Vielen Dank für Ihre Registrierung. Sie haben den Aktivierungslink für Ihr Benutzerkonto per E-Mail erhalten.

Vielen Dank für Ihre Anmeldung.

Lech Poznań gegen KRC Genk

Europa League Qual.

Poznań
1
0
Lech Poznań
KRC Genk
2
2
KRC Genk
Beendet
20:15 Uhr
Poznań:
50'
Cywka
 / KRC Genk:
19'
Samatta
45'
Trossard
90
22:00
Spielende
77
21:47
Auswechslung bei Lech Poznań -> Maciej Gajos
77
21:47
Einwechslung bei Lech Poznań -> Darko Jevtić
74
21:44
Auswechslung bei KRC Genk -> Ruslan Malinovskiy
74
21:44
Einwechslung bei KRC Genk -> Ibrahima Seck
73
21:43
Auswechslung bei Lech Poznań -> Christian Gytkjær
73
21:43
Einwechslung bei Lech Poznań -> Paweł Tomczyk
67
21:37
Gelbe Karte für Ruslan Malinovskiy (KRC Genk)
60
21:30
Auswechslung bei KRC Genk -> Leandro Trossard
60
21:30
Einwechslung bei KRC Genk -> Edon Zhegrova
60
21:30
Auswechslung bei KRC Genk -> Pozuelo
60
21:30
Einwechslung bei KRC Genk -> Jakub Piotrowski
50
21:20
Tor für Lech Poznań, 1:2 durch Tomasz Cywka
46
21:16
Anpfiff 2. Halbzeit
45
21:00
Ende 1. Halbzeit
45
21:00
Tor für KRC Genk, 0:2 durch Leandro Trossard
38
20:53
Gelbe Karte für Kamil Jóźwiak (Lech Poznań)
29
20:44
Auswechslung bei Lech Poznań -> Thomas Rogne
29
20:44
Einwechslung bei Lech Poznań -> Maciej Orłowski
19
20:34
Tor für KRC Genk, 0:1 durch Mbwana Samatta
1
20:16
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

23.08.2018 20:30
Olimpija Ljubljana
Olimpija
0
0
Olimpija Ljubljana
Spartak Trnava
Spartak Trnava
2
2
Spartak Trnava
Beendet
20:30 Uhr
Rapid Wien
Rapid Wien
3
2
Rapid Wien
Steaua Bucureşti
Steaua
1
0
Steaua Bucureşti
Beendet
20:30 Uhr
23.08.2018 20:45
Rosenborg BK
Rosenborg
3
3
Rosenborg BK
KF Shkëndija 79
Shkëndija 79
1
0
KF Shkëndija 79
Beendet
20:45 Uhr
Rangers FC
Rangers FC
1
1
Rangers FC
FC Ufa
FC Ufa
0
0
FC Ufa
Beendet
20:45 Uhr
KAA Gent
Gent
0
0
KAA Gent
Girondins Bordeaux
Bordeaux
0
0
Girondins Bordeaux
Beendet
20:45 Uhr

Spielplan - 3. Runde Rückspiel 2

26.06.2018
UE Sant Julià
UE Sant Julià
0
0
UE Sant Julià
Gżira United
Gżira United
2
1
Gżira United
Beendet
20:00 Uhr
28.06.2018
Europa FC
Europa FC
1
1
Europa FC
Prishtina KF
Prishtina KF
1
0
Prishtina KF
Beendet
18:00 Uhr
Birkirkara FC
Birkirkara
1
0
Birkirkara FC
KÍ Klaksvík
KÍK
1
0
KÍ Klaksvík
Beendet
19:00 Uhr
UE Engordany
UE Engordany
2
1
UE Engordany
SS Folgore/Falciano
Folgore
1
0
SS Folgore/Falciano
Beendet
20:00 Uhr
B36 Tórshavn
B36
1
1
B36 Tórshavn
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
1
1
St. Joseph's FC
Beendet
20:00 Uhr
Cefn Druids
Cefn Druids
1
0
Cefn Druids
FK Riteriai
FK Riteriai
1
0
FK Riteriai
Beendet
20:00 Uhr
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
3
3
SP Tre Fiori
Bala Town
Bala Town
0
0
Bala Town
Beendet
20:45 Uhr
10.07.2018
FC Samtredia
FC Samtredia
0
0
FC Samtredia
Tobyl Kostanay
Tobyl
1
0
Tobyl Kostanay
Beendet
18:00 Uhr
11.07.2018
FC Banants
FC Banants
1
1
FC Banants
FK Sarajevo
FK Sarajevo
2
2
FK Sarajevo
Beendet
15:30 Uhr
FK Rabotnički
Rabotnički
2
1
FK Rabotnički
Budapest Honvéd
Honved
1
1
Budapest Honvéd
Beendet
17:30 Uhr

Merkliste

Hier speichern Sie interessante Artikel, um sie später zu lesen.

  • Legen Sie Ihr persönliches Archiv an.
  • Finden Sie gespeicherte Artikel schnell und einfach.
  • Lesen Sie Ihre Artikel auf allen Geräten.