Steaua Bucureşti gegen Hajduk Split

Europa League Qual.

Steaua
2
0
Steaua Bucureşti
Hajduk
1
0
Hajduk Split
Beendet
20:30 Uhr
Steaua:
55'
Gnohéré
90'
Gnohéré
 / Hajduk:
81'
Said
90
22:15
Gelbe Karte für Stipe Vučur (Hajduk Split)
90
22:15
Gelbe Karte für Raul Rusescu (Steaua Bucureşti)
90
22:15
Gelbe Karte für Romario Benzar (Steaua Bucureşti)
90
22:15
Spielende
90
22:15
Tor für Steaua Bucureşti, 2:1 durch Harlem Gnohéré
83
22:08
Einwechslung bei Steaua Bucureşti -> Raul Rusescu
83
22:08
Auswechslung bei Steaua Bucureşti -> Mihai Pintilii
81
22:06
Tor für Hajduk Split, 1:1 durch Ahmed Said
79
22:04
Gelbe Karte für Mijo Caktaš (Hajduk Split)
74
21:59
Gelbe Karte für Michele Šego (Hajduk Split)
73
21:58
Einwechslung bei Hajduk Split -> Michele Šego
73
21:58
Auswechslung bei Hajduk Split -> Mirko Ivanovski
65
21:50
Einwechslung bei Hajduk Split -> Ádám Gyurcsó
65
21:50
Auswechslung bei Hajduk Split -> Borja López
58
21:43
Gelbe Karte für Mirko Ivanovski (Hajduk Split)
58
21:43
Gelbe Karte für Borja López (Hajduk Split)
56
21:41
Auswechslung bei Hajduk Split -> Stanko Jurić
56
21:41
Einwechslung bei Hajduk Split -> Jairo
55
21:40
Tor für Steaua Bucureşti, 1:0 durch Harlem Gnohéré
49
21:34
Gelbe Karte für Hamza Barry (Hajduk Split)
46
21:31
Auswechslung bei Steaua Bucureşti -> Florin Tănase
46
21:31
Einwechslung bei Steaua Bucureşti -> Olimpiu Moruţan
46
21:31
Anpfiff 2. Halbzeit
45
21:15
Gelbe Karte für Florin Tănase (Steaua Bucureşti)
45
21:15
Ende 1. Halbzeit
15
20:45
Einwechslung bei Steaua Bucureşti -> Dragoș Nedelcu
15
20:45
Auswechslung bei Steaua Bucureşti -> Lucian Filip
1
20:31
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

23.08.2018 20:30
Olimpija Ljubljana
Olimpija
0
0
Olimpija Ljubljana
Spartak Trnava
Spartak Trnava
2
2
Spartak Trnava
Beendet
20:30 Uhr
Rapid Wien
Rapid Wien
3
2
Rapid Wien
Steaua Bucureşti
Steaua
1
0
Steaua Bucureşti
Beendet
20:30 Uhr
23.08.2018 20:45
Rosenborg BK
Rosenborg
3
3
Rosenborg BK
KF Shkëndija 79
Shkëndija 79
1
0
KF Shkëndija 79
Beendet
20:45 Uhr
Rangers FC
Rangers FC
1
1
Rangers FC
FK Ufa
FK Ufa
0
0
FK Ufa
Beendet
20:45 Uhr
KAA Gent
Gent
0
0
KAA Gent
Girondins Bordeaux
Bordeaux
0
0
Girondins Bordeaux
Beendet
20:45 Uhr

Spielplan - 3. Runde Rückspiel

26.06.2018
UE Sant Julià
UE Sant Julià
0
0
UE Sant Julià
Gżira United
Gżira United
2
1
Gżira United
Beendet
20:00 Uhr
28.06.2018
Europa FC
Europa FC
1
1
Europa FC
Prishtina KF
Prishtina KF
1
0
Prishtina KF
Beendet
18:00 Uhr
Birkirkara FC
Birkirkara
1
0
Birkirkara FC
KÍ Klaksvík
KÍK
1
0
KÍ Klaksvík
Beendet
19:00 Uhr
UE Engordany
UE Engordany
2
1
UE Engordany
SS Folgore/Falciano
Folgore
1
0
SS Folgore/Falciano
Beendet
20:00 Uhr
B36 Tórshavn
B36
1
1
B36 Tórshavn
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
1
1
St. Joseph's FC
Beendet
20:00 Uhr
Cefn Druids
Cefn Druids
1
0
Cefn Druids
FK Riteriai
FK Riteriai
1
0
FK Riteriai
Beendet
20:00 Uhr
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
3
3
SP Tre Fiori
Bala Town
Bala Town
0
0
Bala Town
Beendet
20:45 Uhr
10.07.2018
FC Samtredia
FC Samtredia
0
0
FC Samtredia
Tobyl Kostanay
Tobyl
1
0
Tobyl Kostanay
Beendet
18:00 Uhr
11.07.2018
FC Urartu
FC Urartu
1
1
FC Urartu
FK Sarajevo
FK Sarajevo
2
2
FK Sarajevo
Beendet
15:30 Uhr
FK Rabotnički
Rabotnički
2
1
FK Rabotnički
Budapest Honvéd
Honved
1
1
Budapest Honvéd
Beendet
17:30 Uhr