45 Uhr
16.08.2018 21:00
Valur Reykjavík
Valur
2
1
Valur Reykjavík
FC Sheriff
Tiraspol
1
0
FC Sheriff
Beendet
21:00 Uhr
16.08.2018 21:30
Sporting Braga
Sp. Braga
2
0
Sporting Braga
Zorya Lugansk
Zorya Lugansk
2
0
Zorya Lugansk
Beendet
21:30 Uhr

Spielplan - 3. Runde Hinspiel 1

26.06.2018
UE Sant Julià
UE Sant Julià
0
0
UE Sant Julià
Gżira United
Gżira United
2
1
Gżira United
Beendet
20:00 Uhr
28.06.2018
Europa FC
Europa FC
1
1
Europa FC
Prishtina KF
Prishtina KF
1
0
Prishtina KF
Beendet
18:00 Uhr
Birkirkara FC
Birkirkara
1
0
Birkirkara FC
KÍ Klaksvík
KÍK
1
0
KÍ Klaksvík
Beendet
19:00 Uhr
UE Engordany
UE Engordany
2
1
UE Engordany
SS Folgore/Falciano
Folgore
1
0
SS Folgore/Falciano
Beendet
20:00 Uhr
B36 Tórshavn
B36
1
1
B36 Tórshavn
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
1
1
St. Joseph's FC
Beendet
20:00 Uhr
Cefn Druids
Cefn Druids
1
0
Cefn Druids
FK Riteriai
FK Riteriai
1
0
FK Riteriai
Beendet
20:00 Uhr
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
3
3
SP Tre Fiori
Bala Town
Bala Town
0
0
Bala Town
Beendet
20:45 Uhr
10.07.2018
FC Samtredia
FC Samtredia
0
0
FC Samtredia
Tobyl Kostanay
Tobyl
1
0
Tobyl Kostanay
Beendet
18:00 Uhr
11.07.2018
FC Banants
FC Banants
1
1
FC Banants
FK Sarajevo
FK Sarajevo
2
2
FK Sarajevo
Beendet
15:30 Uhr
FK Rabotnički
Rabotnički
2
1
FK Rabotnički
Budapest Honvéd
Honved
1
1
Budapest Honvéd
Beendet
17:30 Uhr

Merkliste

Hier speichern Sie interessante Artikel, um sie später zu lesen.

  • Legen Sie Ihr persönliches Archiv an.
  • Finden Sie gespeicherte Artikel schnell und einfach.
  • Lesen Sie Ihre Artikel auf allen Geräten.